А что интересно даёт этот препарат ??

Курение причина не только смертельных заболевений. Как правило портрет импотента это заядлый курильщик. Препарат Zyban давно зарекомендовал себя как лучший в борьбе с курением.Но оригинал очень дорог. Есть ли его Дженерики? Обсуждаем особенности применения препарата
Александрр
В кошельке: Заблокировано

#61 Сообщение Александрр » 24 апр 2011, 22:50

Мой друг бросил курить, когда его отец умер от рака легких. За один день. Во время болезни отца он курил по-черному, нервничал, а когда все случилось, одним махом перечеркнул все. Конечно, то что он пережил, это мощнейший толчок, только такой толчок не пожелаешь и врагу. А я периодически бросаю, но хватает меня не надолго. А про то, о чем здесь пишут - мне кажется здесь вера нужна.

John Silver

#62 Сообщение John Silver » 03 май 2013, 15:22

странно, что до сих пор так и нет ни одного отзыва бывшего курильщика, который бы бросил курить при помощи этого препарата!
возможно у людей изменилась мотивация?!
Валентин Дмитриевич! Предлагаю честную сделку! Я, если можно так сказать, постоянный клиент СММ (правда по другим препаратам), менять СММ на что-то другое не собираюсь (меня всё устраивает честно! иначе не писал бы).
Курю с 13 лет, сейчас мне 36, стаж не сложно подсчитать. Курю много, 1-2 пачки в день. Да конечно хотел бросить, бросал. Но тогда видимо к этому относился не серьезно и всё начиналось сначала. Сила воли...возможно не хватало, сейчас...? не могу, просто не могу. Отговорки...скажут многие, нет. Хочу бросить реально! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
Кучу денег уже выбросил на всякие способы (жевачки, пластыри, кодировки и др.) - эффект "0", максимум 2-3 дня. Устраивал себе "подводную лодку", эту знаменитую книжку читал-перечитывал неоднократно, аудио версия заслушана "до дыр" - эффект тот же, хотя моему знакомому она действительно помогла! мне нет! Мне самому уже противно, но побороть себя не получается. Я не знаю что с этим делать!
Был момент когда я не курил 6 месяцев! Спасибо китайской медицине! Мне было 19, лежал в госпитале с позвоночником, одна из процедур была иглоукалывание...в одну из процедур женщина, которая мне ставила иголки, очень возмутилась от моего табачного амбре и спросила не хочу ли бросить? конечно я сказал что хочу. условие было простое: последняя сигарета накануне в 9 вечера....я сдержался и в 8 утра помимо иголок в спину мне воткнули ещё 3 в ухо.....и так неделю! с первого же сеанса я не курил, хотя сигареты были при мне и на запах табака я реагировал (точнее организм) равнодушно! казалось бы "бинго"! да немного поправился, точнее наверное пришел в биологическую норму рост-вес. всё нарушил очень сильный стресс и желание окружающих "облегчить" эмоциональное состояние (стресс)....очередная сигарета...и понеслось всё снова.
В городе где я сейчас живу, я нашел "центр китайской медицины", на мою просьбу проделать нечто похожее....на меня посмотрели как на инопланетянина, потом сориентировались....но я понял что у этой конторы нет таких знаний и опыта, а единственное их желание - сорвать с меня как можно больше денег. Конечно я не стал прибегать к их услугам. Мне не жалко было бы денег, если бы я был уверен что они мне помогут. Но такой уверенности у меня не возникло с самого начала!
Учитывая репутацию в моих глазах СММ, личную заслугу ВД, (я максимально покурил весь "мужской Форум") считаю что представленные здесь препараты внушают доверие, но требуют "клиники", а поскольку с "Зибаном" вышла не понятная ситуация но он по прежнему на реализации....
Поэтому (поскольку до сих пор никто не отчитался), Валентин Дмитриевич предлагаю себя в качестве подопытного! ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОТЧЕТ на форуме (смс, электронкой) до конца курса (количество выкуренного, давление, если нужно еженедельный анализ крови, количество съеденного за день, общее состояние и настроение и т.д), за нарушение штраф (плюсуется к следующему заказу по другим препаратам, думаю не так много заказов в мой город - это на случай если решите что я Вас обману). По окончании курса я возвращаю полную стоимость препарата (не зависимо от результата!) или Вы принимаете другое решение (иными словами это можно назвать "поставка товара с отсрочкой платежа"). Как юрист (без каких либо претензий к СММ и Вам лично) просто уже устал от "пустышек" (это никоим образом не касается препаратов СММ), но если Вы уверены в нём....давайте попробуем! Всё честно и на доверии!
PS. Действительно устал уже, запах от одежды "забиваю" дорогим парфюмом, но это не помогает. Супруга и дети каждый день целуют "пепельницу" но не могу с собой ничего поделать! Просто ПОМОГИТЕ!
PS2. от себя поклонюсь в ноги и с меня в ответ презент (не алкоголь) для здоровья полезный, который в магазинах вашего региона нет.

fish-expert

#63 Сообщение fish-expert » 07 май 2013, 10:43

Лично я буду переживать и морально тебя поддерживать. Сам бросил курить безо всяких препаратов, просто на медобследовании дунул в прибор- анализатор угарных газов, который зашкалил. Врач скорбно посмотрела на меня, мысленно угадывая, сколько мне еще осталось дымить на белом свете и отвела глаза..... В этот день я купил кроссовки и наутро побежал..... Идет четвертый год, полет нормальный.
Удачи тебе!

voronin

#64 Сообщение voronin » 13 май 2013, 22:08

Не могу понять таких мучений курильщиков. Я 10 лет курил, но бросил сам, без всяких препаратов. У меня дядя всю жизнь курил, в 49 лет бросил, когда понял, что его это убивает. Это реально. Нужно просто выкинуть сигареты и не покупать новые. Больше ничего не надо делать.

skif

#65 Сообщение skif » 14 май 2013, 08:07

а чтобы легче было переносить никотиновое голодание занятся интересным делом, лучше всего спортом...

Shovi
Контактная информация:

#66 Сообщение Shovi » 27 окт 2013, 17:26

А от алкоголя есть какие-нибудь таблетки? Ну, чтобы не хотелось.
Извиняюсь если не в тему

skif

#67 Сообщение skif » 28 окт 2013, 08:55

от алкоголя помогает также спорт....

Pioneer

#68 Сообщение Pioneer » 28 ноя 2013, 16:35

Мне кажется что таблетки, платыри, жевачки - это всё ерунда, какими бы они ни были и сколько бы не стоили. Курил 9 лет, бросил сам одним днём, просто выкурил вечером последнюю сигарету, а утром не купил пачку. Не притрагивался к сигаретам вообще, опять же 9 лет. В прошлом году как то незаметно для себя начал иногда покуривать. Год уже дымлю опять каждый день :( И что самое интересное почему то нет желания бросить снова. Как появится обязательно брошу.

Bulochkin

#69 Сообщение Bulochkin » 04 апр 2017, 10:59

Мне кажется, что действие препарата схоже с таблетками Табекс, тоже можно курить, но в определенный момент, после 2 недель как ком в горле. Курить так и не бросил

VladD

#70 Сообщение VladD » 05 апр 2017, 15:12

skif писал(а):Источник цитаты от алкоголя помогает также спорт....

пипец...земляк, ты не фитнес-тренер??? На все одна таблетка № 13...

Вернуться в «Препарат Зибан ( Zyban ) против курения»