Стероиды (анаболики) и потенция\либидо. Вред или польза?

Если Вы член нашего форума, то однозначно,хоть раз в жизни имели неприятную историю связанную с мужской неудачей,расскажите, поделитесь, это важно не только для Вас, но и для всех форумчан, только без стеснения - ведь у вас здесь даже нет имени - всего лишь ник
VladD
В кошельке: Заблокировано

Стероиды (анаболики) и потенция\либидо. Вред или польза?

#41 Сообщение VladD » 12 янв 2017, 08:24

reg писал(а):Источник цитаты Название темы, " стероиды- польза или вред". Про мышцы и про спортзал не кто не говорил.

Обратимся к ТС и его первому посылу:
fish-expert писал(а):Источник цитаты очень хочется понять и разобраться в ней с участием наших форумчан-спортсменов и нашего многоуважаемого сексопатолога. Я хочу понять, вредно ли для нашего здоровья стероиды, которые употребляют спортсмены. Интересует в первую очередь мнение опыт бодибилдеров, кто в теме.
Ну да...тут про балет :lol: :lol: :lol:
а бодибилдеры, это балерины)
fish-expert писал(а):Источник цитаты Я, например, уже много лет занимаюсь в тренажерке, с большим трудом набрал 92 кг, с учетом того, что я эктоморф, рост 184 см и часто все, что набираю,
набирает он конечно не мышечную массу, не...картоху! ага)

Свою точку зрения я высказал, вашу услышал. С уважением, добавить больше нечего.

Вернуться в «Печальные жизненные истории мужских обломов и неудач наших форумчан»