А что интересно даёт этот препарат ??

Курение причина не только смертельных заболевений. Как правило портрет импотента это заядлый курильщик. Препарат Zyban давно зарекомендовал себя как лучший в борьбе с курением.Но оригинал очень дорог. Есть ли его Дженерики? Обсуждаем особенности применения препарата
nestar
В кошельке: Заблокировано

#71 Сообщение nestar » 17 июн 2017, 19:45

Shovi писал(а):Источник цитаты А от алкоголя есть какие-нибудь таблетки? Ну, чтобы не хотелось.

Извиняюсь если не в тему

От бухла корень копытня...вызывает рвоту если бухать...а пить как чай (с осторожностью), слабо ядовит.. .на вкус не противный, отдает камфорой...чайная ложка на кружку и в течении дня, в три четыре приёма.
Не'старый , не'звезда

Казкад

#72 Сообщение Казкад » 06 авг 2018, 16:56

VladD писал(а):Источник цитаты
skif писал(а):Источник цитаты от алкоголя помогает также спорт....

пипец...земляк, ты не фитнес-тренер??? На все одна таблетка № 13...

ВладД... каждый ищет свою отвлекалочку... чтобы не думать о куреве... В книжке Карра понравился хитрый ход: не ты хочешь курить, а гад внутри... Когда сильно подпирало желание, закрывал глаза и ждал - а что будет, если не закурю? и - ничего! Славная книжка... Она у меня две недели лежала, боялся открыть... трусил, как все... и полегчало: можно курить, пока не дочитаешь!... Детский сад... При бросании важно заранее продумать, куда деть эту кучу времени, которую гробил на перекуры... и что хомячить - не калорийное, фрукты, овощи. Не курю 7 лет,(стаж курения 37 лет), сплю хорошо.. одно обидно: сколько здоровья угробил...

Прохор

#73 Сообщение Прохор » 07 авг 2018, 20:25

Казкад писал(а):Источник цитаты одно обидно

Я ниикогда не курил. Но иногда очень жалею, что не делаю этого. Такое случилось, например, на одной работе, где начальник на перекурах фактически проводил совещания. Когда начальник шёл курить, с ним покурить выходил почти весь офис... В результате, я не знал ничего о том, что творится в организации.

Казкад

#74 Сообщение Казкад » 07 авг 2018, 21:43

Прохор писал(а):Источник цитаты
Казкад писал(а):Источник цитаты одно обидно

Я ниикогда не курил. Но иногда очень жалею, что не делаю этого. Такое случилось, например, на одной работе, где начальник на перекурах фактически проводил совещания. Когда начальник шёл курить, с ним покурить выходил почти весь офис... В результате, я не знал ничего о том, что творится в организации.

Мне не везло с начальниками... или им со мной... Во избежание напряженностей открыл ИП - и проблемы отпали...

Вернуться в «Препарат Зибан ( Zyban ) против курения»