Вопрос к администраци.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Михась60
В кошельке: Заблокировано

Вопрос к администраци.

#61 Сообщение Михась60 » 07 сен 2018, 22:23

Да Валентин Дмитриевич с юмором у вас хорошо.
А на счёт вашей склонности к голубизне,ответьте по серьёзней.

Михась60

Вопрос к администраци.

#62 Сообщение Михась60 » 07 сен 2018, 22:32

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Да, весь форум пронизан моим вниманием , я редактирую все все сообщения )) , нет а лучше - никаких пользователей не существует, я сам пишу и сам отвечаю ))

Сайт мне интересен,но вы как администратор отвечающий таким образом,для меня ни чего не представляете.Но опять поймите это вы для меня ни кто,но сайт это не вы.Вы где-то указали что вы старше меня,но я это не отрицаю,а то что вы мне пишите это "Детский сад"

Ket

Вопрос к администраци.

#63 Сообщение Ket » 08 сен 2018, 20:52

Михась60 писал(а):Источник цитаты Валентин Дмитриевич,вы меня извините за не скромный вопрос,как бы резко задавать не прилично но я как нибудь тихонько задам.Вот сколько мы общаемся в этой теме,то сюда ни кто из пользователей в большинстве не лезет,а были единицы,которые ответили.

Ну, почему же?. Я, к примеру, наблюдаю за развитием ваших эпистолярных взаимоотношений с администрацией и все думаю когда же вы её зае@@те окончательно:).. Ну, очень вялотекущий процесс :).. Но, судя по последним вопросам в адрес администратора, роман близится к развязке.. Видимо, вы гомофоб и этим горды. А сексуальая ориентация оппонента в вашей проблеме на этом сайте имеет значение ?..Или вы всех относите к "голубым", кто по каким то причинам не посылает вас, а как то реагирует на ваши странные вопросы?.. А может все проще и ещё один бот появился на сайте :).. В общем, будем наблюдать..

Ket

Вопрос к администраци.

#64 Сообщение Ket » 08 сен 2018, 22:11

И ещё, Михась60, вы очень безграмотно пишете. Ни синтаксис, ни пунктуация, ни орфография вам, видимо, не присущи. Очень большое количество ошибок на объём ваших текстов. Ничего личного, но это насилует мозг и формирует о вас не самом лучшее впечатление. Пишите приличным языком пожалуйста, а то читать стыдно.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Вопрос к администраци.

#65 Сообщение Валентин Дмитревич » 10 сен 2018, 16:53

Михась60 писал(а):Источник цитаты А на счёт вашей склонности к голубизне,ответьте по серьёзней.
Не хотел конечно отвечать на этот бред , но в который раз убедился , что на форуме вы человек случайный)) Иначе вы вам и в голову не пришло даже подумать что я - основатель Сугубо Мужского Форума, пропогандирующий бесконечную ( по времени и стояку ) любовь к женщинам , могу быть геем )) Я конечно понимаю , вы и посты мои не читаете , да и не это цель ваша на форуме , вы просто тролль ) Но банить я вас не буду )) пишите ))
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Михась60

Вопрос к администраци.

#66 Сообщение Михась60 » 13 сен 2018, 21:45

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты
Михась60 писал(а):Источник цитаты А на счёт вашей склонности к голубизне,ответьте по серьёзней.
Не хотел конечно отвечать на этот бред , но в который раз убедился , что на форуме вы человек случайный)) Иначе вы вам и в голову не пришло даже подумать что я - основатель Сугубо Мужского Форума, пропогандирующий бесконечную ( по времени и стояку ) любовь к женщинам , могу быть геем )) Я конечно понимаю , вы и посты мои не читаете , да и не это цель ваша на форуме , вы просто тролль ) Но банить я вас не буду )) пишите ))

Валентин Дмитриевич вы не хотели мне отвечать?
Но я вам отвечу.Сейчас на сайте я узнал о вашем дне рожденье и хочу вас поздравить с этим праздником.Этот праздник бывает один раз в году.
А сейчас возвращаемся к сайту.За что было отклонено моё сообщение в котором я ответил кету на мою безграмотность? Только сейчас и здесь на сайте я понял что мы выросшие без пап и мам,хоть люди и взрослые,а относимся ко второму сорту.Вы не думайте что о вас говорю.Это происходит с тех пор как я покинул стены того заведения.

