Сочетание Зибана с сиалисом.

Курение причина не только смертельных заболевений. Как правило портрет импотента это заядлый курильщик. Препарат Zyban давно зарекомендовал себя как лучший в борьбе с курением.Но оригинал очень дорог. Есть ли его Дженерики? Обсуждаем особенности применения препарата
Tolyan
В кошельке: Заблокировано

Сочетание Зибана с сиалисом.

#1 Сообщение Tolyan » 29 апр 2010, 10:18

Всем привет, принимайте новичка. Пробовал аптечный сиалис, очень впечатлен. Мне 30 лет, хотелось удивить подружку..удалось :D Эффект чувствовал около недели. На днях закажу джейнерик сиалиса здесь,хочу попробовать. Еще очень хочу бросить курить. Как Марк Твен бросал уже раз 20 :) Меня интересует вот какой вопрос: Можно ли сочетать сиалис с зибаном в свете слудующей информации: "Селективные ингибиторы обратного захвата норадреналина и дофамина
Селективные ингибиторы обратного захвата норадреналина и дофамина (СИОЗНиД) — современная группа антидепрессантов с минимальными побочными эффектами и хорошей переносимостью. Единственным известным сегодня представителем этого класса антидепрессантов является бупропион (велбутрин, зибан). Отличительными особенностями бупропиона являются малая вероятность инверсии знака фазы в манию или гипоманию и малая вероятность провокации «быстрого цикла» — меньшая, чем у СИОЗС, и гораздо меньшая, чем у ТЦА или ИМАО и других мощных антидепрессантов. В связи с этим бупропион особенно рекомендуется больным с биполярной депрессией, склонным к инверсии фазы или развитию «быстрого цикла» при лечении различными антидепрессантами. Важными особенностями бупропиона являются выраженное общее стимулирующее и психоэнергизирующее действие (настолько выраженное, что рядом специалистов он ранее классифицировался не как антидепрессант, а как психостимулятор[63], несмотря на отсутствие наркотических свойств), а также растормаживающее действие на либидо. В связи с этим бупропион часто применяется как корректор сексуальных побочных эффектов других антидепрессантов."
Не разорвет ли меня от счастья и сексуальности? :D А если серьезно,не повредит ли моему здоровью совместный прием препаратов. Еще один глупый вопрос. Отличаются ли джейнерики, представленные на СММ, от других, ибо здесь зибан дороже на 1300 руб.,чем в везде инете?! Если Ваш лучше, конечно куплу у Вас!
Спасибо за замечательный форум и множество полезной информации!

Tolyan

#2 Сообщение Tolyan » 29 апр 2010, 11:52

Да, забыл, в теме почти нет отзывов. Обязуюсь, если куплю преперат, вести отчет по:
1. Побочным эффектам.
2. Эффективности средства при отказе от курения.
3. Изменениям в психике и физиологии.

misterjoy

#3 Сообщение misterjoy » 07 окт 2010, 22:06

Толян, так как результат: :)
отзывов так и нет)

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

видать не успел купить, как зибан закончился ;(