Правила форума

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Валентин Дмитревич
Site Admin
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Правила форума

#11 Сообщение Валентин Дмитревич » 24 ноя 2017, 15:16

Форум заинтересован в нахождении пользователей на форуме, а не где-то вне форума. Так что проценты в банке скорее всего пока останутся нулевыми
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Евгений Простатит

Правила форума

#12 Сообщение Евгений Простатит » 24 ноя 2017, 15:45

Форум заинтересован в нахождении пользователей на форуме

так я и спрашиваю, пока такая канитель с оплатой постов, процентов не будет это и так понятно, а вот когда такая канитель закончицо - проценты будут?
И что с обслуживанием счета? Какая то комиссия написано есть, какая? Просто, с одной стороны - банк не дает никаких преимуществ даже не скрывает реальный капитал пользователя (что в теории может спровоцировать воришку подобрать пароль - фантазия конечно, но все же), а с другой стороны, снимает комиссию.
Может допилить как то банк, на тему безопасности тогда? Например выемка из банка возможна только после подтверждения по имаилу. И чтоб была реальная возможность скрыть от других, сколько у тебя в банке.

ordinary person

Правила форума

#13 Сообщение ordinary person » 27 дек 2017, 15:33

Евгений Простатит писал(а):что в теории может спровоцировать воришку подобрать пароль - фантазия конечно, но все же
Я думаю, что вероятность этого мала. Специалисты по подборке чужих паролей делают это ради больших сумм, чем в полторы тыщи. И тем более, которые невозможно снять и перевести в наличные, а лишь получить какими-либо товарами.

duk

Правила форума

#14 Сообщение duk » 27 дек 2017, 15:37

ordinary person, извините за возможную бестактность, но вы решили заменить Невского во всех темах, чтобы набрать "деньга"? )
временами вы похожи на яндексовую алису

ordinary person

Правила форума

#15 Сообщение ordinary person » 27 дек 2017, 15:41

duk, в этой теме "деньги" не начисляются, я просто ответил пользователю. Если бы я стремился только к наращиванию капитала, я бы отвечал только в "платных" темах. Это же логично.

nestar

Правила форума

#16 Сообщение nestar » 27 дек 2017, 16:48

duk писал(а):Источник цитаты ordinary person, извините за возможную бестактность, но вы решили заменить Невского во всех темах, чтобы набрать "деньга"? )
временами вы похожи на яндексовую алису

Он в отличие от того не какает в темах . Да и даже если решил подзаработать это его право. Конечно беЗтактность.
Не'старый , не'звезда

tu2z

Правила форума

#17 Сообщение tu2z » 27 дек 2017, 18:06

Я по началу постоянно чиркал во всех темах, признаю, ради деньги. Мне просто неверилось что тут так просто можно на таблетки на чирикать

Евгений Простатит

Правила форума

#18 Сообщение Евгений Простатит » 27 дек 2017, 18:20

ordinary person писал(а):Источник цитаты Я думаю, что вероятность этого мала. Специалисты по подборке чужих паролей делают это ради больших сумм, чем в полторы тыщи.

Дорогой вы наш Ординарный Песон, я писал это сообщение когда никаких 1500 не было, более того у некоторых было по 40000+ деньга
А подобрать пароль на форум phpbb это вообще дело 1-2 часов для школьника более мение знакомого с этим движком.
Вы же тут появились с неделю назад и в каждой бочке затычка - даже не разобравшись)

ordinary person

Правила форума

#19 Сообщение ordinary person » 27 дек 2017, 22:08

Евгений Простатит писал(а):я писал это сообщение когда никаких 1500 не было, более того у некоторых было по 40000+ деньга
Прошу прощения, я не знал об этом. А что, люди по 20.000-30.000 делали заказ в СММ за виртуальные деньги или раньше тоже были ограничения на заказ?

tu2z

Правила форума

#20 Сообщение tu2z » 27 дек 2017, 22:46

ordinary person писал(а):Источник цитаты
Евгений Простатит писал(а):я писал это сообщение когда никаких 1500 не было, более того у некоторых было по 40000+ деньга
Прошу прощения, я не знал об этом. А что, люди по 20.000-30.000 делали заказ в СММ за виртуальные деньги или раньше тоже были ограничения на заказ?

Нажмите на деньгу у себя на странице и когда перейдёте в раздел с деньгой то увидете там ниже списки меценатов, банкиров и тд. В банкирах ещё остались люди с большими суммами

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»