Для администратора.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
АлександроНевский
В кошельке: Заблокировано

Для администратора.

#1 Сообщение АлександроНевский » 19 апр 2018, 19:28

Уважаемый Валентин Димитриевич ответе пожалуйста.
Почему я вчера ответил на сообщение пользователя под ником 63rus,а сегодня при входе на сайт я этого ответа не вижу.Пользователь 63rus,наверно тоже не увидел моего ответа.У вас что на сайте вирусы водятся? Прими меры чтобы не пакостили.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Для администратора.

#2 Сообщение Валентин Дмитревич » 19 апр 2018, 22:22

Добрый день Александр! Наш Форум устроен таким образом,что за каждое написание сообщения на счёт написавшего капают монеты. Так называемая форумная деньга.Которую можно потратить на заказ в Сугубо Мужском Магазине. В ответ получения такой возможности , администрация требует от форумчан соблюдать порядок в ветках. А именно- если ветка называется " эффект от сиалиса ноль" в этой ветке обсуждаются исключительно эта тема. Многие пользователи пытаются злоупотреблять любезностью форума оплачивать посты. Они начинают развивать мысли на отвлеченные темы, о погоде, о молодежной моде.. Для этого на форуме существует выбранный форумом модератор. Так называемый Независимый арбитр. Он имеет право удалять такого рода сообщения, и чтобы написавший не делал подобного впредь, может наложить на него штраф -150 тех самых монет. Видимо как раз по этой причине Вы не нашли свое сообщение, которое было удалено тем самым модератором.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

АлександроНевский

Для администратора.

#3 Сообщение АлександроНевский » 20 апр 2018, 07:46

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Добрый день Александр! Наш Форум устроен таким образом,что за каждое написание сообщения насчёт написавшего копают монеты. Так называемая форумная деньга.Которую можно потратить на заказ в Сугубо Мужском Магазине. В ответ получения такой возможности , администрация требует от форумчан соблюдать порядок в ветках. А именно- если ветка называется " эффект от сиалиса ноль" в этой ветке обсуждаются исключительно эта тема. Многие пользователи пытаются злоупотреблять любезностью форума оплачивать посты. Они начинают развивать мысли на отвлеченные темы, о погоде, о молодежной моде.. Для этого на форуме существует выбранный форумом модератор. Так называемый Независимый арбитр. Он имеет право удалять такого рода сообщения.и чтобы написавший не делал подобного впредь, может наложить на него штраф -150 тех самых монет. Видимо как раз по этой причине Вы не нашли свое сообщение, которое было удалено тем самым модератором.

А если он посчитал,что сообщение не касается этой темы,то можно перенести в ту тему где есть место для таких сообщений.Или так слабо?Лучше удалить и оштрафовать.Так?
Далее:если я захочу заработать у вас халявных денег,то я буду каждый день сидеть в этой теме и писать всякую ерунду касающихся к теме от ''Сиалиса эфекта ноль''и поверте мне у меня это получится.Только я по вашей халяве сильно не замарачиваюсь.И ещё если вам жалко этой халявы,тогда зачем её открыли?Если мне пмять не изменяет,то раньше этого не было.

АлександроНевский

Для администратора.

#4 Сообщение АлександроНевский » 07 июн 2018, 22:04

А что администрация видит флуд только Невского?
А в теме "Возобновляем старинную традицию ежедневных лотерей" посты duka 1725 и 1804 не относятся к флуду или как говориться, Своих не сдаём?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Для администратора.

#5 Сообщение Валентин Дмитревич » 07 июн 2018, 22:09

Как только cop выйдет из отпуска , разберётся - не переживайте!

АлександроНевский

Для администратора.

#6 Сообщение АлександроНевский » 09 июн 2018, 21:33

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Как только cop выйдет из отпуска , разберётся - не переживайте!

Всеми уважаемый Валентин Дмитриевич,я ни за что не переживаю,я просто хочу чтобы на форуме было всё справедливо.
Если Невский отписался где-то не в той теме,то это сразу принимают за флуд и с кошелька снимают деньгу,хотя он на форуме старичок.
Но duk который считается новичком, начал в теме "Возобновляем старинную традицию ежедневных лотерей"писать сообщения не относящиеся к этой теме,то ему ни какого наказания за это.Или как ранее написано,Своих не сдаём?
Заметьте,я там не стал продолжать диалог с dukom,я просто продолжил здесь.
Так В.Д.,а при чём здесь сор который должен выйти из отпуска и наказать или разобраться?
Он что у тебя пёс цепной? А ты что не в силах разобраться?
Так что давай не дели своих на чужих,принимай всех за равных)))

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Для администратора.

#7 Сообщение Валентин Дмитревич » 09 июн 2018, 21:49

Сор модератор, который следит за порядком. Не пёс , но выполняет свою работу и не за так. Придет , разберется. Но если по вашему
разбирательство не терпит отлагательств , нарушение было, сейчас я наложу штраф 150 монет на виновника.

АлександроНевский

Для администратора.

#8 Сообщение АлександроНевский » 09 июн 2018, 21:59

Валентин Дмитревич писал(а):Как только cop выйдет из отпуска

А если не выйдет с отпуска?
Ему ведь 63 года,а в эти годы приходит в гости ИНФАРКТ ,а ещё хуже может придти и ИНСУЛЬТ,Значит duk остался без наказания при своих деньгах?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Для администратора.

#9 Сообщение Валентин Дмитревич » 09 июн 2018, 22:15

На себя не накликайте!! Персонально, по вашей указке, сегодня виновный будет наказан.Не переживайте , а то переживание повышает давление, а дальше, все как вы описали постом выше

АлександроНевский

Для администратора.

#10 Сообщение АлександроНевский » 09 июн 2018, 22:31

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты На себя не накликайте!! Персонально, по вашей указке, сегодня виновный будет наказан.Не переживайте , а то переживание повышает давление, а дальше, все как вы описали постом выше

Плохого я ни кому не желаю,как говорят "Не суди сам и не судимым будешь"
Далее;по моей указке ни кого наказывать не надо.Если вы меня наказывали на деньгу по чьей-то указке,тогда и его накажите по моей указке.
Здесь я просто считаю нужно быть справедливым. А то вы здесь видите только мои косяки,а другие по вашему как будто святые(((

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»