Ценовая политика

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
xz
В кошельке: Заблокировано

Ценовая политика

#1 Сообщение xz » 03 янв 2018, 16:32

Здравствуйте. Сравнил здешние цены с конкурентами и неприятно удивился дороговизной товара этого ресурса. Чем объясняется сравнительно завышенная цена, качеством или репутацией?

nestar

Ценовая политика

#2 Сообщение nestar » 03 янв 2018, 17:22

xz писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Сравнил здешние цены с конкурентами и неприятно удивился дороговизной товара этого ресурса. Чем объясняется сравнительно завышенная цена, качеством или репутацией?

Тут и розыгрыши ежедневные есть и товары все проверенные и форум вот. Нам здесь нравится :wink:
Не'старый , не'звезда

tu2z
Банк: Заблокировано

Ценовая политика

#3 Сообщение tu2z » 03 янв 2018, 17:41

Да вроде одинаковые цены, может где и дешевле, но тут как и сказал нестар розыгрыш и валюта форумная. Ещё да репутация и качество, лично моё мнение

шкипер

Ценовая политика

#4 Сообщение шкипер » 04 янв 2018, 09:20

В других магазинах доставка почтой дороже и здесь если электронная получается дешевле. Качество,наверное,везде одинаковое т.к. Индия.

Попович
Банк: Заблокировано

Ценовая политика

#5 Сообщение Попович » 04 янв 2018, 18:40

В большинстве магазинов-конкурентов доставка стоит отдельных денег, причем некоторые магазины еще и устанавливают минимальную сумму, на которую нужно купить товар для того, чтобы его отправили. В итоге цена магазина-конкурента плюс стоимость доставки выходит в большинстве случаев даже дороже чем здесь (разве что может быть если брать сразу и много и не наложенным платежом а по предоплате - но это как Вы понимаете тот еще риск).
Кроме того как правильно уже отметили выше - качество товара проверенное и подтвержденное множеством независимых от администрации магазина отзывов на этом форуме (другого магазина имеющего свой форум лично я не знаю), и репутация подтвержденная теми же отзывами на форуме (лично мне не страшно отправить магазину предоплату, что существенно снижает расходы на доставку и как следствие конечную цену товара).

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»