Михась60

Вопрос к администраци.

#67 Сообщение Михась60 » 15 сен 2018, 22:49

Валентин Дмитриевич,на сайт я попал не ради общения с вами.
Сюда я попал с проблемой ,в которой я сам не мог разобраться.Спасибо сайту мне помогли.Только вопрос к вам почему вы во мне нашли врага народа?
За два месяца нахождения меня на сайте,вы меня принимаете не за своего.
Объясните мне,чем я не угодил вашему сайту?
Только отвечайте прямо: тем то,тем то.Поэтому вы не нужны здесь.А как вы писали что я пришёл на сайт и ни чего не принёс,то я говорю я вышел с детдома и принести я ни чего не могу.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Вопрос к администраци.

#68 Сообщение Валентин Дмитревич » 17 сен 2018, 01:42

Михась60 писал(а):Источник цитаты Спасибо сайту мне помогли.

помогли и хорошо!
Михась60 писал(а):Источник цитаты Только отвечайте прямо: тем то,тем то.Поэтому вы не нужны здесь.А как вы писали что я пришёл на сайт и ни чего не принёс,то я говорю я вышел с детдома и принести я ни чего не могу
Вам помогли абсолютно бесплатно!! вы ничего не должны сайту !! Если только маленькое одолжение - поищите какое-то другое место для своего флуда и троллинга )
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Прохор

Вопрос к администраци.

#69 Сообщение Прохор » 17 сен 2018, 10:52

Михась60 писал(а):Источник цитаты я вышел с детдома и принести я ни чего не могу

Простите, что встреваю, но после прочтения нескольких страниц данного диалога, у меня складывается мысль, что Михась не шутит и не троллит.
В силу своей особенной жизненной истории, он действительно не похож на остальных, среднестатистических людей, коих большинство. И вполне объяснимо, что люди его не понимают и не принимают таким, какой он есть.
Мне кажется, Михась ищет любви, понимания и принятия. Ему это нужно, потому что у него этого нет. А это нужно каждому человеку. Я думаю, что Михась сознаёт это и искренне в этом признаётся.

Михась выбрал форум для поиска недостающего потому, что на форуме он может говорить то, что думает. Он ищет понимания и признания. Это поможет избавиться от одиночества. Я только не знаю, чем помочь Михасю. В формате форума это сделать практически невозможно.

Ket

Вопрос к администраци.

#70 Сообщение Ket » 18 сен 2018, 23:57

Прохор писал(а):Источник цитаты
Михась60 писал(а):Источник цитаты я вышел с детдома и принести я ни чего не могу

Простите, что встреваю, но после прочтения нескольких страниц данного диалога, у меня складывается мысль, что Михась не шутит и не троллит.
В силу своей особенной жизненной истории, он действительно не похож на остальных, среднестатистических людей, коих большинство. И вполне объяснимо, что люди его не понимают и не принимают таким, какой он есть.
Мне кажется, Михась ищет любви, понимания и принятия. Ему это нужно, потому что у него этого нет. А это нужно каждому человеку. Я думаю, что Михась сознаёт это и искренне в этом признаётся.

Михась выбрал форум для поиска недостающего потому, что на форуме он может говорить то, что думает. Он ищет понимания и признания. Это поможет избавиться от одиночества. Я только не знаю, чем помочь Михасю. В формате форума это сделать практически невозможно.

Наконец-то встретились два одиночества. Умоляю, обещайтесь и каждый найдёт любовь или обретёт друга.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»