Вопрос к администраци.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Марс
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Вопрос к администраци.

#71 Сообщение Марс » 19 сен 2018, 11:36

Ket писал(а):Источник цитаты Наконец-то встретились два одиночества. Умоляю, обещайтесь и каждый найдёт любовь или обретёт друга.

Ket, у вас тоже настройки слетели? Ну раз вы цитируете Прошу? Он же в чёрном списке у вас? У меня сего дня тоже слетели настройки, но в этот раз только на мобиле, компы держат. Что и почему - разбираться не стану. До сих пор основным источником его цитат был "Дядя Рома", но сам он также у меня в чёрном списке теперь - и жизнь стала лучше! ))))))))))

Ещё раз убеждаюсь в правильности мнений о Проше: (с) "Речи длинные, ПУСТЫЕ"... И голосование 1:13 против него это подтверждает. Но КМК вы напрасно ищете общее у Проши с Михась60. Михась60 - явно гораздо более в курсе событий Форума, а потому можно сделать вывод: он бывший его старожил. Ему виднее. Зная ВД, как достаточно вежливого и понимающего человека, - не думаю, что это противостояние неразумно. Видимо, там действительно есть какие-то подводные камни, кои нам неведомы (а оно нам надо)?

Ну а Проша - что Проша? Как всегда звиздобол. Нельзя их сравнивать даже близко. У Михась60 - тонкий троллинг, у Проши - самопиар.

Ket, прошу вас: не цитируйте Прошу более!
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

шкипер

Вопрос к администраци.

#72 Сообщение шкипер » 19 сен 2018, 14:12

Марс, Я тоже думаю что Михась60 -один из старожилов форума , даже знаю кто это.

Дядя Рома

Вопрос к администраци.

#73 Сообщение Дядя Рома » 19 сен 2018, 22:41

Марс, да не бойся Прошу и дядю Рому, чо ты тут по всем углам форума, как женщина сплетничаешь за глаза. Твой флуд выглядит звиздобольством)). Если ты до сих пор не понял, то поясню свою позицию: ты для форума такой же равноправный член как и Прохор, Прохор имеет полное право участвовать в жизни форума. Твои действия это попытка унизить человека и заработать дешёвый авторитет среди кучки, смотрящих тебе в рот, на месте модератора давно пора поставить тебя на место.

Ket

Вопрос к администраци.

#74 Сообщение Ket » 20 сен 2018, 08:48

Кстати, по теме ветки. Настройки в ЛК на слетели, а не работают уже, видимо, давно. Во всяком случае недели две назад пробовал по совету Марса настроить черный список и думал получилось. Но, после очередного входа увидел, что ничего не изменилось. Сделал скидку на то, что поторопился или не сохранил настройки и не стал разбираться. Оказывается, что эта настройка просто не работает. Просьба к админу "починить", потому КМК функция на данном форуме востребована , несёт в себе положительные качества и способствует сохранению конструктивного и полезного общения для всех форумчан.

Irina

Вопрос к администраци.

#75 Сообщение Irina » 20 сен 2018, 09:04

У меня черный список работает. Сейчас проверила сообщений Прохора нет.

Марс

Вопрос к администраци.

#76 Сообщение Марс » 20 сен 2018, 14:37

Ket, всё работает! Ни Проши, ни Дяди Ромы - не вижу в упор. Только тонкая строчка, что здесь сообщение того или другого. И, главное - нет даже Прошкиной гнусной аватарки, которую он специально для привлечения внимания учредил! По строчкам вижу, что Ромка запрыгал, ну и пусть порезвится сам с с собой - я его не прочту. Он почему-то решил, что поддерживая маргинала Прошу, сможет остаться белым...

Единственное "НО" здесь - периодически вылетает логин. До вчерашнего дня вылетало везде (возможно, проф. работы на сервере), вчера вылетел только на мобиле. Операционки: на мобиле Android 7, на компах - Win XP и Win 10. Поэтому теперь прежде, чем, что-то читать - смотрю, залогинен ли я. В правом верхнем углу жирным (bold) тёмно-синим шрифтом будет либо "Войти", либо ваш ник. Пока ник не появится, ничего смотреть нельзя - вылезет Проша или Дядя Рома. И нужно не забыть поставить галочку "запомнить меня" под логином (по умолчанию она погашена). Не смотрел, какие "куки" формирует сайт, но скорее всего это там. Имеется в виду ваш логин на устройстве (список Проши и Дидя Ромы точно хранится в настройках вашего профиля на сервере, т.к. со всех компов и устройств берётся).

Дядя Рома

Вопрос к администраци.

#77 Сообщение Дядя Рома » 20 сен 2018, 21:43

Марс, смешной ты, да ещё и с комплексами, напиши ещё чего нибудь, посмеюсь, ты у меня в белом списке, каждый вечер читаю тебя, весело))

Дядя Рома

Вопрос к администраци.

#78 Сообщение Дядя Рома » 20 сен 2018, 22:09

Марс, и ещё раз напомню тебе, не бойся Прохора и Дядю Рому, они не обидят, потому что не позволяют себе гнусных высказываний в отличии от тебя, все понял?

Ket

Вопрос к администраци.

#79 Сообщение Ket » 20 сен 2018, 23:16

Наверное я что-то не так делаю. Захожу в Настройки и нахожу формирование списков друзей или недругов. Выбираю чей-то логин. Но список не сохраняется. Странно

Марс

Вопрос к администраци.

#80 Сообщение Марс » 20 сен 2018, 23:33

заходите верно
М. б вы просто персонажа неверно вытираете?
Он не выпадает из списка, нужно вручную вводить (фи админас). Но чтобы от Прохора и Ромы избаввиццо - это не препятствие;! ))))((

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»