Стоит ли забанить АлександроНевского?

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.

Опрос закончился 10 июн 2018, 22:18

Да
25
83%
Нет
5
17%

Всего голосов: 30

Прохор
В кошельке: Заблокировано

#21 Сообщение Прохор » 13 май 2018, 11:47

шкипер писал(а):Источник цитаты Прохор вчера в теме "массаж простаты" меня оскорбил и я требую его забанить "ШУТКА" ,не знаю сколько ему лет ,а мне 29 мая стукнет 70

Дорогие наши старички.
Уважать вас за то, что вы прожили больше годов, я не буду.
Я в человеке ценю качество, а не количество.

Про пустословие.

1. Деньги зарабатывать - нет смысла, потому что:
а) я не в России, и в мою страну товар не отправляется;
б) лимит 1500 рублей.

2. Понимаете ли вы, что нужно форуму?
Нет, не об удовлетворении ваших потребностей надо думать, эгоисты чёртовы, а о потребностях форума!

Форум по дженерикам - это инструмент продажи дженериков. Это цель форума.
Миссия форума - просвещение.
Миссия просвещения - для форумчан, цель выручки от продажи таблеток - для владельцев магазина.

Чем больше на форум придёт людей, тем больше дженериков купят, тем больше выгода владельцев магазина.
На какой форум придут?
Редко кто приходит читать. Люди приходят жаловаться и задавать вопросы. Найти готовые ответы на форуме - сложно. Легче создать новую тему и задать свой вопрос.
Чтобы получить ответ, нужны отвечающие. А на каком форуме выше вероятность найти отвечающих? На форуме, где есть активность.

Я считаю, что в первую очередь форуму нужна активность.
Я активность прекрасно создаю. У меня к этому талант.

Если бы я знал, можно было бы проследить рост посетителей форума после появления на форуме Прохора. И рост продаж дженериков.
Это главное, на что нужно смотреть в данной дискуссии. А не на нытьё стариков, которых не уважают за возраст.

3. На форум больше приходит посетителей из поисковых систем, чем по рекомендациям (по прямым ссылкам).
Поисковой системе не важно, какой у форумчанина возраст, насколько интересное у него сообщение или как к его сообщению относятся другие форумчане.
Поисковая система - это машина. Она работает просто: если на сайте появляется новый контент, значит сайт живой, значит такой сайт нужно повышать в поисковой выдаче. А чем выше позиция сайта в поисковой выдаче, тем больше посетителей, тем больше прибыль владельцев форума.

Ну что, старички? Будем дальше ныть, что вас не развлекают, или своей головой думать будем?

P.S. Шкипер, я хочу, чтобы это моё сообщение было вами воспринято, как ещё большие оскорблением, чем разоблачение вашей любви к Норбекову. И это не шутка.

Харви Кейтель

#22 Сообщение Харви Кейтель » 13 май 2018, 12:31

Прохор писал(а):Источник цитаты
шкипер писал(а):Источник цитаты Прохор вчера в теме "массаж простаты" меня оскорбил и я требую его забанить "ШУТКА" ,не знаю сколько ему лет ,а мне 29 мая стукнет 70

Дорогие наши старички.
Уважать вас за то, что вы прожили больше годов, я не буду.
Я в человеке ценю качество, а не количество.
Про пустословие.

1. Деньги зарабатывать - нет смысла, потому что:
а) я не в России, и в мою страну товар не отправляется;
б) лимит 1500 рублей.

2. Понимаете ли вы, что нужно форуму?
Нет, не об удовлетворении ваших потребностей надо думать, эгоисты чёртовы, а о потребностях форума!

Форум по дженерикам - это инструмент продажи дженериков. Это цель форума.
Миссия форума - просвещение.
Миссия просвещения - для форумчан, цель выручки от продажи таблеток - для владельцев магазина.

Чем больше на форум придёт людей, тем больше дженериков купят, тем больше выгода владельцев магазина.
На какой форум придут?
Редко кто приходит читать. Люди приходят жаловаться и задавать вопросы. Найти готовые ответы на форуме - сложно. Легче создать новую тему и задать свой вопрос.
Чтобы получить ответ, нужны отвечающие. А на каком форуме выше вероятность найти отвечающих? На форуме, где есть активность.

Я считаю, что в первую очередь форуму нужна активность.
Я активность прекрасно создаю. У меня к этому талант.

Если бы я знал, можно было бы проследить рост посетителей форума после появления на форуме Прохора. И рост продаж дженериков.
Это главное, на что нужно смотреть в данной дискуссии. А не на нытьё стариков, которых не уважают за возраст.

3. На форум больше приходит посетителей из поисковых систем, чем по рекомендациям (по прямым ссылкам).
Поисковой системе не важно, какой у форумчанина возраст, насколько интересное у него сообщение или как к его сообщению относятся другие форумчане.
Поисковая система - это машина. Она работает просто: если на сайте появляется новый контент, значит сайт живой, значит такой сайт нужно повышать в поисковой выдаче. А чем выше позиция сайта в поисковой выдаче, тем больше посетителей, тем больше прибыль владельцев форума.

Ну что, старички? Будем дальше ныть, что вас не развлекают, или своей головой думать будем?

P.S. Шкипер, я хочу, чтобы это моё сообщение было вами воспринято, как ещё большие оскорблением, чем разоблачение вашей любви к Норбекову. И это не шутка.

Мерзкий, отвратительный пост. За Прохором не слежу и старичком пока не являюсь, но впечатление поганое

cop
Банк: Заблокировано

#23 Сообщение cop » 13 май 2018, 12:36

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты было написано в 20 раз больше
конкретно в этом сообщении было написано только это. Я либо не публикую ваше сообщение с матом и оскорблениями, или публикую как есть , если там нет мата . Менять смысл сообщения модерируемого считаю подлым, таким не занимаюсь

Прохор

#24 Сообщение Прохор » 13 май 2018, 12:44

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты впечатление поганое

Не принимайте близко к сердцу, а то член упадёт.
Можете предложить заблокировать Прохора и вынести своё предложение на всеобщее голосование.

Харви Кейтель

#25 Сообщение Харви Кейтель » 13 май 2018, 12:54

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты впечатление поганое

Не принимайте близко к сердцу, а то член упадёт.
Можете предложить заблокировать Прохора и вынести своё предложение на всеобщее голосование.

Предлагаю Вам самому заблокироваться и забаниться

Марс

#26 Сообщение Марс » 13 май 2018, 12:55

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Мерзкий, отвратительный пост

Обычный для персонажа.Прохор искренне считает ту фигню, которую он пишет - самоценной и как ребёнок обижается, что её никто не читает. После того, как он заявил, что он дитятя и я ему обязан давать соску - ясно, что будет надувать губки бантиком и плакать навзрыд.
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

Прохор

#27 Сообщение Прохор » 13 май 2018, 14:00

Марс писал(а):Источник цитаты Обычный для персонажа

Не важно, что говорят, важно, что говорят.

шкипер

#28 Сообщение шкипер » 13 май 2018, 14:31

Мне Прохор не интересен его посты не читаю и оценку не даю. Я тусуюсь на нескольких форумах по разным темам обычно для оценки поста ставят лайк или плюс -минус. А так это все голословно-возможно Прохор и популярен у части форумчан.

АлександроНевский

#29 Сообщение АлександроНевский » 13 май 2018, 14:32

а) я не в России, и в мою страну товар не отправляется

А кто в этом виноват,кто на референдуме голосовал за выход из России? Да скажешь не я,может быть не ты.Ты был маленьким или тебя не было,значит твои родители.Так что будь любезен уважать выбор родителей,родителей не выбирают.
Далее: Все вы не россияне вольготно себя здесь чувствуете. А наши Россияне которые остались в бывших союзных республиках,живут в страхе.Ни дома,ни квартиры продать не могут,бегут всё оставляя.Что это опять не ты?
Вот тебе как и мне дали здесь высказаться,а ты не видел для чего эта тема?
Вот тебе за это ни чего.Даже нет предупреждения,а если бы я так сделал,то ко мне залезли бы в кошелёк.Так что проголосовал и беги в другую тему.

Марс

#30 Сообщение Марс » 13 май 2018, 14:53

Ну почему же, как носитель многих клинических синдромов и пример того, как пустота в голове приводит к неудачи в жизни - Прохор весьма даже полезен и поучителен; поэтому я совсем не против его присутствия, т.к. его отношение ко мне меня никак не интересует и не задевает. Что касается его постов - то оценивать междометия, как в посте выше - по-моему, должен психиатр.
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»