Организуйте оплату с помощью банковских карт

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
qwert
В кошельке: Заблокировано

Организуйте оплату с помощью банковских карт

#1 Сообщение qwert » 28 сен 2010, 13:31

Здравствуйте, организуйте пожалуйста в вашем магазине оплату товаров с помощью банковских карт. Такая оплата введена во всех крупных интернет магазинах, необязательно даже через Паил Пай (в России с него не снять деньги), просто с банковской карты. Я неоднократно совершал покупки в заграничных интернет магазинах с помощью карты, быстро, удобно и безопасно, не то что электронные кошельки (как я уже писал яндекс меня на 700 рублей нагрел).

Карточку сейчас открыть очень просто, я себе открыл Master Card в Связном минут за 20, просто взял паспорт пришел и открыл, правда еще 500 руб надо на счет ложить, но их можно тут же снять. Сейчас в Евросети тоже вроде такие карточки делают. В Сбербанке можно открыть, но дольше недели 2 и дороже выходит. Вобщем карточка это вещь, у меня на ней до сих пор 7000 руб лежат, хочу на сотовый положу, хочу куплю что нибудь себе в интернете или магазине и снять деньги могу в любой момент.

skif

#2 Сообщение skif » 29 сен 2010, 07:22

ты видимо не все посты прочитал, здесь давно через карту сбербанка россии (в сугубо мужском магазине) производится оплата

qwert

#3 Сообщение qwert » 29 сен 2010, 20:11

Я имел ввиду оплату как в иностранных интернет магазинах или интернет аптеках. Добавляешь товар в корзину, указываешь адрес куда доставить, телефон, вид доставки и емейл. После чего появляется окно, где можно выбрать одну из карт оплаты: Master Card, Visa и т.д. без разницы какого банка у тебя карта. Указываешь номер карты код CVV и число до которого она действует и имя владельца карты. Потом тебе приходит смс сообщение из банка в котором указано сколько списали со счета. Еще можно оплачивать через PayPal, так считается безопасней, продавец не видит код и номер карты, оплата идет через PayPal, но он берет себе небольшой процент, как я понял 1 доллар с каждой покупки. Я оплачивал и так и так. Никто ничего у меня не украл. Очень удобно, оплачиваешь прямо из дома, не надо ни с терминалом возится ни в банк идти.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

я сразу понял что вы имеете в виду , по ответить смогу тольк

#4 Сообщение Валентин Дмитревич » 30 сен 2010, 00:53

я сразу понял что вы имеете в виду , по ответить смогу только сейчас.
После чего появляется окно, где можно выбрать одну из карт оплаты: Master Card, Visa и т.д. без разницы какого банка у тебя карта. Указываешь номер карты код CVV и число до которого она действует и имя владельца карты.

Дело в том , что я представитель старшего поколения , и делаю сервис, какбудто я сам впервые пришел покупать что - либо на этот сайт. Отсюда здесь появился и форум, и максимально открытая администрация. Я вот к чему это все пишу, если бы я , как потенциальный покупатель пришел на сайт с такой весьма щепетильной темой, и увидел бы форму для ввода информации о кредитной карте, да еще и с полными своими данными, я бы бежал оттуда быстрее лани! Ну не доверяю я платежам через интернет. Не доверяю именно таким платежам, где надо вводить данные карты и свв код. Дело даже не в том, что наш сайт может оказаться мошенническим и данные о карте попадут в "нужные" руки, дело в том, что полно клавиатурых шпионов, и прочих вирусов отсылающих когда либо введенную информацию без вашего ведома. Не зря Альфа банк ввел такую услугу для своих клментов " виртуальная карта на 1-2 интернет платежа" задумка в том, что клиент кладет на эту карту ровно столько, сколько требуется для платежа, и мошенники если и завледеют информацией о карте , то она им ничего не даст. Но если вы нигде не оставляете информацию о вашей карте нигде ( включая кафе и рестораны где снимают слип с карты) вы полностью обезопашены! Кстати система сбербанка по управлению своим счетом через интернет ( с использованием одноразовых паролей) ОООчень надежна! У Альфа банка тоже, там мдет подтверждение операции через пароль присланный через смс. Теперь пару слов, о нашей системе приема платежей;
- У нас нет и нам и не нужна информация КТО оплатил, все только под номерами
- У нас нет ни полного номера вашего счета, только последие 5 цифр вашей карты
- Все платежи полностью безопасны и анонимны, по тому , что вы не оставляете лишнюю информацию о себе.
- платеж проходит в течении минуты и занимает 5-10 минут вашего времени максимум.
И самое главное , мой принцип по жизни - если что-то хочешь предложить другому, поставь себя на его место, сделал бы ты также? Пошел бы на покупку? рискнул бы так платить? По системе оплаты как у нас, я бы как покупатель , сделал бы оплату именно таким образом.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

All12

#5 Сообщение All12 » 30 сен 2010, 11:28

Я тоже часто пользуюсь обычной банковской картой. И при оплате покупок в магазинах и ресторанах, и в интернете. Никто пока денег не воровал. Не нужно пользоваться зарплатной картой. Практически у всех есть или кредитка, или дебетовая с маленькими суммами.
Мне тоже часто непонятно, почему дешевый товар я не могу оплатить через свою карту. Это не только в Вашем магазине.
Многие мои знакомые тоже имеют повседневную карточку с суммами не более 30-40 тысяч. Разговор ведь не о зарплатной карточке идёт.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»