Вопрос к администраци.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Валентин Дмитревич
Site Admin
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Вопрос к администраци.

#31 Сообщение Валентин Дмитревич » 08 авг 2018, 20:51

Добрый вечер, новичкам на форуме общение через Л/С недоступно, это раз , а два- доктор не занимается частными вопросами в личке , общается только на форуме.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Михась60

Вопрос к администраци.

#32 Сообщение Михась60 » 12 авг 2018, 20:49

Валентин Дмитриевич здравствуйте!
Расскажите мне где в моих текстах вы видите рекламу если вы не напечатали моё сообщение?
Далее почему я как новенький зарегистрированный и у вас ко мне какая то не приязнь? В чём это заключается?

Михась60

Вопрос к администраци.

#33 Сообщение Михась60 » 12 авг 2018, 21:01

Валентин Дмитриевич почему я отношусь к каким-то новичкам которым всё запрещено? Я просто хочу знать почему другим всё можно а мне даже писать можно,но не всё? Расскажите как это здесь подразделяется.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Вопрос к администраци.

#34 Сообщение Валентин Дмитревич » 12 авг 2018, 22:45

о том , что реклама , это скорее всего опечатался модератор (это не только я ) Наврное хотел написать , что сообщение не в тему.
Михась60 писал(а):Источник цитаты Далее почему я как новенький зарегистрированный и у вас ко мне какая то не приязнь? В чём это заключается?
Никакой неприязни , обычное отношение . Была бы неприязнь , я бы вас давно удалил.
Михась60 писал(а):Источник цитаты Валентин Дмитриевич почему я отношусь к каким-то новичкам которым всё запрещено?
Вы обычный новичок, которого в отличии от многих других я не удалил сразу , после первого же поста. Поэтому держитесь хотябы этого статуса.
Михась60 писал(а):Источник цитаты Я просто хочу знать почему другим всё можно а мне даже писать можно,но не всё? Расскажите как это здесь подразделяется.
Повторюсь , что писал ранее , даже если новичок зарегистрировался сегодня , то если через несколько постов я ( или модератор ) увидят в нем полезного для нашего сообщества человека - этот кандидат становится полноценным форумчанином. И сообщения он пишет без предмодерации. Если же у человека чисто потребительское отношение , как бы хапнуть халявы и поучаствовать в лотерее, и который ничего не хочет дать форуму - почему я должен что то дать за данный мне совет от людей сайта.А спасибо не достаточно то ему форум тоже ничего не дает.

Михась60

Вопрос к администраци.

#35 Сообщение Михась60 » 17 авг 2018, 21:28

Здравствуйте! Валентин Дмитриевич я не пойму того что вы мне пишите уже не раз,что вам человек должен что то дать на сайт,а если он не даёт то он халявщик.Раскажите пожалуйста до словно что нужно дать на сайт чтобы становиться полым форумчанином.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Вопрос к администраци.

#36 Сообщение Валентин Дмитревич » 19 авг 2018, 10:54

Как таковой инструкции нет , просто перечитайте эту ветку много раз, и понимание придет.

Попович

Вопрос к администраци.

#37 Сообщение Попович » 19 авг 2018, 18:58

Уважаемый форумчанин, учитывая что Валентин Дмитриевич отправил Вас читать форум, попробую Вам прояснить ситуацию (как я ее вижу, хотя и я могу ошибаться) - на форуме администрация оценивает степень Вашего участия в жизни форума, ну то есть одно дело дело если вы пришли на форум только для участия в лотерее с целью потенциальной возможности выиграть халявный приз, другое дело если вы здесь общаетесь передавая свой опыт (в том числе в части проблем, соответствующих тематике форума и путей их решения) другим. Думаю что-то подобное имел в виду Валентин Дмитриевич (хотя если я ошибаюсь наверное он меня поправит)

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Вопрос к администраци.

#38 Сообщение Валентин Дмитревич » 19 авг 2018, 19:04

Спасибо за дополнение, все правильно пояснили

Михась60

Вопрос к администраци.

#39 Сообщение Михась60 » 22 авг 2018, 21:52

Попович я вас прекрасно понял.
От себя хочу сказать,я пришёл сюда со своей проблемой которая у меня случилась с подругой которой я познакомился после развода с женой.Если бы у меня не было проблемы со своей женой то я наверно здесь бы и не оказался.Но попав сюда скажу честно то очень жаль что я не попал сюда раньше.Так бегло я сайт читаю,а полностью здесь я быть не могу в виду своей профессиональной деятельности.А правил этого сайта нет.
И на халявную лотерею я не претендую.Если я пробуду здесь продолжительное время то возможно и внесу какую-то пользу на этот сайт.Но пока я ни чего не могу рассказать кроме как своей проблемы.
Шкипер вы меня извините но я хочу вам сказать,да я гость но почему я должен закупать товар? Читая сайт я понял что все таблетки подбирают индивидуально. По одной табл. не продают,а если брать десять и они мне не подойдут,то это будет всё на выброс.Повторюсь 101 раз на халявные с лотереи я не претендую.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Вопрос к администраци.

#40 Сообщение Валентин Дмитревич » 23 авг 2018, 20:21

Участвуйте в форуме ! В чем проблема ? Не все же ваши сообщения блокируются, задавайте вопросы , получайте ответы. Лотерея как я понял вам всеравно не нужна .

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»