Чудеса Почты России

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
nestar
В кошельке: Заблокировано

Чудеса Почты России

#61 Сообщение nestar » 31 июл 2017, 20:44

VladD писал(а):Источник цитаты
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Не пойму... ну тарахтит, да и бог с ней

Так и я про что пару постов назад...но тут
Попович писал(а):Источник цитаты Ну за всех не могу говорить, но за себя скажу - мне например тоже далеко не пофиг, и я бы предпочел максимум конфиденциальности в таком вопросе

Попович писал(а):Источник цитаты Для еще большей конфиденциальности Ваши коллеги из соседней страны блистеры упаковывают в коробку из-под компакт-диска, что не дает даже прощупать содержимое

Мне то фиолетово:
VladD писал(а):Источник цитаты А что такого-то??? Взрослые же люди... Анекдот в тему :
Заходит в аптеку мужик и с порога орет на всю аптеку: "Дайте мне гандоны!!!" Молодая аптекарша ему: "Чего вы так орете, ну скажите мне на ушко..."
А мужик ей: "А мне не на ушко, мне на х"й надо!"

Так вот и вы тоже) Вам не пофиг?

VladD писал(а):Источник цитаты

Так и я про что пару постов назад...но тут
Попович писал(а):Источник цитаты Ну за всех не могу говорить, но за себя скажу - мне например тоже далеко не пофиг, и я бы предпочел максимум конфиденциальности в таком вопросе

Попович писал(а):Источник цитаты Для еще большей конфиденциальности Ваши коллеги из соседней страны блистеры упаковывают в коробку из-под компакт-диска, что не дает даже прощупать содержимое

Мне то фиолетово:
VladD писал(а):Источник цитаты А что такого-то??? Взрослые же люди... Анекдот в тему :
Заходит в аптеку мужик и с порога орет на всю аптеку: "Дайте мне гандоны!!!" Молодая аптекарша ему: "Чего вы так орете, ну скажите мне на ушко..."
А мужик ей: "А мне не на ушко, мне на х"й надо!"

Так вот и вы тоже) Вам не пофиг?

Дружище извини но ты уже наскучил со своим видением! Если оно у тебя такое какое есть то это не значит что оно такое должно быть у всех! Тут люди с проблемами...и не с простыми проблемами типа геморроя а с теми в которых большинство испытали какой-то психологический стресс при неудачном акте с женщиной и это вполне нормальная реакция человека ...потому что при неудаче в постели я думаю что далеко не все бегут и кричат об этом на каждом углу! А напротив...большинство нормальных людей хотят чтобы это осталось в тайне. Не каждому нужна слава импотента , не каждый хочет быть объектом для обсуждений и чтоб на него пальцем тыкали! Особенно при больном обществе! Вот если бы это была какая-то стая обезьян то может быть и нам было бы по-барабану... А В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС ЭТО ЧУВСТВО...И КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ НА НЕГО ПРАВО! Если у тебя этого чувства нет то радуйся...или плачь...это уже не важно! Просто ты всё равно не поймёшь того что тебе не дано! Если тебе ПО-БАРАБАНУ то кому то нет! Все мы люди все мы человеки и каждый имеет право на свои чувства и попрекать ими неприлично.
Не'старый , не'звезда

VladD

Чудеса Почты России

#62 Сообщение VladD » 01 авг 2017, 09:32

nestar писал(а):Источник цитаты большинство нормальных людей хотят чтобы это осталось в тайне.

Дружище! так вот в этом и проблема!!!! Пока это большинство не осознает, что нет в этом ничего стремного, как ты пишешь:
nestar писал(а):Источник цитаты Не каждому нужна слава импотента , не каждый хочет быть объектом для обсуждений и чтоб на него пальцем тыкали!

проблема не уйдет! И пора понять, что гемор= импотенции со стороны проблемы здоровья...Да и реальных импотентов здесь НЕТ!!! Есть люди с тараканами, вроде тебя...А я стараюсь тебе показать другую сторону проблемы и только...Если держать в руках конверт с таблетками с лицом импотента, то именно так и подумают...
nestar писал(а):Источник цитаты А В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС ЭТО ЧУВСТВО...И КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ НА НЕГО ПРАВО!

Так я же "за вас", дружище!!! Я же и беспокоюсь о вас!!!
VladD писал(а):Источник цитаты только вот тарахтит там все, как погремушка... Что с этим делать предлагаете???

Будьте уже последовательны...Значит, то, что на ощупь чувствуются таблетки - ужОс и это еще надо пощупать, а то, что блистерная упаковка тарахтит и это слышно всем - норм...так что ли???
Меня спросили:

Я ответил... не более...

VladD

Чудеса Почты России

#63 Сообщение VladD » 01 авг 2017, 09:33

С глубоким уважением ко всем участникам форума и только из лучших побуждений!)

nestar

Чудеса Почты России

#64 Сообщение nestar » 01 авг 2017, 09:39

VladD, с тараканами или нет, ничего с этим не поделаешь...есть люди нудисты которые голые по пляжам ходят и думают что нечего стыдится и считают это нормальным а другие наоборот считают нудистов ненормальными потому как ни стыда ни совести! А у кого этот стыд и совесть есть то ты его никуда не денешь ...он будет...переживай ты или нет!
Не'старый , не'звезда

lnnsk
Банк: Заблокировано

Чудеса Почты России

#65 Сообщение lnnsk » 07 авг 2017, 10:32

Очень оперативно
5 дней!
Посылка на почте лежит ,ждет

артур 161

Чудеса Почты России

#66 Сообщение артур 161 » 21 сен 2017, 14:41

Как долго присваеваеться код, оплатил 18.09, а сегодня уже 21.09, а код до сих пор не присвоили, но написанно, что товар отправлен

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Чудеса Почты России

#67 Сообщение Валентин Дмитревич » 21 сен 2017, 14:56

Трек присваивается спустя 3 рабочих дня с момента смены статуса заказа на "заказ выслан"
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

nestar

Чудеса Почты России

#68 Сообщение nestar » 21 сен 2017, 20:56

артур 161 писал(а):Источник цитаты Как долго присваеваеться код, оплатил 18.09, а сегодня уже 21.09, а код до сих пор не присвоили, но написанно, что товар отправлен

Тоже вначале нервничал по этому поводу, но потом разобрался.
Не'старый , не'звезда

tu2z

Чудеса Почты России

#69 Сообщение tu2z » 06 окт 2017, 19:41

Люди помогите пожалуйста, когда покупал пропик, то понятно, думал если потеряет почта, то уже не предъявить не чего, менты за мягкое место возьмут, но тут ситуация другая. Вообщем недавно за "деньгу" заказал 5 таблеток сиалиса на пробу, я на вахте, посылка на сайте почты показывает, что лежит у меня в отделении почты. Когда меня нет, то постоянно мать или жена получает всё что я заказываю, у нас отдают, но сегодня сказали матери что посылки нет. Так вот, я скоро приеду и что мне делать искать или нет. За дженерики есть уголовка или нет, просто не знаю и не чё в инете не нашёл толкового, помогите

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Чудеса Почты России

#70 Сообщение Валентин Дмитревич » 06 окт 2017, 19:53

Какая ещё уголовка, Какие еще менты?! Вы что там на вахте сериалов пересмотрели?! Отследите бандероль по трек номеру, если она в почтовом отделении то она в почтовом отделении. С момента прихода там оно будет храниться 24 дня. Приедете и заберете
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»