Что за закрытый клуб?!

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
Валентин Дмитревич
Site Admin
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Что за закрытый клуб?!

#71 Сообщение Валентин Дмитревич » 18 май 2018, 13:06

Где оформлять на самом деле решать вам. Два магазина будут работать параллельно.Но магазин закрытого клуба имеет ряд преимуществ:
Не нужно каждый раз выбивать свой адрес и ФИО, ваш профиль и история заказов будет всегда в вашем кабинете.Там же будут фотки препаратов которые вы покупали. Удобно просто повторить заказ.
- Более гибкая система выбора препаратов. На форуме , а тем более в личной переписке уже давно идет ожесточенная переписка, мол почему положили дженерик левитры который я хотел?! А с дженериком сиалиса так вообще вечная переписка. Самое забавное в том, что все эти хотелки абсолютно противоположные друг другу среди пользователей. Поэтому в новом, в закрытом магазине это проблема решена. Вы купите именно тот препарат который изображён на фото в товаре .
Так же сделаны выводы о том что одного и того же препарата должно быть на выбор , минимум два бренда. это также реализовано в закрытом магазине. Как вы понимаете в общем магазине такого функционала не было, и не будет из-за того что движок безнадежно устарел.
- Система деньга, в общем магазине также работать не будет, в отличие от закрытого магазина - где всё это довольно скрупулезно реализовано. теперь имея даже 100 монет на форумном счёте, даже ими вы сможете погасить даже такую мизерную часть от суммы заказа. Также немаловажно, что при оплате заказов в этом магазине, часть монет также возвращается, и ими также в дальнейшем можно погасить заказ.
- Цены немного ниже , в силу того, что это закрытый клуб)
- У всех старых пользователей которые давно состоят в закрытом клубе, на счёте в закрытом магазине, уже лежит бонус 300 монет. Новым пользователям , те кто по приглашениям ,тоже предположен бонус - 100 монет
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Петр152

Что за закрытый клуб?!

#72 Сообщение Петр152 » 19 май 2018, 21:38

У меня нет приглашений хотя я уже давненько тут) только раасылка на почте была с анонсом))

Попович

Что за закрытый клуб?!

#73 Сообщение Попович » 20 май 2018, 08:21

Петр152, приглашения пока приходят тем кто выиграл в лотерею, остальным обещают прислать попозже (у меня например тоже приглашения нет)

Петр152

Что за закрытый клуб?!

#74 Сообщение Петр152 » 20 май 2018, 13:33

Попович писал(а):Источник цитаты Петр152, приглашения пока приходят тем кто выиграл в лотерею, остальным обещают прислать попозже (у меня например тоже приглашения нет)

Понял спасибо)

Александр74

Что за закрытый клуб?!

#75 Сообщение Александр74 » 23 май 2018, 18:39

Попович писал(а):Источник цитаты приглашения пока приходят тем кто выиграл в лотерею, о

Я не пойму чего то,чтобы получить приглашение нужно обязательно в лотерею играть.Я например не играю,у меня сейчас времени нет,я раз в три-четыре дня в комп могу залесть.Валентин Дмитревич,пожалуста проясните этот вопрос,мне ждать приглашения если я не играю в лотерею.И какое время это может занять,что бы мне Вас вопросами не дергать и самому не волноватся?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Что за закрытый клуб?!

#76 Сообщение Валентин Дмитревич » 23 май 2018, 18:46

Просто ждите

Александр74

Что за закрытый клуб?!

#77 Сообщение Александр74 » 24 май 2018, 21:25

Валентин Дмитревич,коды получил,большое спосибо!

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Что за закрытый клуб?!

#78 Сообщение Валентин Дмитревич » 24 май 2018, 21:35

как самому нетерпеливому , остальным позже .

Александр74

Что за закрытый клуб?!

#79 Сообщение Александр74 » 04 июн 2018, 17:40

Валентин Дмитревич,добрый день.Подскажите,через сколько дней мне должен прийти трек посылки.Я заказ сделал 31 мая.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Что за закрытый клуб?!

#80 Сообщение Валентин Дмитревич » 04 июн 2018, 17:51

Вы только вчера подтвердили согласие на отправку наложным платежом, поэтому отправим завтра.Читайте письма приходящие от магазина , если он их присылает , значит не просто так. В письме расписана разница в расходах на наложный платеж в сравнении с предоплатными заказами , и в конце спрашивается переносным смыслом хотите предоплатить заказ и съэкономить или хотите поделиться с Почтой России?!

Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»