Чудеса Почты России

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
nestar
В кошельке: Заблокировано

Чудеса Почты России

#61 Сообщение nestar » 31 июл 2017, 20:44

VladD писал(а):Источник цитаты
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Не пойму... ну тарахтит, да и бог с ней

Так и я про что пару постов назад...но тут
Попович писал(а):Источник цитаты Ну за всех не могу говорить, но за себя скажу - мне например тоже далеко не пофиг, и я бы предпочел максимум конфиденциальности в таком вопросе

Попович писал(а):Источник цитаты Для еще большей конфиденциальности Ваши коллеги из соседней страны блистеры упаковывают в коробку из-под компакт-диска, что не дает даже прощупать содержимое

Мне то фиолетово:
VladD писал(а):Источник цитаты А что такого-то??? Взрослые же люди... Анекдот в тему :
Заходит в аптеку мужик и с порога орет на всю аптеку: "Дайте мне гандоны!!!" Молодая аптекарша ему: "Чего вы так орете, ну скажите мне на ушко..."
А мужик ей: "А мне не на ушко, мне на х"й надо!"

Так вот и вы тоже) Вам не пофиг?

VladD писал(а):Источник цитаты

Так и я про что пару постов назад...но тут
Попович писал(а):Источник цитаты Ну за всех не могу говорить, но за себя скажу - мне например тоже далеко не пофиг, и я бы предпочел максимум конфиденциальности в таком вопросе

Попович писал(а):Источник цитаты Для еще большей конфиденциальности Ваши коллеги из соседней страны блистеры упаковывают в коробку из-под компакт-диска, что не дает даже прощупать содержимое

Мне то фиолетово:
VladD писал(а):Источник цитаты А что такого-то??? Взрослые же люди... Анекдот в тему :
Заходит в аптеку мужик и с порога орет на всю аптеку: "Дайте мне гандоны!!!" Молодая аптекарша ему: "Чего вы так орете, ну скажите мне на ушко..."
А мужик ей: "А мне не на ушко, мне на х"й надо!"

Так вот и вы тоже) Вам не пофиг?

Дружище извини но ты уже наскучил со своим видением! Если оно у тебя такое какое есть то это не значит что оно такое должно быть у всех! Тут люди с проблемами...и не с простыми проблемами типа геморроя а с теми в которых большинство испытали какой-то психологический стресс при неудачном акте с женщиной и это вполне нормальная реакция человека ...потому что при неудаче в постели я думаю что далеко не все бегут и кричат об этом на каждом углу! А напротив...большинство нормальных людей хотят чтобы это осталось в тайне. Не каждому нужна слава импотента , не каждый хочет быть объектом для обсуждений и чтоб на него пальцем тыкали! Особенно при больном обществе! Вот если бы это была какая-то стая обезьян то может быть и нам было бы по-барабану... А В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС ЭТО ЧУВСТВО...И КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ НА НЕГО ПРАВО! Если у тебя этого чувства нет то радуйся...или плачь...это уже не важно! Просто ты всё равно не поймёшь того что тебе не дано! Если тебе ПО-БАРАБАНУ то кому то нет! Все мы люди все мы человеки и каждый имеет право на свои чувства и попрекать ими неприлично.
Не'старый , не'звезда

VladD

Чудеса Почты России

#62 Сообщение VladD » 01 авг 2017, 09:32

nestar писал(а):Источник цитаты большинство нормальных людей хотят чтобы это осталось в тайне.

Дружище! так вот в этом и проблема!!!! Пока это большинство не осознает, что нет в этом ничего стремного, как ты пишешь:
nestar писал(а):Источник цитаты Не каждому нужна слава импотента , не каждый хочет быть объектом для обсуждений и чтоб на него пальцем тыкали!

проблема не уйдет! И пора понять, что гемор= импотенции со стороны проблемы здоровья...Да и реальных импотентов здесь НЕТ!!! Есть люди с тараканами, вроде тебя...А я стараюсь тебе показать другую сторону проблемы и только...Если держать в руках конверт с таблетками с лицом импотента, то именно так и подумают...
nestar писал(а):Источник цитаты А В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС ЭТО ЧУВСТВО...И КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ НА НЕГО ПРАВО!

Так я же "за вас", дружище!!! Я же и беспокоюсь о вас!!!
VladD писал(а):Источник цитаты только вот тарахтит там все, как погремушка... Что с этим делать предлагаете???

Будьте уже последовательны...Значит, то, что на ощупь чувствуются таблетки - ужОс и это еще надо пощупать, а то, что блистерная упаковка тарахтит и это слышно всем - норм...так что ли???
Меня спросили:

Я ответил... не более...

VladD

Чудеса Почты России

#63 Сообщение VladD » 01 авг 2017, 09:33

С глубоким уважением ко всем участникам форума и только из лучших побуждений!)

nestar

Чудеса Почты России

#64 Сообщение nestar » 01 авг 2017, 09:39

VladD, с тараканами или нет, ничего с этим не поделаешь...есть люди нудисты которые голые по пляжам ходят и думают что нечего стыдится и считают это нормальным а другие наоборот считают нудистов ненормальными потому как ни стыда ни совести! А у кого этот стыд и совесть есть то ты его никуда не денешь ...он будет...переживай ты или нет!
Не'старый , не'звезда

lnnsk
Банк: Заблокировано

Чудеса Почты России

#65 Сообщение lnnsk » 07 авг 2017, 10:32

Очень оперативно
5 дней!
Посылка на почте лежит ,ждет

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»