Низкий тестостерон и как с этим бороться.

Если Вы член нашего форума, то однозначно,хоть раз в жизни имели неприятную историю связанную с мужской неудачей,расскажите, поделитесь, это важно не только для Вас, но и для всех форумчан, только без стеснения - ведь у вас здесь даже нет имени - всего лишь ник
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#121 Сообщение Прохор » 31 май 2018, 17:04

Марс писал(а):Источник цитаты Прохор не удосужился ознакомиться с исследованиями по теме.

Забавно, но со мной спорят только те, у кого зашкаливает тестостерон.
А женатые, с депрессивной семейной жизнью и с низким тестостероном почему-то молчат :)

Bumbix, ваша жена спустя 15 лет семейной жизни инициирует ceкс в формате МЖЖ со своей подругой. Марс, ваша жена одобряет ваши походы налево и занимается с вами сексом каждые два дня. И вы мне будете рассказывать о причинах низкого тестостерона? Да вам вообще слова давать нельзя в этой дискуссии! ;)

А я повторяю. Если у мужчины поменялись приоритеты и ceкс стал не важен, то тестостерон падает.

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#122 Сообщение шкипер » 31 май 2018, 17:06

Сексологи утверждают,что сексуальные отношения у семейных пар охлаждаются через 7-8 лет. Как писали выше многие находят выход в воспитании детей, работе, разные хобби-например охота,рыбалка. Кто по наглее то заводят любовников. Лучше ситуация у масульман -можно иметь несколько жен.

Марс

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#123 Сообщение Марс » 31 май 2018, 17:16

Прохор писал(а):Источник цитаты А я повторяю. Если у мужчины поменялись приоритеты и ceкс стал не важен, то тестостерон падает.

Да повторяйте сколько угодно - от этого ваша чушь Истиной не станет. Тестостерон нужен далеко не только для секса (что вы и сами в конечном итоге де факто признали), поэтому ваша теория трещит по всем швам.

Прохор писал(а):Источник цитаты А женатые, с депрессивной семейной жизнью и с низким тестостероном почему-то молчат

Ну вы-то не молчите! :) С вашей супердепрессивной (если вам же верить) "семейной жизнью" :)

Прохор, какие "приоритеты", о чём вы? На себя посмотрите. Вы вместо того, чтобы работать, - выносите мозг форумчанам выдуманными глупейшими теориями. Откуда у вас будут при таком раскладе победы? Их заработать нужно. А у вас в среднем 7.37 сообщений в день (у меня, для сравнения, 1.25 - при том, что я официально пенсионер и давно всего чего хотел - достиг).

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#124 Сообщение Прохор » 31 май 2018, 17:21

Марс писал(а):Источник цитаты На себя посмотрите

А мне тестостерон в 10 лет не кололи :)

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#125 Сообщение Прохор » 31 май 2018, 17:27

Марс писал(а):Источник цитаты я официально пенсионер и давно всего чего хотел - достиг

Марс, я для вас картинку нашёл :)
Изображение

P.S. Плюс одно сообщение от Прохора :)

Марс

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#126 Сообщение Марс » 31 май 2018, 17:31

Как говорится: (с) "слив засчитан" :) Глупая теория завершилась глупыми картинками. Логично! :) :) :)

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#127 Сообщение Прохор » 31 май 2018, 22:08

Марс писал(а):Источник цитаты (с) "слив засчитан"

Ой, смотрю я на вас, Марс, и улыбаюсь. Чего вы такой зануда? ;)

Марс

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#128 Сообщение Марс » 01 июн 2018, 12:19

Улыбаетесь - это хорошо! Первый шаг на пути вашего исправления! :) :) :)

А теперь забейте в поисковик фразу:"Абсурдность точки зрения не может служить причиной для ее смены" вот так как она есть, целиком - и прочтёте о себе :) Это к вашему:

Прохор писал(а):А я повторяю.

Небольшие выдержки по теме я в своё время выложил здесь: http://ro-ru.ru/viewtopic.php?f=17&t=3271 Вы же не первый такой "уникальный" (и увы, не последний)...

(с) "Наверное, главная Их отличительная черта - это упёртость вкупе со священной уверенностью в собственной правоте; причём эту правоту непременно нужно навязать всему Миру — иначе Мир останется несовершенным".

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#129 Сообщение Прохор » 01 июн 2018, 13:54

Марс писал(а):Источник цитаты главная Их отличительная черта - это упёртость вкупе со священной уверенностью в собственной правоте; причём эту правоту непременно нужно навязать всему Миру

Снова улыбаюсь :)
Особенно после вчера прочитанного
viewtopic.php?p=44144#p44144

Марс, вы - маньяк. Мало того, что вы этот форум считаете своим домом и следите за его чистотой. Смешно то, что вы людей, которые годятся вам в дети, мокаете мордой в их дерьмо. Это не педагогично.
Будьте гуманнее, позволяйте людям делать ошибки :)

Марс

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#130 Сообщение Марс » 01 июн 2018, 14:15

Снова - улыбаетесь - снова хорошо! Исправляетесь?

Прохор писал(а):после вчера прочитанного

Да-да, я заметил ваш неизменный интерес к моей персоне :) Так тогда и смысл попробуйте там уловить!

Прохор писал(а):вы этот форум считаете своим домом

Не проецируйте свои пороки на других. Я, в отличии от вас, не пишу 7.37 сообщений за день. :)

Прохор писал(а):следите за его чистотой

Если вам нравится пребывать в нужнике - это ваши личные проблемы. А я да, стараюсь следить за чистотой.

Прохор писал(а):вы людей, которые годятся вам в дети, мокаете мордой в их дерьмо

Вообще-то вас сначала раз 100 предупредили, разве нет? А во-вторых, вы невнимательно поиском прошлись по предложенной теме, да и ссылку невнимательно прочли. ОК, я вам уточню, в чём проблема:

(c) "иногда даже некоторые начинают испытывать чувство вины перед Ним, и в силу этого уделять Ему больше внимания и позволять Ему больше других, а это совершенно недопустимо при общении с Ними — это все равно, что класть руку в пасть крокодилу".

Я, к сожалению, в самом начале "позволил вам больше других" - не зная, что вы в этой категории, а это действительно совершенно недопустимо. Так что забудьте свои преференции: здесь нет детей; здесь есть мужчины.

Прохор писал(а):Это не педагогично

Я полагаю, что профессору виднее: что педагогично, а что - нет. :)

Прохор писал(а):позволяйте людям делать ошибки

Делайте сколько угодно. Только не навязывайте их другим!


Вернуться в «Печальные жизненные истории мужских обломов и неудач наших форумчан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей