Срок годности препаратов

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Серьга
В кошельке: Заблокировано

Срок годности препаратов

#1 Сообщение Серьга » 27 мар 2017, 21:33

Валентин Дмитревич, Здравствуйте. Хочу сделать заказ [B.2+A.2] 20табл силд.(дж. Виагры)+ 20 табл. Тадалафила (Дж.Сиалиса). Подскажите срок годности препаратов. 40 пилюль мне примерно на год хватит и не хотелось бы чтоб он закончился в августе-сентябре. В одной интернет аптеке уже обжегся на таком.

sasaalex
Банк: Заблокировано

Срок годности препаратов

#2 Сообщение sasaalex » 28 мар 2017, 07:15

Хоть на блистерах дженериков обычно указаны сроки годности всего 2 года, в отличие от оригинальных препаратов, на которых они обычно 5 лет, поверьте, что на форумах такой момент уже обсуждался. И еще никто не заметил снижение действия препаратов после окончания срока годности. Лично у меня есть таблетки с истекшим сроком, но действующие очень хорошо.

Deprive

Срок годности препаратов

#3 Сообщение Deprive » 28 мар 2017, 07:39

Главное хранить их правильно. Любые лекарства не любят повышенную температуру, но и в морозилке им делать нечего :)

fish-expert

Срок годности препаратов

#4 Сообщение fish-expert » 28 мар 2017, 11:57

Из бардачка автомобиля вытаскивал таблетки, которые там лежали не один год и ради интереса пробовал на пригодность. Оказалось, что эти дженерики ничто не может убить. Все стоит и все работает.)))

Серьга

Срок годности препаратов

#5 Сообщение Серьга » 28 мар 2017, 18:38

Полностью согласен с предыдущими ораторами) Но всё-таки надо учитывать этот момент при формировании заказа. Если кто-то заказывает 5-10 таблеток, то можно и с меньшим сроком годности. При большем заказе можно и с большим.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Срок годности препаратов

#6 Сообщение Валентин Дмитревич » 31 мар 2017, 17:15

Серьга писал(а):Источник цитаты Валентин Дмитревич, Здравствуйте. Хочу сделать заказ [B.2+A.2] 20табл силд.(дж. Виагры)+ 20 табл. Тадалафила (Дж.Сиалиса)
спасибо друзья кто зашел и ответил в теме новичку . Кризис скажу я вам ставит все с ног на голову, и нередко старые клиенты просят старые, пусть и просроченные "докризисной" фасовки препараты. Почему ? гдето в форуме отвечал на этот вопрос, да и понятно это должно быть. А срок годности вашего набора ( минимум) конец 2018 года. В общем все эти данные есть на фотовитрине СММ
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

fish-expert

Срок годности препаратов

#7 Сообщение fish-expert » 01 апр 2017, 10:41

Я всегда прошу любые, даже те, которые вернули по причине якобы неработающих. У меня все работает!!! :D А причину надо искать в другом. Была тема пару лет назад, когда человек пожаловался на плохие таблетки. Оказывается, у него были какие-то проблему дома, на работе,он бухал два дня подряд, жрал, все что не прибито к стене а потом у него почему то не встал.(((

sasaalex

Срок годности препаратов

#8 Сообщение sasaalex » 01 апр 2017, 12:56

fish-expert писал(а):Источник цитаты Я всегда прошу любые, даже те, которые вернули по причине якобы неработающих

Ну, всякое бывает, и производитель разве не может выпустить брак, не допускаете? Т.е. у кого то таблетки были как мел, а У Вас вполне нормально отработали?

fish-expert

Срок годности препаратов

#9 Сообщение fish-expert » 03 апр 2017, 09:43

sasaalex писал(а):Источник цитаты
fish-expert писал(а):Источник цитаты Я всегда прошу любые, даже те, которые вернули по причине якобы неработающих

Ну, всякое бывает, и производитель разве не может выпустить брак, не допускаете? Т.е. у кого то таблетки были как мел, а У Вас вполне нормально отработали?

Допускаю, но также могу предположить, что мел часто в голове у пациента, точнее, тараканы. И когда по каким-то причинам таблетка не сработала, легче всего обвинить производителя и продавца, чем сесть и разобраться в самом себе.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»