Чудеса Почты России

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
nestar
В кошельке: Заблокировано

Чудеса Почты России

#71 Сообщение nestar » 06 окт 2017, 20:03

tu2z писал(а):Источник цитаты Люди помогите пожалуйста, когда покупал пропик, то понятно, думал если потеряет почта, то уже не предъявить не чего, менты за мягкое место возьмут, но тут ситуация другая. Вообщем недавно за "деньгу" заказал 5 таблеток сиалиса на пробу, я на вахте, посылка на сайте почты показывает, что лежит у меня в отделении почты. Когда меня нет, то постоянно мать или жена получает всё что я заказываю, у нас отдают, но сегодня сказали матери что посылки нет. Так вот, я скоро приеду и что мне делать искать или нет. За дженерики есть уголовка или нет, просто не знаю и не чё в инете не нашёл толкового, помогите

Если бы менты брали за мягкое место за заказ дженериков то они бы жили на таких форумах...все интернет ресурсы отслеживаются....а вычислить твое местоположение как два пальца. Не парься. Завалялась где-то...найдётся. Рано паникуешь, сходи сам.
Не'старый , не'звезда

tu2z
Банк: Заблокировано

Чудеса Почты России

#72 Сообщение tu2z » 06 окт 2017, 21:32

Понятно спасибо, а то чё то очканул :mrgreen: во вторник схожу и буду их трести, она пришла только найти не могут

tu2z

Чудеса Почты России

#73 Сообщение tu2z » 10 окт 2017, 14:10

Всем здравствуйте, Сегодня забрал с почты, нашли слава богу.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Чудеса Почты России

#74 Сообщение Валентин Дмитревич » 10 окт 2017, 14:23

Пользуйтесь на здоровье, и не тратьте нервы на разные самозагоны ))
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Deprive

Чудеса Почты России

#75 Сообщение Deprive » 18 окт 2017, 10:54

Я просто балдею от нашей почты России. Раньше выписывал на адрес, по треку смотрю пришла, а извещение могут 3-4 дня нести. Надоел такой бардак, стал выписывать до востребования. В понедельник смотрю пришла, во вторник получил, хотя опять с заморочками, долго не могли найти в своём гадюшнике, минут 30 искали. А сегодня дочь звонит, тебе извещение пришло. Как могла прийти извещение, если в адресе указано до востребования. Ну знают они мой адрес, вот и прислали. Так я её ещё вчера получил.

berger

Чудеса Почты России

#76 Сообщение berger » 18 окт 2017, 15:15

Если по треку посылка дошла, то можно смело идти и получать, а не ждать пока принесут извещение. Бланк извещения можно самому распечатать на сайте почты России, или когда придете скажете номер отправления и они сами вам выдадут бланк извещения.....
Я уже давно не жду извещений, по треку появилось в отделении, распечатываю извещение с сайта и иду получать....

tu2z

Чудеса Почты России

#77 Сообщение tu2z » 18 окт 2017, 19:49

berger писал(а):Источник цитаты Если по треку посылка дошла, то можно смело идти и получать, а не ждать пока принесут извещение. Бланк извещения можно самому распечатать на сайте почты России, или когда придете скажете номер отправления и они сами вам выдадут бланк извещения.....
Я уже давно не жду извещений, по треку появилось в отделении, распечатываю извещение с сайта и иду получать....

Вот точно так и делаю, а то потом они её профукают и всё начнётся гемор, в этот раз вообще удивили если честно, уже в течении недели из Москвы в Смоленскую область пришла, как раз приеду и получу у себя в посёлке. Представляется удивление почтальонов, все знакомые ведь, посёлок маленький, стоимость конверта 2600 :mrgreen:

Попович

Чудеса Почты России

#78 Сообщение Попович » 19 окт 2017, 07:07

Вот именно для того, что избежать такого удивления почтальонов я для себя решил заказывать с предоплатой, благо многолетняя репутация магазина это позволяет. Да и оплатить в этом случае можно без всяких комиссий (плачу через киви), а то у почты России комиссия на наложенный платеж тоже не хилая получается

tu2z

Чудеса Почты России

#79 Сообщение tu2z » 19 окт 2017, 08:58

Попович писал(а):Вот именно для того, что избежать такого удивления почтальонов я для себя решил заказывать с предоплатой, благо многолетняя репутация магазина это позволяет. Да и оплатить в этом случае можно без всяких комиссий (плачу через киви), а то у почты России комиссия на наложенный платеж тоже не хилая получается

Я понимаю, так конечно лучше, но я туповат в этих платежах, оплачиваю даже все услуги жкх и тд и тп на почте или в банке в кассу

Deprive

Чудеса Почты России

#80 Сообщение Deprive » 19 окт 2017, 09:28

berger писал(а):Источник цитаты Если по треку посылка дошла, то можно смело идти и получать, а не ждать пока принесут извещение. Бланк извещения можно самому распечатать на сайте почты России

Я один раз так сделал, больше не буду. Они долго, с удивлением рассматривали мой бланк, расспрашивали откуда я его взял и кто мне его принёс, потом долго искали посылку, кое как нашли, выкинули мой бланк, заполнили свой, дали мне повторно заполнить и только тогда выдали, почти час ушло времени, за мной очередь уже на улицу выглядывала :)

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»