Для администратора.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
nestar
В кошельке: Заблокировано

Для администратора.

#41 Сообщение nestar » 15 июн 2018, 20:28

Марс писал(а):Источник цитаты Bumbix, это малоэффективно. Пока сообщение удалят - такой успеет парализовать форум на день ещё до того.

Поэтому, как советуют:

(с) " ...они плодят вокруг себя атмосферу ужасающего гниения, в результате приводя дела к разрухе и бардаку, и только вовремя удалив их из круга общения, можно рассчитывать на развитие и искренние отношения".

Иными словами нужно доводить до бана.

Не сразу заметил крайне твоё сообщение Марс, ... Да, примерно так НО "доводить" до бана не надо я считаю, почувствовал личность и тулы его в качель. А вся беда в том что это дооооовоооодииииться,. Не думаю что кто-то наслаждается этим "доведением"
Не'старый , не'звезда

nestar

Для администратора.

#42 Сообщение nestar » 15 июн 2018, 20:38

Мне приходилось быть и администратором и модератором, хоть в далекой от патенции теме но крыс и там и там видно насквозь. Хотя всегда старался быть справедливым, но потом уже с пары комментов вычислял гниду.
Не'старый , не'звезда

Марс
Банк: Заблокировано

Для администратора.

#43 Сообщение Марс » 15 июн 2018, 22:11

nestar писал(а):Источник цитаты Да, примерно так НО "доводить" до бана не надо я считаю, почувствовал личность и тулы его в качель

Как решите, друзья. В сад - так в сад. Ну иногда поглумимся, не без этого :) ОК! Покарание нечестивых грешников меня не развлекает.
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»