Стоит ли забанить АлександроНевского?

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.

Опрос закончился 10 июн 2018, 22:18

Да
25
83%
Нет
5
17%

Всего голосов: 30

АлександроНевский
В кошельке: Заблокировано

#11 Сообщение АлександроНевский » 12 май 2018, 21:15

cop писал(а):Источник цитаты Не буду описывать за какие заслуги , что он мне пишет в личку тоже не буду сюда выкладывать . Для тех кто подумал , что он деликатно помалкивает, вы ошибаетесь, я модерирую его весь понос. Просто устал от его мата и оскорблений. ВД просто так его забанить не дает, говорит пусть форум решит. Раньше его поведение забавляло, но человек краев не видит . Если честно я думаю что за его ником скрывается тролль -подросток, а не мудрый 60-летний мужчина. Опрос будет идти месяц. Вопрос решается простым большинством, даже с перевесом в 1 голос. Голосовать имеют право только полноценные участники форума (с синим цветом ника )

Валя убирай голосование. Я понял,что оказался в неравной борьбе.

шкипер

#12 Сообщение шкипер » 12 май 2018, 21:51

Я против цензуры. Чтоб заработать деньгу в основном пишут пустые посты-я выбираю нужное, имеюшее хоть какую-то информацию ,остальное просто пропускаю. Если и голосовать- то должны старожилы не менее года,а не Прохор на форуме менее двух месяцев и решает судьбу АНевского который на форуме 10 лет. Кстати Прохор вчера в теме "массаж простаты" меня оскорбил и я требую его забанить "ШУТКА" ,не знаю сколько ему лет ,а мне 29 мая стукнет 70

АлександроНевский

#13 Сообщение АлександроНевский » 12 май 2018, 22:32

шкипер писал(а):Источник цитаты Я против цензуры. Чтоб заработать деньгу в основном пишут пустые посты-я выбираю нужное, имеюшее хоть какую-то информацию ,остальное просто пропускаю. Если и голосовать- то должны старожилы не менее года,а не Прохор на форуме менее двух месяцев и решает судьбу АНевского который на форуме 10 лет. Кстати Прохор вчера в теме "массаж простаты" меня оскорбил и я требую его забанить "ШУТКА" ,не знаю сколько ему лет ,а мне 29 мая стукнет 70

Здесь молодёжь не смотрит на возраст.Им по хрену кого оскорбить,что и делает этот прошп)))

АлександроНевский

#14 Сообщение АлександроНевский » 12 май 2018, 22:35

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты
cop писал(а):Источник цитаты Не буду описывать за какие заслуги , что он мне пишет в личку тоже не буду сюда выкладывать . Для тех кто подумал , что он деликатно помалкивает, вы ошибаетесь, я модерирую его весь понос. Просто устал от его мата и оскорблений. ВД просто так его забанить не дает, говорит пусть форум решит. Раньше его поведение забавляло, но человек краев не видит . Если честно я думаю что за его ником скрывается тролль -подросток, а не мудрый 60-летний мужчина. Опрос будет идти месяц. Вопрос решается простым большинством, даже с перевесом в 1 голос. Голосовать имеют право только полноценные участники форума (с синим цветом ника )

Валя убирай голосование. Я понял,что оказался в неравной борьбе.

Валя оказывается ты и есть скотина.Всё что ты здесь выложил это есть 1/20 часть того что я написал.Это тому подтверждение что ваша взяла.

АлександроНевский

#15 Сообщение АлександроНевский » 12 май 2018, 22:42

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты

я модерирую его весь понос. Просто устал от его мата и оскорблений. ВД просто так его забанить не дает, говорит пусть форум решит.
Только всё что написано выше это писал один человек,под сокращенным В.Д.
Оставьте это полностью, и ни чего не вырезайте.

Ket

#16 Сообщение Ket » 12 май 2018, 22:54

шкипер писал(а):Источник цитаты Я против цензуры. Чтоб заработать деньгу в основном пишут пустые посты-я выбираю нужное, имеюшее хоть какую-то информацию ,остальное просто пропускаю.

Может поэтому и флуда столько, что пустыми постами просто пытаются заработать?..здесь палка о двух концах.. С одной стороны коммерция генерирует активность, а с другой стороны отсутствие информации снижает интерес форумчан. Кстати, если в теме Прохор, то пропускаю также.

АлександроНевский

#17 Сообщение АлександроНевский » 12 май 2018, 23:07

Ket писал(а):Источник цитаты
шкипер писал(а):Источник цитаты Я против цензуры. Чтоб заработать деньгу в основном пишут пустые посты-я выбираю нужное, имеюшее хоть какую-то информацию ,остальное просто пропускаю.

Может поэтому и флуда столько, что пустыми постами просто пытаются заработать?..здесь палка о двух концах.. С одной стороны коммерция генерирует активность, а с другой стороны отсутствие информации снижает интерес форумчан. Кстати, если в теме Прохор, то пропускаю также.

А что ты новичок здесь можешь сказать по такому поводу.
Меня здесь преследуют за каждый пук..,а другие делают в этих же темах такой же пук... Только им предупреждение,а у меня из кошелька. И как это по твоему???

Марс
Банк: Заблокировано

#18 Сообщение Марс » 12 май 2018, 23:44

шкипер писал(а):Источник цитаты Я против цензуры.

Я тоже обычно против. Что-то типа разбора личного дела на партсобрании, всегда к этому отрицательно относился. Только не будем забывать, что именно в ответ на действия АлександроНевского "цензура" и появилась (все мы мы помним эту "лотерейную историю"), так что, как говорится: "за что боролся - на то и напоролся"...

шкипер, помните анекдот о вороне, волке и самолёте? Если нет - забейте в поисковик. Финалом там, когда их вышибли из самолёта в воздухе: "- Волк, а у тебя крылья есть? -Нет. -А что же ты тогда выпендривался"?

К "флуду" данное голосование отношения не имеет. Решать: что "флуд", а что "не флуд", имея пару десятков сообщений на форуме - вообще странно. Если кому-то что-то неинтересно, то мониторинг ресурса показывает, что многим другим очень даже интересно. Тему применения профильных препаратов можно обсосать в сотне постов, и весь форум на этом закончится. А вот в лечении ЭД важнейшее место имеет собственно жизненная философия, и без флуда здесь никуда не деться. Хотя и хотелось бы лучшей тематической структурированности, - но это уже другой вопрос. Форум - это люди и то, что они пишут.

шкипер писал(а):Источник цитаты оскорбил и я требую его забанить "ШУТКА" ,не знаю сколько ему лет

Не стоит брать в голову, я большинство его постов (и ещё некоторых) пропускаю мимо ушей, за редким исключением.

Ну а если вернуться к топику - то КМК герой топика в целом хотел внимания и тем или иным способом он его таки получил.

Всем доброго здравия!
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

шкипер

#19 Сообщение шкипер » 13 май 2018, 09:19

Тема лотереи ушла в прошлое, я считаю что лотерея не нужна- только одни антагонизмы от нее между форумчанами.

АлександроНевский

#20 Сообщение АлександроНевский » 13 май 2018, 09:28

Марс посмотри что выложил из моего письма В.Д.(Валя убирай голосование. Я понял,что оказался в неравной борьбе.)
Хотя там было написано раз в 20 больше этого сообщения.И как это называется? Ну и то что касается твоего анекдота.Волк ведь остался жив,если продолжает играть роли в других сказках. Так и я буду жить без вашего форума.
И ещё,вас здесь столько много умных,а определить не смогли что В.Д. и СОР одно и тоже лицо,с разными никами.
Если это сообщение дойдёт до вас,то вы скажите,"а какая разница кто из них кто", вам поставили цель и вы стреляете.Лишь бы было куда бить,а этот флуд не страшен))).
Марс,а ты вроде верующий и должен знать "врать это грех".

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»