"ПРОБНИКИ"

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
dmitry.pushilin.71
В кошельке: Заблокировано

#31 Сообщение dmitry.pushilin.71 » 06 ноя 2015, 00:05

добрый вечер, я бы предложил изменить состав пробника - смысла у Вас покупать Вмагру пропала, в аптеках присутствуют официальные дженерики виагры, может быть Аванафил-Сиалис-Левитра? Вашу виагру не пробовал, пробовал сиалис - отличный, но на фига продавать виагру, когда сть аптечные Динамико, Визарсин, олмакс, отлично работающие? Дешевую Северную звезду не пробовал, предполагаю, что и с ней все хорошо..

skif

#32 Сообщение skif » 06 ноя 2015, 06:17

Странный вопрос... Это лично твое мнение и я думаю единственное...

alex780914

#33 Сообщение alex780914 » 30 мар 2016, 01:29

Здравствуйте Валентин Дмитриевич, хочу сразу извиниться что не в тему не нашел подходящей,проблема такого плана , хочется попробовать из вашего магазина набор, но не знаю какой. Пользовался аликапсом результат был на высоте после 3й упаковки по 12шт результата не стало применял только перед сексом за пару часов . Посоветуйте мне что то из вашего магазина.
PS. Часто заезжаю к подруге , хочется с ней заниматься продолжительным сексом, без таблеток получается как и у большинства мужчин мин 2-5. Еще есть такая особенность время с момента как я приезжаю к ней до занятием сексом разное все зависит от ситуации.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

доброго дня Alex

#34 Сообщение Валентин Дмитревич » 30 мар 2016, 11:56

доброго дня Alex, вообще препарат надо подбирать индивидуально , по себе, сколько людей столько и мнений, и фаворита в продажах я не вижу. Возьмите набор из Сугубо Мужского Магазина там 4 табл виагры 4 сиалиса 4 левитры, (ну естественно их индийские дженерики) стоит 12 таблеток 1600р . Определите какой именно препарат ВАШ , и будете покупать именно его.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»