Доставка в Казахстан..Валентин Дмитриевич скажите?(Экспериме

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
nbm
В кошельке: Заблокировано

#11 Сообщение nbm » 29 апр 2010, 23:00

Привет всем!!!
Администрации спасибо за пробники, вчера ночью решил по пробовать Левитру....Принял сразу всю таблетку, чтобы понять какая нужна доза я думаю надо начинать с максимальной....Где то через минут 20-25 начала действовать, но скажу честно работает!!! причем по сравнению с сиалисом (оригинальным) действует както более вкрадчиво, до секса не такой жестко выраженный стояк....Но когда дело доходит до дела....супер! Первый дубль продлился достаточно долго, хотя раньше даже с сиалисом первый заход завершался на 5-7 минуте........а тут вроде можешь, и можешь вообщем жена была довольна.......где то через полчаса, сама начала меня шебуршить)))), за что была зверски и не по детски от.....томщена!!!Второй заход был конечно долгий, минут 20-25 , противник капитулировал и просил пощады, дальше не стал нарываться дабы не быть уличенным.....
Что касаестя побочки: Насморк был ярко выраженным
Люблю хотеть, хочу любить....

nbm

#12 Сообщение nbm » 12 май 2010, 14:27

Привет ВСЕМ!!! Ну во первых всех с МАЙСКИМИ праздниками!!!!
Уезжал поэтому задержался с отзывом))))...Ну что вам сказать дорогие ДРУЗЬЯ!!! ВСЕ таблеточки РАБОТАЮТ как надо, проверил все пробники.
Ах да начну по порядку....Мне 34 года, живу в Казахстане, до последнео времени никаких проблем с эрекцей не было, да и сейчас особо не на что жаловатся, просто ceкс с годами стал както вяловат, пару раз было что не вставал в ответственный момент....А были времена годам так к 17-26 вставал на все что движется))) Мог за ночь по три раза и еще утром в догонку пару раз, Но вот женился.....А как обычно это случается женимся мы на девочках - целочках с пуританским воспитанием.....Жена к стати с России....Ну так вот женился, и как то все устаканилось, успокоилось...ну в общем тишь да гладь((....Жена как я сказал со слегка пуританским складом ума, оральный ceкс до меня для нее вообще было табу:))...Ну мы это дело быстро поправили, после 2-3-х оральных ласк с моей стороны прикоторых она бурно кончала, ее восприятие данного вида секса намного улучшилось......Ну вообщем так и во всем....потихоньку , помаленьку, ВОСПИТАЛ!!!!! Но вот загвоздка больше одного раза за ночь, больше не было....Может с ее стороны не было рвения, может с моей, ну вообщем так и жили.....Работа у меня сидячая, двигаюсь всегда на машине, может все это в купе и нет нет да дает такой эффект....Пару раз не вставал....Ну и стал я задумыватся вчем же дело....полазил по инету...прочел инфу про СИАЛИС....купил оригинал в аптеке....Дейсвие понравилось, да жена как то оживилась, вот тогда та я стал делать по второму, третьему заходу за ночь...Но стоимость ДОРОГОВАстенько получается, одна таблетка Сиалиса в районе 600 рублей РФ. Вот и стал интересоваться чем то альтернативным, и чисто случайно нарвался на данный форум и магазин (Слава Богу!!)....Вот и вся история!!!
ВИАГРА дженерик - Стояк резкий и жесткий, буквально через 15 - 20 мин, главное запить чем нибудь газированным, причем запивать лучше полным стаканом, пробовал с пивом)))) тоже ниче - прикольно....Лицо краснеет, других побочных эфектов не было, по длительности самый кратковременный, как мне показалось....Дозировка-полтаблетки вполне хватает....
ЛЕВИТРА дженерик - Начал действовать гдето после 30 мин после принятия, но как то вкрадчиво, ненавязчиво, только при возбуждении, но если встал так встал, чувствительность сегка притупляется, что в свою очередь ведет к более продолжительному сексу....Принял вечером, хватило еще до следующего обеда, побочка явно выраженная - насморк, слегка болела голова, лицо не краснело.....Дозировка - пол таблетки хватает с Лихвой
СИАЛИС дженерик - Ну это старый друг!!! Дженерик всетаки послабже будет чем оригинальный,но прнимать надо примерно часов в 16-00, если хотите часам к 22-00 быть в форме, работает стабильно, если сиалис начал действовать то будет держать вас в форме дня три, при любом малейшем возбуждении будет стоять как штык. Принимать лучше всю таблетку,не зря говорят что тоже газировкой лучше запить. Из побочного - только изжога небольшая.....

nbm

Валентин Дмитриевич мой второй заказ.....

#13 Сообщение nbm » 12 май 2010, 14:39

Валентин Дмитриевич, я как получил пробники сразу же заказал и произвел оплату Вебманями второго заказа, номер заказа №5773, письмо об отправке заказа так и не получил, не подкажете на какой стадии отправка!??? И еще в коментарии я просил бонус закинуть женскую виагру, хотел на жене поэксперементировать)))), возможно это или нет?!

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

30 апреля заказ выслали

#14 Сообщение Валентин Дмитревич » 12 май 2010, 16:04

30 апреля заказ выслали, только что посмотрел уведомление, его тоже отсылали, странно что вы его не получили. С женской виагрой облом, на складе нет ни одной таблетки, даже все что припасал для себя , все разобрали..
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

nbm

#15 Сообщение nbm » 12 май 2010, 22:45

Эхх жалко что виагра женская кончилась!!!!!ну да ладно!!! Спасибо за оперативный ответ)))))))))))
Желаю магазину процветания, Вы делаете хорошее и нужное дело!!!
Валентин Дмитриевич если вдруг Вам нужен свой агент-дистрибьютор в Казахстане то милости просим!!!!Всегда поддержем и поможем!!!
А так за все спасибо!

nbm

#16 Сообщение nbm » 21 май 2010, 16:28

Привет Всем!!!
Получил сегодня свой второй заказ - все как в аптеке, таблеточки шли ровно 21 день ..... Администрации спасибо за четкую, чуткую и оперативную работу, а также спасибо за бонус!!!!

nbm

#17 Сообщение nbm » 24 май 2010, 22:55

попробовал бонусную таблеточку Виагры-Софт!!!!
Понравилась....вкус конечно не такой приятный как пишется в аннотации, небольшое противное послевкусие.....Но начинает действовать практически через 10 минут.....Пил пол таблетки.....действия хватило на утро тоже....Ах даа, еще один немаловажный нюанс!!!! Был в сильном подпитии, ну как в сильном - очень сильном.....Пиво..водка (отмечали день рождение друга), причем я специально хотел проверить софт на действие в экстремальных условиях!!!! Работает, причем очень уверенно, я же говорю через 10 минут после принятия я был готов к ТРУДУ и ОБОРОНЕ, акт тоже был довольно продолжительный, а с утречка еще пару наскоков было мною совершено, причем оооочень успешных!!!
Так что СОФТ надо ссобой иметь всегда для таких случаев, для логических завершений разных корпоративов, вечеринок и пирушек:)))....Вот чешу репу и думаю что, стоит все таки еще до заказать Виагры Софт, а как интересно веде себя Сиалис - Софт??? У кого нить есть уже проверенные случаи?

nbm

#18 Сообщение nbm » 17 янв 2011, 15:39

Здравствуйте Всем!!!! Вот опять решил отметиться на этой страничке. Кстати вопрос к администрации… я на днях сделал заказ и оплатил его вебманями а ответа , дошли деньги, не дошли так пока и не получил :oops: , вот и сижу…..так-то «очкую» все таки 5300 не такая уж и маленькая сумма, просьба – отпишитесь, успокойте , номер заказа №1000…..

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

не переживайте деньги дошли. я видел

#19 Сообщение Валентин Дмитревич » 17 янв 2011, 17:54

не переживайте деньги дошли. я видел
дошли деньги, не дошли так пока и не получил , вот и сижу
Но если б вы внимательно читали наши инструкции таких вопростов бы не возникло, тем более, что это ваш не первый заказ
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Alike

#20 Сообщение Alike » 02 окт 2011, 13:06

Здравствуйте! Хотел написать ЛС, но такая функция отключена на форуме. Задам вопросы тут. Я из Казахстана, г. Алматы. Хочу сделать заказ и есть вопросы:

1) Каким способом осуществляется доставка. Почтой обычной или авиапочтой? Именно в Казахстан. Я видел 2 ветки на этом форуме, эту где 21 день, и вроде про авиапочту было сказано пара слов в другой ветке.

2) Как вы обеспечиваете анонимность отправки товара? Т.е. обычно на конверте или посылке указывается ЧТО внутри, чтобы можно было вскрыть и проверить все ли в порядке. Не хотелось "краснеть" потом на почте, забирая свой заказ :)

Пока все. Жду ответ. Спасибо

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»