Закись Азота

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Закись Азота

#41 Сообщение Харви Кейтель » 01 апр 2018, 20:21

Alex983 писал(а):Источник цитаты
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Евгений Простатит, почитайте сначала отзывы об оперциях по утечке а потом умничайте.Когда я колол гонаду этой зимой член без дженериков стоял так что и под дженериками такого не снилось. Стоял не перпендикулярно даже, а головой смотрел вверьх, продолжительность при этом была охренительная.

Если Вам проще кушать дженерики - в добрый час!!

А можно по интересоваться для чего вы её кололи? Профессиональный бодибилдер? Ведь по потенциальному негативному воздействию на организм дженерики просто витаминки по сравнению с этой штукой...

У меня аденома в гипофизе, был повышен ЛГ и ФСГ, слабое либидо. После курса гонады аденома уменьшилась на 1мм, ЛГ и ФСГ вернулись в референс. Операцию делать опасно - никаких гарантий, мозг

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Закись Азота

#42 Сообщение Харви Кейтель » 01 апр 2018, 20:26

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты почитайте сначала отзывы об оперциях по утечке а потом умничайте

вот тут надо врача выбирать а не искать че там афторететы пристарелые изрекли. Вам еще раз говорю, Марс выкладывал исследования (несколько лет 2 года без перерыва люди жрали сиалис) - никакого вреда от сиалиса нет!
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Мехнанизм членАвредительства я не опишу

Понятно короч...
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Когда я колол гонаду

Простите это что? Если это тест в каком то виде, то это еще вреднее чем дженерики - 100% нарушили напрочь баланс гормональный.
Это я не знаю, как сравнивать героин и вечернию пробежку для хорошего сна))))
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Но я предпочитаю по крайней мере попытаться устранить причину, а не бороться со следствием

Так в вашем случае это операция как я понял. Если есть венознаю паталогия - ее надо устранять, а не выдумывать себе что то.
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты очему же у абсолютно всех после курса состояние откатывается назад?

Почитайте исследования которые Марс выкладывал - там очень многие к сиалису не вернулись потом.
Alex983 писал(а):Источник цитаты дженерики просто витаминки по сравнению с этой штукой...

во во...ищит он устранения причины))))
fish-expert писал(а):Источник цитаты После курса эрекция намного лучше не станет

после 2х годового курса у многих все стало лучше надолго!

Гонада это не тест. Венозная утечка есть у 90 процентов находящихся здесь, просто мало кто делал узи с каверджектом. Исследования - думаете компании подобные пфайзеру позволят опубликовать негатив об их продукте?

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Закись Азота

#43 Сообщение Евгений Простатит » 01 апр 2018, 21:01

думаете компании подобные пфайзеру позволят опубликовать негатив об их продукте?

т.е. заговор?)
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Венозная утечка есть у 90 процентов находящихся здесь,

вот вы мне скажите откуда эта уверенность?
Я поузнавал про венозную утечку (ее кстати куча видов как я понял) так вот все они лечатся оперативно технология везде одна - лишние вены убирают и утечка меньше. Что в этом страшного что бы этого не делать я не пойму....зачем тут искать тогда что то, если проблема решается за 3-5 дней в стационаре.

Марс

Закись Азота

#44 Сообщение Марс » 01 апр 2018, 21:44

(c)
- Да не согласен я!
- Что, с Энгельсом или с Каутским?
- С обоими!
:)

Харви Кейтель писал(а):думаете компании подобные пфайзеру позволят опубликовать негатив об их продукте?

На Phiser даже подавали в суд. И в итоге они изменили рекламную тактику:

Американская организация AIDS Healthcare Foundation (AHS), занимающаяся оказанием медицинской помощи малоимущим жертвам ВИЧ-инфекции, подготовила судебный иск против компании Pfizer. По мнению авторов иска, агрессивные рекламные акции разработчика «Виагры» пропагандируют рискованное сексуальное поведение и немедицинское использование средства от импотенции.
Как указывается в тексте искового заявления, Pfizer ответственна за создание у потребителей неадекватного представления о «Виагре» как о безопасном рекреационном препарате, предназначенном для любого представителя мужского пола независимо от того, есть ли у него проблемы с эрекцией.
Авторы иска ссылаются на результаты последних исследований, показывающие, что «Виагра» весьма популярна среди посетителей секс-вечеринок различного рода, и часто применяется для снятия отрицательно сказывающихся на потенции побочных эффектов наркотиков и алкоголя. Все это, по мнению AHS, свидетельствует о том, что рекламные компании Pfizer формируют моду на рискованное сексуальное поведение и вносят весомый вклад в распространение половых инфекций и СПИДа.
В интервью Reuters президент AHF Майкл Вайнштайн отметил, что мужские образы в рекламных роликах Pfizer в последнее время значительно помолодели. По словам Вайнштайна, первое «лицо» рекламных кампаний «Виагры», бывший сенатор от штата Канзас Боб Дол, которому недавно исполнилось 83 года, быстро уступил место 40-летним мужчинам, которые всем своим видом демонстрируют готовность «хорошо провести время».


А исследования, о которых я писал - опубликованы в "Русском медицинском журнале" "№34 за 2013 год.: https://www.rmj.ru/articles/urologiya/Preparat_Sialis_5_mg_v_sovremennoy_urologicheskoy_praktike_Catellitnyy_simpozium/ поэтому прямого отношения к Phiser они не имеют.

Евгений Простатит писал(а):все они лечатся оперативно технология везде одна - лишние вены убирают и утечка меньше

Неплохая статья: https://lor.inventech.ru/urolog/urolog0889.shtml Технологий много, есть варианты со вставлением в вены пружин. В любом случае очень многие отмечают либо отрицательные последствия операции, либо регресс через несколько лет. Я думаю, что если есть проблемы с венами, они скорее всего повторяться, так что это не радикально. Но и поэтому про 90% - явный перебор, это проблемы людей со слабыми венами в организме в целом.

Харви Кейтель писал(а):Венозная утечка есть у 90 процентов находящихся здесь

Ну это, конечно, - ерунда. В среднем, бОльшие проблемы обычно артериальные, а не венозные, да и то речь скорее всего о людях в возрасте.

Boch83
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 05:08

Закись Азота

#45 Сообщение Boch83 » 02 апр 2018, 04:09

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты После курса гонады

Харви Кейтель, Доктор назначал или сами по своей инициативе? Сколько длился курс, какую дозу кололи, через какой промежуток времени распишите пожалуйста.

Boch83
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 05:08

Закись Азота

#46 Сообщение Boch83 » 02 апр 2018, 04:19

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Венозная утечка есть у 90 процентов находящихся здесь, просто мало кто делал узи с каверджектом.

Я делал это исследование, у меня понижен артериальный приток, а вот почему непонятно, может не хватает оксида азота?

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Закись Азота

#47 Сообщение Евгений Простатит » 02 апр 2018, 19:21

Марс писал(а):Источник цитаты Неплохая статья:

почитаю на досуге

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Закись Азота

#48 Сообщение Харви Кейтель » 15 апр 2018, 15:48

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты
думаете компании подобные пфайзеру позволят опубликовать негатив об их продукте?

т.е. заговор?)
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Венозная утечка есть у 90 процентов находящихся здесь,

вот вы мне скажите откуда эта уверенность?
Я поузнавал про венозную утечку (ее кстати куча видов как я понял) так вот все они лечатся оперативно технология везде одна - лишние вены убирают и утечка меньше. Что в этом страшного что бы этого не делать я не пойму....зачем тут искать тогда что то, если проблема решается за 3-5 дней в стационаре.

Не решается, операции хватает очень ненадолго

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Закись Азота

#49 Сообщение Харви Кейтель » 15 апр 2018, 16:13

Boch83 писал(а):Источник цитаты
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты После курса гонады

Харви Кейтель, Доктор назначал или сами по своей инициативе? Сколько длился курс, какую дозу кололи, через какой промежуток времени распишите пожалуйста.

Доктор назначал. Курс длился месяц, 10 уколов. Если память не изменяет по 1500 два раза в неделю. После курса было недели две офигительного состояния, супер ceкс и суперэрекция, очень хорошая продолжительность. Но я сам больше этого делать не буду, написал здесь об этом в качестве примера что на хорошем гормональном фоне все работает очень и очень хорошо. Подчеркну - не на хорошем уровне тестостерона, а именно на общем хорошем гормональном фоне. Это когда общее тесто в верхней трети референса, а пролактин, эстрадиол и ГСПГ как можно ниже.
После курса через некоторое время был жуткий откат, недели две вообще ничкакого секса не хотелось и ничего не шевелилось, это опасные штуки.
Для себя решил пытаться улучшать гормональный фон следующими методами - режим (ложусь в 21 встаю в 5), регулярные занятия (комплексы специальные для поднятия теста), ну и для рассасывания аденомы в гипофизе пить лекарства. Сейчас более менее состояние, даже налево ходил недавно

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Закись Азота

#50 Сообщение Александр74 » 17 апр 2018, 09:42

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Почему же у абсолютно всех после курса состояние откатывается назад?

Наверное потому что люди которым приходится пить сиалис уже имеют какуюто проблему да и возраст уже за 40.
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Когда я колол гонаду этой зимой член без дженериков стоял так что и под дженериками такого не снилось.

я так понимаю что в итоге откат произошол и у Вас.Помоему лутше сиалис.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей