Заказ 7952

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
marik41
В кошельке: Заблокировано

Заказ 7952

#1 Сообщение marik41 » 09 авг 2010, 17:34

Отправил Вам заказ на -Набор Дженериков Виагры Сиалиса Левитры- 1 шт. Пришло на емейл письмо, что я заказал два набора (хотя заказывал один). А сегодня на почте, вместо наборов, получил упаковку сиалиса-10 таблеток. Как это понимать??

Антошка

надо же как повезло!

#2 Сообщение Антошка » 11 авг 2010, 10:36

Надо же как повезло! Не аспирин же прислали,да и так быстро.Мой заказ 7900 как вы понимаете он должен был поступить раньше вашего,а я пока не получил ни ответа ни привета только номер заказа. :(

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

видимо ошибся оператор

#3 Сообщение Валентин Дмитревич » 11 авг 2010, 12:14

Пришло на емейл письмо, что я заказал два набора (хотя заказывал один).
Если пришло письмо , что заказали 2 набора - значит так оно и было , дело в том что ответ в письме генерируется роботом, в тело письма кладется копия того что вы заказали и адрес , куда это должно прийти. Это сделано для того , чтобы клиент , прочитав письмо , окончательно убедился, что скрипт магазина, да и он сам все верно написал.. Если нет , как правило народ отписывается и просит исправить ту или иную ошибку. Довольно странно , что вы сразу никак на него не отреагировали, ведь оно приходит через 10 сек после оформления заказа, а отреагировали лишь когда уже получили заказ на почте. А то что вы в 2 раза переплатили за заказ, вас тоже не смутило ? В конечном итоге никто никого не обманул, т.к. стоимость 10 таблеток сиалиса 1600р + 100р. Если хотите можем обменять, но советую оставить сиалис. Да и конечно же наши извинения, ведь вместо 2-х наборов положить 10таблеток сиалиса, это наша ошибка
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»