О женщинах отдающихся за алкоголь

разговоры на все темы, здесь просто болтаем.
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Правила форума
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Сообщение
Автор
Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

О женщинах отдающихся за алкоголь

#61 Сообщение Евгений Простатит » 11 янв 2018, 21:57

у меня дед полковник в запас ушел в 86 ))) Связист, очень близко к РВСН так что знакомо)

Марс

О женщинах отдающихся за алкоголь

#62 Сообщение Марс » 11 янв 2018, 22:13

Понятно. Не, я офицером отслужил свои 2 года ( была военная кафедра в ВУЗе), дальше только сборы периодически (а там все старые друзья), после каждых сборов новое звание.

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

О женщинах отдающихся за алкоголь

#63 Сообщение Евгений Простатит » 11 янв 2018, 23:02

короче не стоит гипнотить себя? неужели нет нормальных мастеров, что не навредят...можно же включить запись телефона, чтоб быть в курсе чего ты ему там наговорил )

Марс

О женщинах отдающихся за алкоголь

#64 Сообщение Марс » 12 янв 2018, 00:42

Дело не в том, что вы ему наговорили - а в том, что он вашу волю пытается подчинить (это нужно для процесса). А я не давался и получилась борьба на ментальном уровне. Что то мне говорит, что и вы не дадитесь. И борьба эта имеет последствия.

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

О женщинах отдающихся за алкоголь

#65 Сообщение Евгений Простатит » 12 янв 2018, 01:04

Чтож делать то....?

Марс

О женщинах отдающихся за алкоголь

#66 Сообщение Марс » 12 янв 2018, 02:44

Не буду оригинален. Рецепт тот же: ИЗМЕНИТЬ СОЗНАНИЕ. Но КМК вы к этому еще не готовы...

Марс

О женщинах отдающихся за алкоголь

#67 Сообщение Марс » 12 янв 2018, 04:37

И немного о "процессе": суть та же. А лет-то (вроде бы) прошло... И всё то же самое: фонарь, аптека!

https://www.ivi.ru/watch/53017

Если хватит сил ВЕСЬ фильм досмотреть до конца - многое поймешь из жизни... Подбирал эпитеты: "какой" - но решил НЕ конкретизировать...

Марс

О женщинах отдающихся за алкоголь

#68 Сообщение Марс » 13 янв 2018, 00:32

И да, гипноз там в самых первых кадрах. На практике это так примерно и выглядит...

калуга
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 19:30

О женщинах отдающихся за алкоголь

#69 Сообщение калуга » 16 мар 2018, 21:34

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты
Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты А ты как я понял и бомжиху с помойки вздрючишь.....Я просто не представляю кто еще за бутылку пива даст. Если вообще речь про ceкс за что то...А так да...познакомиться, замутить, эмоции там, букетики, кафешки...я только за. Но не всегда же совпадает.

Но вы зря так грубо с плеча рубите.Я же про бутылку пива сказал так образно.Вы что думаете,человек имеющий дома компьютер интернет и с ним в ближайшее время не оказалось жены пойдёт к бомжихе с бутылкой пива? Вот мне 57,но у меня есть знакомые подруги,которые по каким либо причинам остались одни,пусть даже старше меня на три года и с ними можно хоть не за бутылку пива,но в пределах 500-700 руб. удовлетворить свою похоть.

Вы я так понимаю, мой ровесник. У вас все ок в стояке? Вы не паритесь, что не встанет? Или надеятесь, что подруги поднимут? Принимаете Что? Колеса имею ввиду? Или от природы здоровы? Интересно, сколько раз в неделю занимаетесь секасом? Это я так, для своего любопытства.
Конечно жаль, что из разных городов...

Казкад
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:43

О женщинах отдающихся за алкоголь

#70 Сообщение Казкад » 29 июн 2018, 23:00

Kolega писал(а):Источник цитаты Сегодня вышел с работы и чуть не был изнасилован прямо на улице :) Тетка, немного подшофе, моложе меня, торгует мясом на рынке. Руки полные сумок с мясом, сначала захотела со мной покурить и попросила подержать сумки. Потом попросила донести их до подьезда, отдала ключи от квартиры и попросила ее открыть. Но тут мое терпение закончилось и сославший на то, что сейчас спешу и зайду к ней на рынок в выходные, тихо ретировался. Барышня была крайне обижена, без сомнения имела планы провести вечер в тесной компании :) Но мои планы не совпали с ее :)

...беда с вегетарианцами...


Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей