битва за стояк

Если Вы член нашего форума, то однозначно,хоть раз в жизни имели неприятную историю связанную с мужской неудачей,расскажите, поделитесь, это важно не только для Вас, но и для всех форумчан, только без стеснения - ведь у вас здесь даже нет имени - всего лишь ник
Сообщение
Автор
Марс

битва за стояк

#21 Сообщение Марс » 26 апр 2017, 22:25

rs85 писал(а):я проводил эксперимент - отказался от Достинекса, высчитал суточное количество медицинский единиц на которе мой пролактин растет, далее в пятницу сдаем кровь на анализ, этим же вечером куражусь со всеми увеселительными средствами, суббота отдыхаю, в воскресенья опять сдаю кровь на анализ, ПРОЛАКТИН НА ТОМ ЖЕ УРОВНЕ что и в пятницу, следующий замер через 6 дней, результат - пролактин увеличен пропорционально среднесуточному количеству.

Строго говоря, эксперимент не совсем корректен. Я имею в виду в первую очередь его количественную оценку. Говорить об "увеличении пропорционально среднесуточному количеству" можно было бы лишь при условии, что
таковая зависимость ЛИНЕЙНА, а нам о характере этой зависимости ничего не известно, а следовательно линейной мы её предполагать никак не можем. Ведь она может быть хоть экспонециальной, хоть кусочно апроксимирующей её, хоть даже обратной.

rs85 писал(а): уверен, что наркотики влияют на гормональный фот напрямую, во всяком случае экстази точно, тем более экстази считается эйфоретиком от которого идет огромная выработка серотонина.

rs85, "напрямуюю" - это означает НЕПОСРЕДСТВЕННО. Спортсмены себе вводят фактически гормоны как таковые (что одни гормоны вторично влияют на другие - вопрос уже иной). В данном же случае мы имеем дело не с прямым вводом, а с РЕАКЦИЕЙ организма на препараты (алкоголь, наркотики и т.д.) Причём в данном случае даже известно МЕСТО, которое эту реакцию осуществляет - передняя доля гипофиза. То, что этот синтез осуществляется под воздействием других гормонов или ферментов (скажем, билирубина через печень для алкоголя) - никак не означает его прямого действия. Это РЕАКЦИЯ данной железы, а никак не прямой ввод.

rs85 писал(а): Вывод - наркотики тормозят его выработку, а возможно и снижают его( Возможно первопричиной стал мой длительный загул во время которого проталин упал до ноля, и организм начала его вырабатывать слишком много, а теперь не может остановиться. не знаю насколько эта версия реальна, но как вариант.

Здесь я ничего не могу сказать. Допустить такой вариант возможно. Однако, учитывая не вполне выраженную роль пролактина для мужчин, - есть сомнение по чисто соображениям природной целесообразности. Не тот это гормон, который влияет на жизненные функции настолько, чтобы он целенаправленно вырабатывался с такой сложной системой регуляции. Хотя мы ведь не знаем планов Создателя - а может быть, на каких-то этапах планетной жизни и самцы могут стать кормящими (чисто умозрительное предположение)?

На мой взгляд, здесь проблема лежит несколько в другой плоскости. В последнее время появилось несколько работ, в которых утверждается о прямой связи зависимостей (разного рода) с нарушением дофаминового обмена. Если сильно упростить, суть состоит в том, что человек не может получить достаточной степени удовлетворения по причине того, что выделяемый "гормон радости-удовольствия" дофамин перестаёт должным образом действовать, поэтому для получения тех же ощущений, что раньше - необходимо увеличивать дозу алкоголя, наркоты (а если брать дальше - то и девку помоложе и на машинке за 320 км/ч махануть). Сюда же и п-нуха с усилением жёсткости (потому что действует всё хуже и хуже в итоге), и прочая прочая прочая... Т.е. нарушается "система поощрения" организма. Замечено, что зачастую развивается одновременно несколько зависимостей (для данной концепции это естественно). Дофамина вырабатывается всё больше, а его действие - всё меньше. Причём есть данные, что склонность к такому нарушению в т.ч. имеет наследственный характер. А поскольку дофамин - основной регулятор выработки пролактина, то дальше понятно. Именно пэтому я считаю, что это не прямая связь, а косвенная.

rs85 писал(а):в том то и дело что стояка нет( он появляется на неделю или две с периодичностью раз в четыре месяца, как будто бед не пришла одна

В таком случае можно делать предположение о гормональных циклах; тогда их можно "поймать" (в смысле определить период и примерно представлять, в какой части цикла сейчас) и контролировать по анализам в разных частях цикла; это, возможно, поможет сделать верный вывод.

rs85
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 19:13

битва за стояк

#22 Сообщение rs85 » 28 апр 2017, 01:51

Марс, сегодня сдана кровь на обширный список анализов для проверки почек, печени, витамина B6 и щитовидной железы. уже выявлены отклонения БИЛИРУБИН ОБЩИЙ - 22,9 (норма 3,4 - 20,5) :D отчасти я этому рад, тк печень орган восстанавливающийся и вполне возможно, что это и есть ключ к моему повышенному пролактину :!: особенно удивляет тот факт что в феврале для профилактики я прокапал курс Гептрала, обычно после этих капельниц печень становится как у младенца.

кстати на пролактин тоже получил свежий результат, в итоге вся моя теория о среднесуточном повышении не работает, относительно прошлой недели пролактин растет в два раза быстрее, достинекс все так же не принимаю, интересно на какой отметки он перестанет расти :?:

ожидаю результат остальных анализов, уже стало понятно, что нужно немедленно заняться печенью...

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

битва за стояк

#23 Сообщение Никита02 » 28 апр 2017, 10:11

незначительно повышен,скорей всего ели до этого много жирного или пили какие то лекарства,при гепатитах и тд он повышен в сотни раз.Мне так врач говорил когда я подозревал что подхватил гепатит С от телки, у меня на пару единиц повышен был,в итоге у меня выявили что желчь застоялась ,так как там с рождения перегиб,выписали желчегонные.Ксати когда желчь ,во рту еще както горько.

Марс

битва за стояк

#24 Сообщение Марс » 28 апр 2017, 17:52

rs85 писал(а):в итоге вся моя теория о среднесуточном повышении не работает, относительно прошлой недели пролактин растет в два раза быстрее

ЧТД - что в науке означает: Что и Требовалось Доказать ((( Про то тебе и писал...

rs85 писал(а):выявлены отклонения БИЛИРУБИН ОБЩИЙ - 22,9 (норма 3,4 - 20,5)

Здесь я полностью Никиту поддержу. Отклонение порядка 10% референсных, которые разные по разным оценкам. А ведь буквально на днях ты писал:

rs85 писал(а):Мой уролог провел полный курс лечения с массажем, выявил и уничтожил болячку, назначил повторное обследование через 1,5 и посоветовал найти нейроэндокринолога)
А еще назначил визит к ЛОРу, потому что после курса лечения у меня не исчезли Streptococcus species (10 в 5 степени), хотя после такого курса антибиотиков должны были исчезнуть, видимо какая то сильная инфекция сидит в миндалинах и через кровь долбит по простате

Антибиотики неубиваемые (на сего дня) - это Цефтриаксон? Я тоже под бронхитом его фигачу. Да ещё под лидокаином (иначе ж-па 2 часа никакя после укола)... Да, здесь и печень не сдюжит и хорошая. при том, что от референсных значений лишь 10% перевзбрык, а сами рефренсные от клиники к клинике...

Однако же - ЗВОНОЧЕК!!!

А ещё ЗВОНОЧЕК уровню твоего уролога!

rs85 писал(а):ожидаю результат остальных анализов, уже стало понятно, что нужно немедленно заняться печенью...

Печенью, понятно - заниматься надо.Наркота по ней тоже здорово бьёт Но тебе 23 и скорее тебе нужен психолог. На 100% уверен, что эксперименты "с весельем" ты затеял именно для "веселья", в оправдание (не)завязки. Завязать-то не так просто, увы... Я не в плане критики. а в плане реальности и сочувствия.

rs85
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 19:13

битва за стояк

#25 Сообщение rs85 » 28 апр 2017, 19:06

Марс, мне 32)

поднял свои анализы сделанные год назад, там билибурин был в норме, поэтому не связываю теперь этот показатель с завышенным пролактином, надо искать дальше.

Ну а что уролог? он свою работу сделал.. выявил болячки.. назначил лечение, повторный анализ болячек не показал, следующий визит через 1,5 месяца.

Никита02, да у меня тоже с этим врожденные проблемы, надо желчегонные пропить и все восстановится, и правильно ты заметил... до недавнего времени 1,5 месяца пил антибиотики - лечил ИППП

Марс

битва за стояк

#26 Сообщение Марс » 29 апр 2017, 23:05

rs85 писал(а):Марс, мне 32)

rs85, Я всегда очень ВНИМАТЕЛЬНО слежу: кому и сколько! Так что вопросы НЕ ПО АДРЕСУ! Лично я, как преподаватель - между делом космоса - (о чём тебе намекнул - но ты этого НЕ заметил) - могу читать тебя между строк (а там у тебя сколько хочешь)... Ну нет - так нет (мне всё одно)...
rs85 писал(а):анализы сделанные год назад, там билибурин был в норме, поэтому не связываю теперь этот показатель с завышенным пролактином, надо искать дальше.

