История вкратце

Если Вы член нашего форума, то однозначно,хоть раз в жизни имели неприятную историю связанную с мужской неудачей,расскажите, поделитесь, это важно не только для Вас, но и для всех форумчан, только без стеснения - ведь у вас здесь даже нет имени - всего лишь ник
Сообщение
Автор
Алексан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:05
Откуда: Крым

История вкратце

#1 Сообщение Алексан » 15 ноя 2011, 14:19

Мне 50 лет.Около 4 лет беспокоят период.боли в паху с правой стороны.Сменил кучу урологов,выпил и проколол кучу лекарств и все бестолку.Любимый диагноз-это хр.простатит.Хотя все мазки,сок простаты,ПЦР в норме,есть на УЗИ расширение справа пахового канала,но грыжу-не диагностируют.Потенция снизилась сильно в последнее время,Тестостерон сейчас 4 ед,хотя еще 2 года назад был 9.С женой расстался 6 лет назад и постоянного партнера не имею,хотя ищу постоянно.Так периодические связи, и с проститут. тоже иногда.После семяизвержения стала болеть голова и не перестает, пока пару уколов не сделаешь,профессор-невролог говорит,что это-климакситический синдром и он не лечиться,нужно избегать половых актов,а уролог говорит наоборот,что хотя бы раз в неделю надо выпустить,а то будут проблемы с простатой.
При половом акте сразу после введения все "падает" и ничего не получаеться,а вот при оральном- "стояк" довольно долго и кончаешь только со стимуляцией простаты.Чем это объяснить-не пойму.
Сейчас пью Трибистан и врач назначил Тонгкат али,чтобы повысить тестостерон,но почитав про него,понимаю что похоже на развод и пока не стал брать.
Образ жизни-не пью,не курю совсем,даже пива,слежу за весом(хотя немного кг 5-8 есть лишки) работа связана с движением физическая,питание с витаминами-а толку не особо видно.
Вот такая грустная "песня".
Пока не наступит завтра,не поймешь как было хорошо вчера

mizantrop
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:34

#2 Сообщение mizantrop » 15 ноя 2011, 16:03

Список болезней, влияющих на потенцию "на аппаратном уровне", довольно скуден. И это довольно серьёзные заболевания. Рассеянный склероз, диабет etc. Поэтому не заморачивайтесь на болях, они, увы, в нашем возрасте неизбежны. "Если мне больше 40, я проснулся утром и ничего не болит - значит я уже умер." :) Половой акт - это весьма серьёзная нагрузка на организм.
Всякую хрень пить бесполезно, особенно от так называемого "хронического простатита". Тем более БАДы. Здоровый образ жизни, спортик.. Ну и в небольших дозах виагру "для уверенности". Либо сиалис, левитру, это уж кому что.


Вернуться в «Печальные жизненные истории мужских обломов и неудач наших форумчан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей