Трудно кончить

Если Вы член нашего форума, то однозначно,хоть раз в жизни имели неприятную историю связанную с мужской неудачей,расскажите, поделитесь, это важно не только для Вас, но и для всех форумчан, только без стеснения - ведь у вас здесь даже нет имени - всего лишь ник
Сообщение
Автор
Смешняш
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 17:08

Трудно кончить

#41 Сообщение Смешняш » 09 июл 2017, 18:59

Марс писал(а):Источник цитаты Есть разница, когда "нельзя кончить, потому что падает" и "нельзя кончить, потому что нельзя, хотя и стоИт". Лично у меня вариант 2, т.е. Им хоть орехи коли, и партнёрше уже ничего не надо, а самому кончить не получается. ТС тоже писал о таком же. Поэтому давайте в теме уточнять этот момент.


Уточняю. Было трудно кончить даже со стояком несколько лет во время нормального секса. Нужный момент никак не мог "поймать". Приятно, но не до конца, простите за каламбур. Женщина уже вдоль и поперёк, и уже не надо ей больше ничего, а я всё ещё не удовлетворён.
С фильмами или текстовыми рассказами - всегда получалось и довольно быстро. Сейчас, поняв, к чему это приводит, ищу натуральных ощущений с любимой женщиной.

Смешняш
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 17:08

Трудно кончить

#42 Сообщение Смешняш » 10 июл 2017, 15:44

День третий приёма таблеток.
Ночью (накануне) был ceкс с женой. Встал хорошо, кончить не смог, продолжительность полчаса.
Днём был ещё ceкс, в течение часа-полутора. Стоячок хороший, ночью видел эротику во сне, с утра приподнятое настроение. Удалось кончить по итогу. Но останавливался в процессе минут на 5-10 трижды.

У меня такое впечатление, что если "не ловится", то ненадолго прерваться с потерей эрекции может быть полезно в плане короткой "перезагрузки". Там ощущения заново как бы начинаются и есть шанс словить оргазм. Двигаться просто так зачастую бессмысленно. Да, приятно, но без мужского финала.
Дама прётся, да. Это однозначный плюс. Но в нашем возрасте надо и за сердечком следить. Как говорит моя жена - не загоняться. Чай не кролик ;)

Смешняш
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 17:08

Трудно кончить

#43 Сообщение Смешняш » 10 июл 2017, 15:46

а ещё от этих таблеток (ЙГ), извините, пердёж. Без запаха, но ощутимый. В аннотации к препарату об этом написано.

Прошу прощения, я без реверансов. Записки исследователя, блин :)

Марс

Трудно кончить

#44 Сообщение Марс » 11 июл 2017, 05:57

Смешняш писал(а):У меня такое впечатление, что если "не ловится", то ненадолго прерваться с потерей эрекции может быть полезно в плане короткой "перезагрузки". Там ощущения заново как бы начинаются и есть шанс словить оргазм. Двигаться просто так зачастую бессмысленно. Да, приятно, но без мужского финала.

Угу, есть такая фишка. У мну правда не опадает, но перерывчик хорошо помогает ) У меня "после этого" ещё почти час стоИт, если не кончу.

И действительно, если уж совсем "не ловится" - тоже уже бросаю. За сердечком не всегда слежу ) Браслет нередко показывает пульс 210, если не могу. Тогда уже стараюсь всё.

Аватара пользователя
sexopatolog
Сообщения: 516
Возраст: 59
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:37

Трудно кончить

#45 Сообщение sexopatolog » 07 авг 2017, 20:51

Смешняш писал(а):Здравствуйте.
У меня проблем аж несколько.
1. Затруднённое семяизвержение без дополнительных стимулов, кроме фрикций. Ранее я достаточно плотно и давно сидел на фильмах и роликах "тем, кто за 18". И мозг привык, зараза такая. Ему разнообразие подавай. Хорошо - нашёл сей форум и прочитал какое зло для мужского организма представляет собой данный вид "искусства" :). Жаль, прошло много лет (четверть жизни практически) с момента начала привыкания и отвыкать, думаю, будет непросто. Но я стараюсь.
Также кончить могу, если какая-то мысль пришла в голову. Прям такая возбуждающая и неожиданная... Но от простого секса с женой кончить маловероятно, к сожалению. На эту тему, разумеется, бывает много недовольства с её стороны.
И ceкс мне приятен сам по себе. Но как будто движение есть, а "заехать в нужный поворот" всё не получается. Так и "кружишь" по периметру. Жена уже наудовлетворялась и ей столько не надо, а я всё ещё "поймать" свой пик не могу.

Сие связываю с ранней и частой мастурбацией. С юношеских лет обзавёлся "другом Онаном" и не расставался с ним до сих годин. Не везло с дамами. В этом браке счастлив, но мы женаты всего три года, она меня взяла себе уже с этими проблемами. Нормально кончить не получалось ещё задолго до неё.

2. Полгода (год максимум) наблюдаю снижение эрекции. Бывают периоды, когда "стояк" ослабленный и вяло реагирует на внешние раздражители. Любые - будь то рука или ротик жены. Или, если даже принял боевой вид, может опасть прямо в процессе, что также негативно сказывается на эмоциональном фоне супруги. Мол, я тебя не возбуждаю и всё такое. Нет, возбуждает! Я очень её люблю. Но член, похоже, имеет своё мнение и всё чаще оно отличается от моего.
Подобное "настроение", я заметил, бывает периодами. Несколько дней никакого желания. А бывает, что сразу всё в порядке.

Я бы принёс всё это какому-нибудь доктору, но боюсь, что не все "специалисты" разбираются досконально в данном вопросе, даже платные и частные. Читал я отзывы о разных врачах на эту тему. Вроде у большинства и дипломы есть и звания, а посмотришь отзывы их пациентов - там от ругани до лести...

О себе: 37 лет, рост 180, вес 65, стараюсь вредную пищу (а также острое) не употреблять. Алкоголь-никотин-наркота исключены полностью на протяжении всей жизни.
Работаю за компом, да. Но стараюсь разминаться хоть немного за "сидячий" день.
На скрытые и явные инфекции проверялся в "инвитре" (не сочтите за рекламу), ничего не обнаружено. Препаратов пока не принимал никаких. Но думаю в сторону Йохимбе, читал на данном же форуме, вроде мой случай, должно помочь с проблемой 1. А что делать со второй?

В общем, от данного форума и особенно, от уважаемого sexopatolog-а хотел бы увидеть какие-то теоретические рекомендации, подходящие к моему случаю. Любой дельный совет приму с удовольствием.

Спасибо, что дочитали.


Изменяюсь за задержку с ответами! Был загружен работой. По первой проблеме я создал специальную методику для "переформатирования" привычных ощущений при мастурбации на новый условный рефлекс: http://sexolog.ks.ua/archives/gravity-l ... o-konchit/. По второй проблеме рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин,эстрадиол,сахар крови.


Вернуться в «Печальные жизненные истории мужских обломов и неудач наших форумчан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей