Зибан, в чем сила, брать?

Курение причина не только смертельных заболевений. Как правило портрет импотента это заядлый курильщик. Препарат Zyban давно зарекомендовал себя как лучший в борьбе с курением.Но оригинал очень дорог. Есть ли его Дженерики? Обсуждаем особенности применения препарата
abulfas
В кошельке: Заблокировано

Зибан, в чем сила, брать?

#1 Сообщение abulfas » 19 мар 2016, 06:01

Уважаемые форумчане!! Просмотрев форум по Зибану, я так и не увидел результатов приема данного препарата. Ни положительных, ни отрицательных отзывов. Написал администрации форума ( в данном случае в магазин), в ответ- препарата нет и не будет, ибо он запрещен. Из всего этого возникает вопрос: так ли Зибан помогает организму справится с пагубной привычкой, или он вреден самому организму? Понимаю, что любой медикаментозный препарат наносит тот или иной вред нашему организму, но хотелось бы, уважаемые гуру, узнать, стоит ли принимать данный препарат?

fish-expert

#2 Сообщение fish-expert » 21 мар 2016, 00:25

Проще, дешевле и безопаснее бросить самому без помощи таблеток. Немного силы воли- и новая жизнь без табака!!! :)

abulfas

#3 Сообщение abulfas » 21 мар 2016, 05:54

Насчет проще я, конечно, не уверен. Иначе бы не возник вопрос о Зибане. Безопасней, тоже под большим вопросом. Так как после 30-тилетней привычк, кто знает как поведет себя организм при таком стрессе, тем более бытует мнение медработников, что нужно много раз подумать прежде чем сделать попытку бросить курить после 40 лет.

skif

#4 Сообщение skif » 21 мар 2016, 08:56

ничего страшного, после сорока лет и трех пачек в день бросил курить, правда пришлось себя ломать через коленку, но это того стоило...

abulfas

#5 Сообщение abulfas » 21 мар 2016, 12:23

Все это понятно, но....ни отзывов ни ответов нет. Хотелось бы прочитать отзыв людей, которые бросили с помощью данного препарата. А у нас получается, что все вокруг да около и ни в одной темы нет конкретики :)

fish-expert

#6 Сообщение fish-expert » 22 мар 2016, 00:50

abulfas писал(а):Насчет проще я, конечно, не уверен. Безопасней, тоже под большим вопросом.
нужно много раз подумать прежде чем сделать попытку бросить курить после 40 лет.

Пока думать будешь- кони двинешь.))) Слабые люди придумывают себе всякие электронные сигареты, зибаны, боязнь стрессов, вредную и нервную работу и так до бесконечности. Самому себе труднее всего признаться, что ты слабак и ищешь и будешь искать причины... Это как в рекламе- какую-то жужжалку к пузу прикладывают и пузо худеет. и верят же, покупают за бешеные бабки, прикладывают....))))
Пишу и опровергают твое мнение и неуверенность, ибо сам лично, долго не думая, после 27 летнего стажа активного курения в 46 лет бросил безо всяких таблеток и помоганий.... Купил кроссовки, месяц бегал, потом купил ролики и по утрам по 10 км, далее и по сей день по 20 км бегал и бегаю. Через полгода купил первый велосипед и уже семь лет почти ежедневно по 50 км вкручиваю. По нечетным- штанга и прочие силовые, по четным- йога и растяжки. К лету в планах сесть на шпагат, хотя раньше едва до коленей руками доставал. Организм мне спасибо сказал. попробуй просто так бросить- понравится.!))) только нужно очень сильно захотеть. :D

abulfas

#7 Сообщение abulfas » 22 мар 2016, 05:33

Уважаемые, я же не спрашиваю кто и как проявил геройство.. Я не спрашиваю совета что мне нужно делать.. Я задал простой вопрос. Если трудно ответить или нет ответа-не отвечайте пожалуйста.. Спасибо за понимание :D

fish-expert

#8 Сообщение fish-expert » 22 мар 2016, 11:49

А если тебе никто не ответит, то так и не бросишь курить? Не герой, однако.((( Удачи!"

skif

#9 Сообщение skif » 22 мар 2016, 12:36

Бупропион (Зибан) — достаточно эффективен и помогает отказаться от курения. Курс приема три-шесть недель. препарат очень эффективен. Данное лекарство от курения не вызывает отвращение к сигаретам, а постепенно снижает удовольствие от сигарет на нет, переключая получения наслаждений от других житейских мелочей.

abulfas

#10 Сообщение abulfas » 22 мар 2016, 16:26

fish-expert писал(а):А если тебе никто не ответит, то так и не бросишь курить? Не герой, однако.((( Удачи!"

Мне интересно, Вас в детстве обижали? Или мы с Вами знакомились? Или я Вас просил помочь бросить курить?..Не наигрались еще в детство?

Вернуться в «Препарат Зибан ( Zyban ) против курения»