Не связываешь и не связывай - главное- не забывай: у тебя ЗАВИСИМОСТЬ. И КМК - МНОЖЕСТВЕННАЯ!!!
rs85 писал(а):Ну а что уролог? он свою работу сделал.. выявил болячки.. назначил лечение, повторный анализ болячек не показал, следующий визит через 1,5 месяца.

Ну если много денег и девать их некуда - то вылкам! А если есть голова и руки - то думать надо!

rs85 писал(а):у меня тоже с этим врожденные проблемы, надо желчегонные пропить и все восстановится, и правильно ты заметил... до недавнего времени 1,5 месяца пил антибиотики - лечил ИППП

Самооправдание! К сексу это не имеет никакого отношения. Разьве что того, что тебя будет женщина терпеть. ПРОХОДИЛИ...

Марс

битва за стояк

#27 Сообщение Марс » 30 апр 2017, 20:48

[Свиданий наших каждое мгновенье,
Мы праздновали, как Бгоявленье,
Одни на целом свете. Ты была
Смелей и легче птичьего крыла,
По лестнице, как головокруженье,
Через ступень сбегала и вела
Сквозь влажную сирень в свои владенья
С той стороны зеркального стекла.

Когда настала ночь, была мне милость
Дарована, алтарные врата
Отворены, и в темноте светилась
И медленно клонилась нагота,
И, просыпаясь: "Будь благословенна!" -
Я говорил и знал, что дерзновенно
Мое благословенье: ты спала,
И тронуть веки синевой вселенной
К тебе сирень тянулась со стола,
И синевою тронутые веки
Спокойны были, и рука тепла.

А в хрустале пульсировали реки,
Дымились горы, брезжили моря,
И ты держала сферу на ладони
Хрустальную, и ты спала на троне,
И - Боже правый! - ты была моя.
Ты пробудилась и преобразила
Вседневный человеческий словарь,
И речь погорло полнозвучной силой
Наполнилась, и слово ты раскрыло
Свой новый смысл и означало: царь.

На свете все преобразилось, даже
Простые вещи - таз, кувшин, - когда
Стояла между нами, как на страже,
Слоистая и твердая вода.

Нас повело неведомо куда.
Пред нами расступались, как миражи,
Построенные чудом города,
Сама ложилась мята нам под ноги,
И птицам с нами было по дороге,
И рыбы поднимались по реке,
И небо развернулось перед нами...

Когда судьба по следу шла за нами,
Как сумасшедший с бритвою в руке.

1962

Марс

битва за стояк

#28 Сообщение Марс » 06 май 2017, 00:57

Сори, предыдущий пост пошел не в тот форум ) ( Вот зачем нужно редактирование!

По стартовой теме планирую сам попринимать Фенилаланин, о результатах отпишусь после окончания курса.

rs85
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 19:13

битва за стояк

#29 Сообщение rs85 » 01 июн 2017, 01:19

продолжение истории:

моя проблема не в пролактине!!! пролактин у меня на нормальном уровне!!! нашел очень крутого эндокринолога, она по полочкам разложила что у меня нет пролактиномии. получается что 1,5 года назад эндокринолог неправильно поставил диагноз( представляете?! столько времени я мучал свою эндокринную систему и занижал уровень пролактина достинексом((( решение отказаться от достинекса было верным, только когда мой уровень пролактина дошел до естественного то можно стало поставить правильный диагноз. как же я счастлив что развеялся этот миф)

так же найден новый уролог, опять сдаю кучу анализов, очень многие повторяются, но врач производит положительное впечатление. доверюсь его схеме лечения.
из ИПП остались только стрипотококи и стафилококи, назначена схема лечения на 14 дней, по его мнению моя единственная проблема заключается в наличии этих инфекции

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

битва за стояк

#30 Сообщение VladD » 01 июн 2017, 16:05

rs85 писал(а):Источник цитаты нашел очень крутого эндокринолога

Кинь в личку контакт, исстрадался уже по этим псевдоврачам! :cry:


Вернуться в «Печальные жизненные истории мужских обломов и неудач наших форумчан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей