Похоже не Сиалис:(

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
pra68
В кошельке: Заблокировано

Похоже не Сиалис:(

#1 Сообщение pra68 » 06 окт 2010, 19:13

Валентин Дмитриевич, здравствуйте! Получил вчера Сиалис в другой упаковке. Не в той, которая раньше была (на фото), а в новой, с желтоватой фольгой. Так знаете, это вроде как не Сиалис:( Я ж его эффект знаю, а тут ноль. В смысле, эффекта ноль, а так, все нормально:) Ну, не знаю, может настроение неправильное. Сегодня еще попробую, потом напишу.
Раньше всегда у вас брал, все было нормально.

pra68

#2 Сообщение pra68 » 07 окт 2010, 16:28

Не то. Эффект есть, но маааленький :(

Jack73

Re: Похоже не Сиалис:(

#3 Сообщение Jack73 » 10 окт 2010, 09:03

pra68 писал(а):Валентин Дмитриевич, здравствуйте! Получил вчера Сиалис в другой упаковке. Не в той, которая раньше была (на фото), а в новой, с желтоватой фольгой. Так знаете, это вроде как не Сиалис:( Я ж его эффект знаю, а тут ноль. В смысле, эффекта ноль, а так, все нормально:) Ну, не знаю, может настроение неправильное. Сегодня еще попробую, потом напишу.
Раньше всегда у вас брал, все было нормально.

Таак, опять повод усомниться.... Кто нибудь ещё пробовал из новой партии???

pra68

#4 Сообщение pra68 » 10 окт 2010, 15:35

Еще раз пробовал. Не, не то. Хотелось как лучше, а получилось как всегда:))) Не трагедия (для меня), но хотелось бы качественного продукта.

All12

Re: Похоже не Сиалис:(

#5 Сообщение All12 » 11 окт 2010, 08:37

Jack73 писал(а):Таак, опять повод усомниться.... Кто нибудь ещё пробовал из новой партии???

Я пробовал. Уже полторы таблетки слопал за месяц. Моя доза полтаблетки. Шестидесяти ещё нет, так что, хватало. Но хватало и хватает из пробника. Новая партия в желтой фольге мне показалась хуже. Полтаблетки мало. Вчера сравнил с оставшейся половинкой из пробника.
Из пробника намного качественнее.
Но новая партия тоже работает. Возможно, просто нужно дозу увеличить.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

про сиалис в желтой фольге.

#6 Сообщение Валентин Дмитревич » 11 окт 2010, 10:35

про сиалис в желтой фольге. Это довольно хорошо зарекомедовавший себя производитель, традиционно, перед тем как пустить партию в продажу, товар попробовали наши самые взыскательные тестеры. Поэтому вывод один : все наши клиенты очень консервативны,к новому относятся очень болезненно. Понятное дело , не хочется ничего менять, хочется чтобы был стабильно один и тотже товар.. Но так не получается.
Унас примерно 1 раз в 2 месяца меняется бренд товара. На моей памяти не было ни одного случая , чтобы клиенты похвалили новый товар, НИ РАЗУ !
Получчается, что за несколько лет работы магазина, раз каждый новый товар хуже предъидущего, то сейчас мы торгуем вообще мелом?
Ну все же понимают и знают , что это не так, и за качество товара выбирают нас снова и снова!!!
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

skif

#7 Сообщение skif » 11 окт 2010, 12:36

Неправда, не всегда при новом препарате идет негатив...когда появился Леварил, он действительно был классным и отзывы были положительные...

All12

Re: про сиалис в желтой фольге.

#8 Сообщение All12 » 11 окт 2010, 13:24

Валентин Дмитревич писал(а): Поэтому вывод один : все наши клиенты очень консервативны,к новому относятся очень болезненно.

Я брал пробник 2+2+2.
Случайно остались полтаблетки сиалиса. (Забыл о них).
В какой фольге я даже и не задумывался.
Отметил для себя, что пробник был лучше.
Другими словами:
1\2 хорошо.
1\2 хорошо.
1\2 хорошо. Это пробник.
1\2 удовлетворительно.
1\2 удовлетворительно. Это из новой партии.
Прочитал этот пост про желтую фольгу. Проверил у себя. У меня фольга желтая на новой партии. Вспомнил про полтаблетки пробника. Хотя и не планировал, принял в среду вечером очередные полтаблетки из новой партии. Удовлетворительно.
В воскресенье принял полтаблетки пробника. Хорошо.
Виагра и левитра из пробника отлично и без побочки.
Левитра из новой партии отлично.
Виагра софт ещё не пробовал.
То бишь, до того, как я прочитал этот пост, я даже не знал, какого цвета у меня фольга. Хотя, я обратил внимание на то, что новый сиалис имеет полуразрез для удобства его поломать.....
Так что, ради справедливости хочу отметить, что я всё-таки конечно знал, что это новая партия.

P.S. У меня одна таблетка левитры с очень заметным чёрным пятном внутри. Это допустимо, или лучше её выбросить? (Бонусы или замены мне не нужны. Для меня это не критично. Претензий нет. Наоборот, спасибо за оперативность.)

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

про пятно. Не пятно это вовссе

#9 Сообщение Валентин Дмитревич » 12 окт 2010, 12:27

P.S. У меня одна таблетка левитры с очень заметным чёрным пятном внутри. Это допустимо, или лучше её выбросить? (Бонусы или замены мне не нужны. Для меня это не критично. Претензий нет. Наоборот, спасибо за оперативность.)

Это натертость с внешней стороны блистера,когда блистер долго ехал к нам , его натерла соседняя упаковка другого блистера. Ее надо усердно потереть, и будет вам счастье :) И еще , не выбрасывайте таблетки, это как еда, ее ведь тоже нельзя выбрасывать. Хотябы из уважения к тем, кто в них нуждается, пускай даже не зная, что они существуют :)
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

peeping

#10 Сообщение peeping » 12 окт 2010, 12:42

У меня тоже новый заказ пришел с желтой фольгой. Я даже не обратил на это внимания. Четверть таблетки днем - долгий ceкс вечером с женой. Все нормально. Надо попробовать с любимой подругой, обычно с ней проблемы бывают. Зато порадовало что таблетка легко делиться вплоть до четвертинки без ножей и подручных вещей.
Возможно у вас какой-то психологический барьер, мол новая упаковка значит эффект не тот, и все это сказывается на эффекте. Это мое мнение. У меня тоже вместо обычной вигры пришла софт, при виде таблетки не особо доверился, но показала такой же эффект какой и должен быть
Моя подпись

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»