Фейк?

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
Сообщение
Автор
Бывает
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:01

Фейк?

#1 Сообщение Бывает » 22 янв 2009, 11:11

Всем привет! Недавно заказал на другом сайте (на этот только сегодня попал, увы) пачку дженериков сиалиса. Эффекта никакого.

Посмотрел у вас внимательно фотографию блистера и обнаружил некоторые нестыковочки, хотя оформлено в целом похоже. Но в тексте есть расхождения.

В связи с чем вопрос: мне подсунули подделку, надо требовать деньги обратно? Спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

сиалис не обычный препарат

#2 Сообщение Валентин Дмитревич » 22 янв 2009, 13:05

дейтвие его долгое и ощутимо заметное только при наличии сексуального возбуждения. Возможно и подделка какая нибудь китайская. У нас по крайней мере все четко. Там где заказали , попросите вернуть деньги в обмен на товар, думаю 99% что вам вернут деньги. Хотя не знаю, я сужу по нашему сайту, у нас были недовольные, причем на каждый препарат, но мы всегда делали возврат, даже если продано 5 таблеток и съедено 2 из них.Заказывают и пенсионеры тоже, а для них это совсем не копейки.
На фото блистера у нас можете не смотреть, и не искать 10 отличий :) бывали времена , ЧТО ПРИШЛА НОВАЯ ПАРТИЯ, а фото никак не успевали сделать, они вообще не совпадали, а народ требует таблеток. Но к счастью ни одной претензии по этому поводу мы не получили

Бывает
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:01

#3 Сообщение Бывает » 22 янв 2009, 17:14

Да я знаю, как он действует, раньше всегда пользовался брендовыми препаратами, и тут решил попробовать дженерик и - ничего. В связи с чем и сомнения. Надо наверно у вас заказать.

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

Re: сиалис не обычный препарат

#4 Сообщение skif » 23 окт 2009, 17:51

Валентин Дмитревич писал(а): На фото блистера у нас можете не смотреть, и не искать 10 отличий :) бывали времена , ЧТО ПРИШЛА НОВАЯ ПАРТИЯ, а фото никак не успевали сделать, они вообще не совпадали, а народ требует таблеток.

У меня предложение, создать архив фото таблеток, которые были раньше в продаже, но по какой либо причине сняты, можно с пояснением: сняты с производства, не оправдали надежд клиентов, закончились и т.п. тогда вопросов будет меньше.
По поводу доставки товара, организовано всё четко. От момента уведомления по электронке до получения бандерольки проходит от 7 до 10 дней, что вполне приемлемо. Спасибо Валентин Дмитревич за заказ и бонус. Весьма Вам признателен... С уважением, Ваш покорный слуга, Skif...


Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей