Отчего такая усталость и слабость?

Большой процент мужчин в зрелом возрасте болеют простатитом, параллельно возникают проблемы с эрекцией. Делимся историями болезни- как протекает, восстанавливается ли потенция, какие методы лечения
PaSh
В кошельке: Заблокировано

#21 Сообщение PaSh » 29 апр 2015, 08:59

Нафиг эти айхербы и прочее - ждать сто лет. В любом интернет магазине спортивного питания заказывайте витаминки и привезут в тот же день. Как правило спортивные витаминки с ударными дозировками и составами и по мимо витамин часто содержаться травки для простаты и аминокислоты различные, к примеру оптимен - известные и мощные, но дорогие, а есть ульра менс спорт британские от вплаб компании - классный состав не дорогие, к примеру в Москве стоят от 700-900 рублей здесь как раз и для простаты игредиенты и аминки и витаминки мне нравится. Сам принимаю витамины практически без перерывов и меняю производителей. Пивные дрожжи да полезные с них и не плохо поправиться можно - зато кожа станет чистой)

Ures

#22 Сообщение Ures » 29 апр 2015, 13:11

Вот сколько нового узнал! Никак не доберусь до магазина спорт.питания. Не знал даже что там просить. Теперь спасибо,разъяснили. И американские витамины надо попробовать,на своем опыте то лучше это почувствовать. А уж пивные дрожжи,прямо сегодня куплю.

Ures

#23 Сообщение Ures » 29 апр 2015, 13:15

Насчет дорого-дешево,даже речь не идет. Я врачам впустую больше отдал. Хорошо на форуме разъяснили,что лечить то чего нет-простатит,бессмысленно. А я еще не верил.

Марс
Банк: Заблокировано

#24 Сообщение Марс » 29 апр 2015, 13:40

Каждую весну пропиваю комплекс витаминов и микроэлементов Wellness Pack для мужчин от шведского Oriflame. Тоже в и-нет не проблема. В составе: астаксантин, омега-3, витамины A, B1 (тиамин), B2 (рибофлавин), B3 (ниацин), B5 (пантотеновая кислота), B6 (пиридоксин), B9 (фолиевая кислота), B12 (кобаламин), C, D, E, биотин, кальций, магний, йод, медь, железо, цинк, селен. Хорошо помогало.

А в этом году лето пришло бытро, я и не заметил - ничего не пил и тем не менее чувствую себя прекрасно, хотя и постился.

Вернуться в «Простатит и потенция»