Стоит ли забанить АлександроНевского?

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.

Опрос закончился 10 июн 2018, 22:18

Да
25
83%
Нет
5
17%

Всего голосов: 30

cop
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

#31 Сообщение cop » 13 май 2018, 15:11

Александро не стройте из себя обиженку, с мотивом что вас здесь преследует за вашу точку зрения отличную от точки зрения форума. Не подменяйте понятия. Вопрос на голосование поставлен по тому что вы не умеете общаться на форуме без мата и оскорблений других участников. В пору Когда вы засирали лотерею, я еще тогда был удивлён Почему Вас не забанили. Вас спрашивают а что нечестно, в чем обман?!
Вы - мол все свои подставные,
Так не играйте !?
Нет буду))
И все с матом и оскорблениями администрации

Alex983

#32 Сообщение Alex983 » 13 май 2018, 15:23

Прошу прощения .... Я не очень давно на форуме. И лотереи уже не было. Что он там такого наговорил то?

АлександроНевский

#33 Сообщение АлександроНевский » 13 май 2018, 15:28

cop писал(а):Источник цитаты Александро не стройте из себя обиженку, с мотивом что вас здесь преследует за вашу точку зрения отличную от точки зрения форума. Не подменяйте понятия. Вопрос на голосование поставлен по тому что вы не умеете общаться на форуме без мата и оскорблений других участников. В пору Когда вы засирали лотерею, я еще тогда был удивлён Почему Вас не забанили. Вас спрашивают а что нечестно, в чем обман?!
Вы - мол все свои подставные,
Так не играйте !?
Нет буду))
И все с матом и оскорблениями администрации

Валя, я ни когда в обиженке не был и не буду(ты же как то ша,да по зоне писал)значит ты должен знать про обиженку. Да здесь приследуют точку устранения меня с форума,но опять же я пишу тебе прямо "ЗАБЛОКИРУЙ", а ты цирк начал устраивать,какое-то голосование.
Валя а может ещё на дебаты сходим на 1 канал?

АлександроНевский

#34 Сообщение АлександроНевский » 13 май 2018, 15:31

Alex983 писал(а):Источник цитаты Прошу прощения .... Я не очень давно на форуме. И лотереи уже не было. Что он там такого наговорил то?

Так ты что пришел сюда лечиться и полезную инфу получать или в массовки пришёл.
Вот ещё пример знать ни чего не знает,но проголосовал удалить.

АлександроНевский

#35 Сообщение АлександроНевский » 13 май 2018, 15:45

Прохор писал(а):Источник цитаты
Не важно, что говорят, важно, что говорят.

Ты где-то писал о пустоте форума,это просто заработок ни к чемными темами.Мне кажется ты к ним и относишься. Регистрация у тебя 17.03.2018г., а сообщений 455 в кошельке 12 с небольшим тысяч,а я с 2009г. у меня 373 денег. Так кто пришел искать халяву?

АлександроНевский

#36 Сообщение АлександроНевский » 13 май 2018, 15:56

Alex983 писал(а):Источник цитаты Вот ещё пример знать ни чего не знает,но проголосовал удалить.

В 34 посту за эту фразу (Вот ещё пример знать ни чего не знает,но проголосовал удалить.) ИЗВИНЯЮСЬ

Харви Кейтель

#37 Сообщение Харви Кейтель » 13 май 2018, 16:10

Alex983 писал(а):Источник цитаты Прошу прощения .... Я не очень давно на форуме. И лотереи уже не было. Что он там такого наговорил то?

Да он не то чтобы наговорил что-то конкретно... он нёс такую херню, что у меня волосы вставали дыбом, правда я не шибко удивлялся, ибо работаю в торговле и таких клоунов вижу частенько по долгу службы так сказать..
В двух словах - Вам дают таблы бесплатно, просто за то, что Вы здесь общаетесь. Кроме этого проводили лотерею и иногда счастливчикам еще доставался небольшой презент.
Я один раз выиграл в лотерею, потом моя посылка затерялась, но мне и в голову не пришло рот открыть, ёпт. Ну и так же бесплатно дают!!!!
А герой сюжета умудрялся монотонно и очень настырно ебать голову администрации форума изза того, что то ли он заподозрил нарушения в розыгрыше или еще чтото, я уже не помню, но маразм полнейший..Я поражался выдержке модераторов, сразу надо было его на х..й послать

Прохор

#38 Сообщение Прохор » 13 май 2018, 16:13

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты
Не важно, что говорят, важно, что говорят.

Ты где-то писал о пустоте форума,это просто заработок ни к чемными темами.Мне кажется ты к ним и относишься. Регистрация у тебя 17.03.2018г., а сообщений 455 в кошельке 12 с небольшим тысяч,а я с 2009г. у меня 373 денег. Так кто пришел искать халяву?

Моё мнение по данному вопросу не важно, потому что форум - это частная собственность хозяина, и только он будет решать, что на форуме правильно, а что нет. И даже если хозяин повелит нечто глупое или несправедливое, я с ним соглашусь.
Но если уж вы спрашиваете, то я считаю, что Прохор для форума сделал больше, чем вы, АлександроНевский. Вы пользы не приносите, а только гадите, если судить по вашему тону, стилю, содержанию сообщений и обращению с другими форумчанами.

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты Да здесь приследуют точку устранения меня с форума,но опять же я пишу тебе прямо "ЗАБЛОКИРУЙ", а ты цирк начал устраивать,какое-то голосование.
Валя а может ещё на дебаты сходим на 1 канал?

Единственное, в чём я с вами согласен, что вас нужно было банить тихо и не устраивать этот цирк с голосованием.
Впрочем, благодаря вам и посвящённой вам теме (данной) межличностное общение на форуме перестало быть томным. Кто-то уйдёт от греха подальше, а кто-то породнится с форумом и будет сюда заходить чаще. Судя по рейтингу дебатов на 1ом канале, соперничество и междуусобные войны форуму пойдут только на пользу.

Михась1

#39 Сообщение Михась1 » 13 май 2018, 16:37

«Стоит ли забанить АлександроНевского?»Причина: Сообщение не относится к обсуждаемой теме. В теме могу отписываться только старые пользователи форума.
А могу узнать участников голосования,если вы на меня наложили запрет узнать кого удаляете и за что?

Михась1

#40 Сообщение Михась1 » 13 май 2018, 16:43

Ты ответь мне на пост 29 потом может быть я тебя послушаю......

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»