Услуга за услугу (в помощь руководству)!

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Deprive
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

#11 Сообщение Deprive » 17 янв 2018, 13:21

Александр74 писал(а):Источник цитаты какой смысл администрации магазина отдовать хороший товар за деньгу,себе по суте в убыток(

Год назад форум был полудохлый, новых пользователей, а соответственно и покупателей было гораздо меньше чем сейчас. Это по сути рекламная акция. Во сколько раз она увеличилась я не знаю, но судя по активности форума, думаю в разы. А стало быть и доход должен вырасти.

Марс

#12 Сообщение Марс » 20 янв 2018, 03:03

nestar, а теперь итог твоего предложения - как он есть.
До сего дня отдавал излишки (те, что выше 1500 - тем людям, которым считал это более нужным).

1500 держал "на чёрный день" (всё же хрен знает где живём).

После анализа твоего предложения администрацией излишки стали ИЗЫМАТЬСЯ. Т.е. у меня было 1800 (грубо), 300 я передал, д.б. остаться неприкасаемые 1500. Но осталось сразу 1200, т.е. все "излишки" сразу были сняты.

Лично я считал, что при комиссии 80% за перевод мы как раз таким образом Администрацию и поощряем (это и есть та деноминация, о которой я говорил). И целевой кандидат немного получает.

А теперь с меня снимают и всё остальное? Так глупо же. Значит: буду переводить ДО суммы 1500 - ничего не изменится.

Считаю съём "излишек" признаком близкого краха, увы...
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

шкипер

#13 Сообщение шкипер » 20 янв 2018, 09:43

Я считаю что администрация слишком жестко прессует за написанные посты. Ведь пишет постоянный и узкий круг форумчан,тем самым рекламируют форум и магазин. Если такая тенденция продолжится то постов будет все меньше и меньше и форум будет глохнуть.

Марс

#14 Сообщение Марс » 20 янв 2018, 19:29

К сожалению, главная беда получившегося - в НЕПРОЗРАЧНОСТИ наших отношений с Администрацией. За нашей спиной делаются вещи, о которых мы не знаем ничего. Форум не работает по эвристическому алгоритму (т.е. такому, где решения подстраиваются под сам процесс) - а работает по совершенно жёсткому закрепленному алгоритму. Любая одинаковая последовательность действий приводит к одному и тому же результату. И, если пять дней подряд я делал одно и то же и итогом получалось нечто, то то же самое должно получиться на шестой день в равных условиях. Но на шестой день происходит иное.

Что это означает? Это означает, что к шестому дню Некто изменил данные алгоритмы. Дело же ведь не в том, что мне жалко эти несчастные 300 у.е. местной "валюты" - тем более, что я их отдаю. Здесь дело ПРИНЦИПА, Да, нам сказали неопределённо, что излишки могут быть сняты в любой момент. Снова же очевидно, что этот "любой момент" может произойти только силой воли администрации, а не просто сам по себе. И нас об этом "любом моменте" никто не проинформировал. А ведь от этого ВПРЯМУЮ зависит алгоритм МОИХ действий. Я мог сначала сделать перевод (в начале дня там было как раз 1500, так что всё соответствовало бы), осталось бы 1200, к вечеру я бы их "добил" до 1500. Но случилось совсем другое.

Какие следуют из этого выводы?
1. Вопреки уверениям Администрации в обратном (меня даже спрашивали: какого таджика нанаять?) над алгоритмами форума ведутся работы, цель которых НЕ ОЗВУЧЕНА.
2. Раз таковые работы ведутся, непонятно: почему Администрация не выполняет своего обещания о возврате функции редактирования сообщений в темах? Алгоритм был уже дважды предложен. Раньше ссылались на то, что этого некому делать. Теперь, видя, что форум модифицируется - мы знаем, что делать есть кому, но НЕ ДЕЛАЕТСЯ....

шкипер

#15 Сообщение шкипер » 20 янв 2018, 21:16

Марс, Не могу сказать насколько сложно сделать редактирование ,но я тусуюсь на разных по тематике форумах и везде РЕДАКТИРОВАНИЕ есть. я час назад им воспользовался. Я видел Вы давно просите администрацию об этом,возможно теперь к Вам прислушаются.

dimon171

#16 Сообщение dimon171 » 20 янв 2018, 21:50

Сам кодил на php. При нынешней системе подсчёта довольно сложно реализовать редактирования.

Марс

#17 Сообщение Марс » 20 янв 2018, 22:22

dimon171 писал(а):При нынешней системе подсчёта довольно сложно реализовать редактирования.

Что сложного? Сумма сообщения вычисляется? Вычисляете сумму старого сообщения, вычитаете его из счёта, вычисляете сумму отредактированного сообщения, добавляете на счёт.

ВСЁ!

dimon171

#18 Сообщение dimon171 » 21 янв 2018, 00:07

Марс, Не все)) Есть ещё функция поделится деньгой.

Марс

#19 Сообщение Марс » 21 янв 2018, 00:13

dimon171 писал(а):Есть ещё функция поделится деньгой.

И как эта функция на подсчёт суммы при редактировании влияет?

АлександроНевский

#20 Сообщение АлександроНевский » 21 янв 2018, 16:46

Марс писал(а):Источник цитаты
nestar писал(а):Источник цитаты как Марс что оды пишу в честь сайта

Нестар, вы невнимательны, и, её Богу - несправедливы! Вы меня с АлександроНевским спутали.

Марс вот скажите мне как можно спутать два слова Марс и АлександроНевский
?Одно имя 4 буквы,а другое 17 букв. Это целенаправлено :D :D :D
А это вы написали полный бред ( В лотерею же я не играю вовсе, причина в запрете редактирования сообщений (дизайн-то снова сменили, т.е. заниматься этим кому есть, - а редактирования таки и нет),как в детском саду: Ты мне вчера язык показал,поэтому я тебе не дам конфетку,а Васе дам,он не показывал. :D :D :D

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»