Услуга за услугу (в помощь руководству)!

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
nestar
В кошельке: Заблокировано

#1 Сообщение nestar » 16 янв 2018, 20:22

Здравствуйте! Некоторые сейчас скажут "лизнул так лизнул" или как Марс что оды пишу в честь сайта :D но была у меня мысля создать подобный пост ещё месяца два три назад...но как-то не до этого было. Смысл в том что магазин предоставляет нам лотерею плюс возможность купить за деньгу. Короче если то я например несколько раз брал за деньгу и у меня оставалось некоторое чувство что я халявщик....хотя вроде как В. Д. и говорит что её нет но это личное дело каждого и личное чувство каждого. Если короче то после покупки за деньгу предлагаю (если администрация пойдет на это) перечислять деньги КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ на счет магазина!!!! Повторюсь что это лишь мое мнение и возможно кто-то поддержит меня....(посмотрим). Просто не хочу оставаться с чувством что я халявщик (повторюсь). Для меня было бы лучше если бы это была карта. Потому как еб@ч@я винда у меня и я не могу воспользоваться эл.деньгами.
Возможно если у нас администрация совестливая то и ограничения снимут если будут перекидывать . Лично я готов хоть сейчас. И!!!!!! Как не крути видимо таки призадумывается администрация об убытках ....ибо в последний выигрыш прислали не тададжой (как просил в комментариях к заказу) а ттадарайз. И вообще чтоб дальше не разлагаться не нам не вам. Альтернативный вариант!

Ещё раз повторю: Это лично мое мнение....считаю халявой а халявщиком быть не хочу! С послующими плюсами для обеих сторон!
С уважением!
Не'старый , не'звезда

Марс
Банк: Заблокировано

#2 Сообщение Марс » 16 янв 2018, 20:54

nestar писал(а):Источник цитаты как Марс что оды пишу в честь сайта

Нестар, вы невнимательны, и, её Богу - несправедливы! Вы меня с АлександроНевским спутали. Напротив, я всегда хвалил Администрацию и совершенно искренне. А вы "про оды"... В лотерею же я не играю вовсе, причина в запрете редактирования сообщений (дизайн-то снова сменили, т.е. заниматься этим кому есть, - а редактирования таки и нет). Да и в теме http://ro-ru.ru/viewforum.php?f=1 обещали поправить Ы на O (писал месяц назад, глаз режет же) - а воз и ныне там...

Воообщем, nestar, нехорошо.

Что до сути - то СММ я доволен, рекомендовал и рекомендую всем, а вот излишек денег стараюсь просто кому-то отдать. Если Администрация считает их избыточными - пусть пудет деноминация; я не против. Но пусть это будет прозрачно и законно. Я не хочу снова предновогодних ср@чей, которые неизбежно разгорятся при реализации твоего предложения.
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

nestar

#3 Сообщение nestar » 16 янв 2018, 21:06

Марс, прости дружище если я ошибся. Просто ты тогда не конкретно ко мне обратился а я возможно гребанул на себя. Низкий поклон если я ошибся!
Насчёт ошибок же отвечу следующие: Если писать от руки то д....там конкретно обвинить в том что кто-то нарушил правописание то вот тебе отрывок от твоего поста : "Администрация считает их избыточными - пусть пудет деноминация; я не против. " Марс я не ищу придирок я просто хочу быть справедливым...стараюсь. С уважением!
Не'старый , не'звезда

Марс

#4 Сообщение Марс » 16 янв 2018, 21:20

nestar, всё ОК - но я правда никогда ничего такого не писал. Про посещаемость разок написал, год назад, чёрт дёрнул, - в связи с отключением редактора, а так я всецело за этот магазин!

Ну и считаю правда, что:
1. "Деньгу" лучше дарить кому нужно
2. Она переоценена - нужно деноминировать.

Хотя тебе впрочем скажу, что это денег тоже стОит.

nestar

#5 Сообщение nestar » 16 янв 2018, 21:32

Марс писал(а):Источник цитаты nestar, всё ОК - но я правда никогда ничего такого не писал. Про посещаемость разок написал, год назад, чёрт дёрнул, - в связи с отключением редактора, а так я всецело за этот магазин!

Ну и считаю правда, что:
1. "Деньгу" лучше дарить кому нужно
2. Она переоценена - нужно деноминировать.

Хотя тебе впрочем скажу, что это денег тоже стОит.

Согласен! Тут нужно быть как товарищу Сталину....строгим и справедливым ! Что денег стоит а что нет то и я понимаю...потому и заметка эта.! Просто (пока не критично слава богу) но видно что суета в магазине присутствует. Я просто создал пост конкретно указав ПОЧЕМУ.
Ещё раз прошу прощения если ошибся в обращении.
Не'старый , не'звезда

Марс

#6 Сообщение Марс » 16 янв 2018, 21:50

nestar писал(а):Источник цитаты Ещё раз прошу прощения если ошибся в обращении.

Ты всё сделал правильно! А в "суете" весь и смысл! Ну а календарь с товарищем Сталиным в кабинете висит, рядом с Леонидом Ильичом :)

nestar

#7 Сообщение nestar » 16 янв 2018, 21:55

Марс писал(а):Источник цитаты
nestar писал(а):Источник цитаты Ещё раз прошу прощения если ошибся в обращении.

Ты всё сделал правильно! А в "суете" весь и смысл! Ну а календарь с товарищем Сталиным в кабинете висит, рядом с Леонидом Ильичом :)

:!: Спасибо :!: Прости если что! .
Не'старый , не'звезда

Марс

#8 Сообщение Марс » 16 янв 2018, 22:14

Да ну, о чём ты! Всё ОК!

Tiger

#9 Сообщение Tiger » 17 янв 2018, 10:42

nestar писал(а):Источник цитаты в последний выигрыш прислали не тададжой (как просил в комментариях к заказу) а ттадарайз

Валентин Дмитриевич, вроде бы, говорил, что выигрыши в лотерею уже заранее укомплектованы и заменить тот или иной препарат в них нельзя. Вроде так было.

Александр74

#10 Сообщение Александр74 » 17 янв 2018, 10:53

Я вот к стате думал,а какой смысл администрации магазина отдовать хороший товар за деньгу,себе по суте в убыток( хотя и большое им спасибо) Я сам уже разочек взял 5 таблеток эрегры,вроде пустяк а очень приятно. Так что еще раз спасибо

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»