Вопрос почему у ваз Зибан такой дорогой?

Курение причина не только смертельных заболевений. Как правило портрет импотента это заядлый курильщик. Препарат Zyban давно зарекомендовал себя как лучший в борьбе с курением.Но оригинал очень дорог. Есть ли его Дженерики? Обсуждаем особенности применения препарата
roc
В кошельке: Заблокировано

Вопрос почему у ваз Зибан такой дорогой?

#1 Сообщение roc » 11 апр 2012, 22:42

60 таблеток я прошерстил по инету стоит везде 2100 у вас 3600 ,просто я доверяю вашему магазину и хотел-бы у вас его взять но цена помоему завышена (((

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Цена не завышена , а такая какая есть.

#2 Сообщение Валентин Дмитревич » 18 апр 2012, 08:03

Цена не завышена , а такая какая есть. Мы иногда отправляем на помойку некачественные партии, чтобы они не дошли до покупателя. Хотя проще их продать. Расходы , пусть и не все , ложатся и на плечи клиента , но зато можно быть уверенным в товаре. И это касается не только зибана. Хотя цены примерно одинаковые в сети. +/- 100рублей , это не та экономия в данном случае.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

roc

#3 Сообщение roc » 19 апр 2012, 14:24

Да какие сто рублей ? я же говорю разница существенная почти в тысячю рублей ,вот прай московских цен в инете 60 таблеток 2100 у вас 3400 90 таблеток 3150 у вас 4600 ))) потому и задал такой вопрос вам почему разница такая большая ?

Вернуться в «Препарат Зибан ( Zyban ) против курения»