Ежедневная лотерея

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
Сообщение
Автор
kailash
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 21:10

Ежедневная лотерея

#91 Сообщение kailash » 15 дек 2017, 12:08

Я не понял, млжно купить всего один лотерейный билет за все время или один билет на один розыгрыш? То есть на следующий розыгрыш можно купить еще билет?

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Ежедневная лотерея

#92 Сообщение Валентин Дмитревич » 15 дек 2017, 12:18

Да, каждый день можно покупать по билету и участвовать
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

Ежедневная лотерея

#93 Сообщение АлександроНевский » 18 дек 2017, 20:07

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты
Дмитрич,что не получается писать в личку,придётся выносить на всеобщее обозрение.
Ох как бы мне этого нехотелось :?:

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Ежедневная лотерея

#94 Сообщение Валентин Дмитревич » 18 дек 2017, 20:18

вопросы модерирования решайте с Сор, его выбрал форум на эту должность
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Anberg
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 19:46

Ежедневная лотерея

#95 Сообщение Anberg » 02 янв 2018, 19:05

Всё здорово, только ни фига не понял - а где взять "деньгу"? Кошелёк пуст...

Аватара пользователя
cop
Сообщения: 100
Возраст: 69
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:56

Ежедневная лотерея

#96 Сообщение cop » 04 янв 2018, 02:10

доброго дня , деньга генерируется при написании вами постов на форуме. Но я вам как модератор положил 10 монет в кошелек. А можно вопрос сходу? как вы так, с 2008 года вернулись на форум? что подтолкнуло ?

АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

Ежедневная лотерея

#97 Сообщение АлександроНевский » 04 янв 2018, 12:26

cop писал(а):Источник цитаты как вы так, с 2008 года вернулись на форум? что подтолкнуло ?

Я думаю,что это не догляд администрации.Если вы (не именно вы) администрация открыли эту лотерею,то должны всем кто был зарегистрирован на этом форуме положить по 5 деньги.А то человек с 2010 года здесь не был,а тут зашёл и увидел,что можно что-то урвать на халяву в лотерею.Со мной так и случилось,но Дмитричь положил мне 5 деньги.
Хочу пояснить: деньга эта пойдёт каждому не из кармана администрации.далее если даже пользователь который зарегистрировался в начале открытия этого форума и не заходит на сайт,то пусть она эта виртуальная деньга висит у него в кошельке.далее эта лотерея или этот форум по большому счёту не вечный(ая),когда это всё закроется то и не используемая деньга тоже уйдёт.её ни кто не переведёт на свою карту,на свой кошелёк.

АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

Ежедневная лотерея

#98 Сообщение АлександроНевский » 09 янв 2018, 20:00

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты

Дмитрич реши пожалуйста вопрос с названием тем.Вчера опять сняли 150 за флуд.Я был на разных форумах и там за флуд банят,на неделю,две,месяц,но там есть темы на разных форумах они называются по разному. На одном помню называется тема "Курилка".Так чего только не наслушаешься в этой курилке и ни чего не бывает,но один матюк вынесешь в другую тему,сразу бан.А здесь уже не знаю где и о чём можно писать? Тут флуд,там опять флуд. Вот и остаётся сложить ручки,и только читать,кто что пишет.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Ежедневная лотерея

#99 Сообщение Валентин Дмитревич » 09 янв 2018, 23:57

По-моему в этом плане всё корректно на форуме. Если сообщение не соответствует теме, которыую завел автор. То любое сообщение считается флудом . Я видел тему врача. И что там устроили. Модератор честно предупредил что будет штрафовать. Но зачем-то все понаписали ещё после его сообщения. Я думаю все оштрафованы согласно правилам
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

Ежедневная лотерея

#100 Сообщение АлександроНевский » 10 янв 2018, 04:46

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты По-моему в этом плане всё корректно на форуме. Если сообщение не соответствует теме, которыую завел автор. То любое сообщение считается флудом . Я видел тему врача. И что там устроили. Модератор честно предупредил что будет штрафовать. Но зачем-то все понаписали ещё после его сообщения. Я думаю все оштрафованы согласно правилам

Как может быть всё корректно,если в один день заходишь,эта ветка(не обязательно эта,может быть и другая) на главной странице,а в другой раз заходишь и найти её не могу,ищу через свой профиль.Вот так и сейчас получилось.Я не плачу что с меня сняли деньгу,я просто сказал что сняли.Ну раз ты говоришь что правильно сняли,то я это мнение поддержу.Просто я сижу и не знаю где можно,что-то писать,а где нельзя.


Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя