Услуга за услугу (в помощь руководству)!

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Валентин Дмитревич
Site Admin
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#41 Сообщение Валентин Дмитревич » 13 фев 2018, 09:21

Ограничения на копления "деньги" со временем будут сняты , только и администрации хотелось бы , чтобы деньга зарабатывалась форумчанами не флудом , а интересными постами, помогающим с проблемами новичкам , или вообще тем,кто ещё не зарегистрирован на форуме. По тому как отоваривать монеты дело весьма затратное .
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

nestar

#42 Сообщение nestar » 14 фев 2018, 20:08

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты nestar, немного не понял , о каких реквизитах идёт речь , и о чем промолчал форум ?

Речь и тема поста о возмещении денежных средств. То есть когда я покупаю что-то за деньга то все равно чувство халявы и предложил компенсировать кто чем может....в теме в первом комментарии всё описано. Это и для личного спокойствия и была надежда что если тема пройдёт то и ограничения снимутся...с ограничениями если честно то и заходить стал реже. Меня. Интересует только сиалис который я не могу взять за деньга хорошую партию. Да и когда выслали выигрышный то просил тададжой а выслали тадарайз ...типа тадарайза нет. Но понятно же что просто скинуди что пользуется меньшим спросом. Вообщем если бы добросовестный покупатели немного компенсировали бы "убытки" магазинов то и было бы и вам гут и нам гут. Короче просил выставить в данной темеваши реквизиты куда можно было бы скинуть деньги после получения за деньга. Но молчок и там и там.
Не'старый , не'звезда

Марс

#43 Сообщение Марс » 14 фев 2018, 20:43

nestar, я ничего не понял из того - что ты предлагаешь! Ты предлагаешь делать ОТКАТ за покупку на форумную "деньгу" штоле? ЗАЧЕМ? Откаты делают, чтобы повернуть финансовый поток в нецелевое русло - а какой смысл делать откат в магазин на товар магазина? Это бред какой-то. Если у тебя "чувства халявы" - девальвируй свою "деньгу", как это делают другие, и в частности, я - ДАРЯ её - в этом случае 80% уйдёт форуму/магазину (вот тебе и твой откат), 20% адресату (можешь выбрать Валентина Дмитриевича в качестве того, КОМУ дарить). А то, что ты предлагаешь - за рамками моего понимания. "Не писать", потому что не копится на новый заказ (т.е. выпрашивать ещё большую халяву) и одновременно страдать от чувства вины "за халяву", и при этом предлагать тупое перечисление... Какое-то двуличие.
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

АлександроНевский

#44 Сообщение АлександроНевский » 17 фев 2018, 22:11

Марс писал(а):Источник цитаты nestar, я ничего не понял из того - что ты предлагаешь! Ты предлагаешь делать ОТКАТ за покупку на форумную "деньгу" штоле? ЗАЧЕМ? Откаты делают, чтобы повернуть финансовый поток в нецелевое русло - а какой смысл делать откат в магазин на товар магазина? Это бред какой-то. Если у тебя "чувства халявы" - девальвируй свою "деньгу", как это делают другие, и в частности, я - ДАРЯ её - в этом случае 80% уйдёт форуму/магазину (вот тебе и твой откат), 20% адресату (можешь выбрать Валентина Дмитриевича в качестве того, КОМУ дарить). А то, что ты предлагаешь - за рамками моего понимания. "Не писать", потому что не копится на новый заказ (т.е. выпрашивать ещё большую халяву) и одновременно страдать от чувства вины "за халяву", и при этом предлагать тупое перечисление... Какое-то двуличие.

Марс сними с себя рубаху которую надел,но она не по размеру.Ты окончивший вуз по спортивному направлению,а в эти годы как твои у многих спортсменов крыша съежает. Так что ты до этого дожил.

Марс

#45 Сообщение Марс » 17 фев 2018, 22:18

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты окончивший вуз по спортивному направлению

Это какой? )))))))
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

nestar

#46 Сообщение nestar » 18 фев 2018, 05:56

Марс писал(а):Источник цитаты nestar, я ничего не понял из того - что ты предлагаешь! Ты предлагаешь делать ОТКАТ за покупку на форумную "деньгу" штоле? ЗАЧЕМ? Откаты делают, чтобы повернуть финансовый поток в нецелевое русло - а какой смысл делать откат в магазин на товар магазина? Это бред какой-то. Если у тебя "чувства халявы" - девальвируй свою "деньгу", как это делают другие, и в частности, я - ДАРЯ её - в этом случае 80% уйдёт форуму/магазину (вот тебе и твой откат), 20% адресату (можешь выбрать Валентина Дмитриевича в качестве того, КОМУ дарить). А то, что ты предлагаешь - за рамками моего понимания. "Не писать", потому что не копится на новый заказ (т.е. выпрашивать ещё большую халяву) и одновременно страдать от чувства вины "за халяву", и при этом предлагать тупое перечисление... Какое-то двуличие.

ХЗ...мне вот на 20 сиалиса не хватает а если я ещё свою валюту и подарю то мне и брать нечего будет, а тут я взял - часть вернул уже деньгами...речь то а нехватке деньга как раз. А так у меня два рубля почти, сделать заказ на 20 сиалиса никак, и что? Делать заказ на 5? И остаток раздать? Ну впрочем тоже вариант.
Не'старый , не'звезда

nestar

#47 Сообщение nestar » 18 фев 2018, 05:58

Я бывал набегами и так понял что лотареи сейчас уже нет и не будет? Или как?
Не'старый , не'звезда

nestar

#48 Сообщение nestar » 18 фев 2018, 06:03

nestar писал(а):Источник цитаты .

У нас понимания разные, я готов был компенсировать расходы из своего кармана а откат там или ещё как назови мне похер.
Не'старый , не'звезда

nestar

#49 Сообщение nestar » 18 фев 2018, 06:06

Марс писал(а):Источник цитаты Не

У нас понимания разные, я готов был компенсировать расходы из своего кармана...а откат он или ещё как назови. Мне похер. На ум что пришло то и написал.
Не'старый , не'звезда

АлександроНевский

#50 Сообщение АлександроНевский » 18 фев 2018, 13:52

Марс писал(а):Источник цитаты
АлександроНевский писал(а):Источник цитаты окончивший вуз по спортивному направлению

Это какой? )))))))

Тебе лучше знать. А в старых сообщениях где ты об этом писал, я искать не собираюсь.)))

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»