Закись Азота

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Закись Азота

#51 Сообщение Прохор » 17 апр 2018, 14:23

Александр74 писал(а):Источник цитаты Наверное потому что люди которым приходится пить сиалис уже имеют какуюто проблему да и возраст уже за 40.

Поддерживаю. Эректильная дисфункция - это только симптом. Причина - в голове.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Закись Азота

#52 Сообщение Харви Кейтель » 19 апр 2018, 15:09

Александр74, Разумеется я ни в коем случае не рекомендую игры с гормональными препаратами. Просто привел пример что на хорошем гррмональном фоне и работает все хорошо. Значит надо поднимать тестостерон, но ни в коем случае гонадой как я или тем более курсами ТЗТ.
Надо искать причины и их устранять, у всех они разные

Boch83
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 05:08

Закись Азота

#53 Сообщение Boch83 » 11 май 2018, 08:04

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты После курса через некоторое время был жуткий откат, недели две вообще ничкакого секса не хотелось и ничего не шевелилось, это опасные штуки.

Скорее всего, так как уровень тестостерона вырос, с ним вырос и уровень эстрогена, после курса тестостерон упал, а эстроген остался высоким. Поэтому произошел откат.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Закись Азота

#54 Сообщение Харви Кейтель » 11 май 2018, 10:28

Boch83 писал(а):Источник цитаты
Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты После курса через некоторое время был жуткий откат, недели две вообще ничкакого секса не хотелось и ничего не шевелилось, это опасные штуки.

Скорее всего, так как уровень тестостерона вырос, с ним вырос и уровень эстрогена, после курса тестостерон упал, а эстроген остался высоким. Поэтому произошел откат.

Возможно надо было эстроген понижать, кломид или чтото в этом роде принимать

Евгений Простатит
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:43

Закись Азота

#55 Сообщение Евгений Простатит » 12 май 2018, 02:13

Не решается, операции хватает очень ненадолго
значит это вообще проблемы с венами, тогда должны быть варикозные камочки на ногах и т.д. Если убрать лишние вены, а оставшиеся снова раздует, значит что то не то с венами. Тут я уж не знаю как это лечить.
Насчет гармонов - это вообще последнее дело лечит ими что то, только тем кто присмерти можно уход облегчать гармонами, но относительно здровому человеку сразу сбивать все к чертям в организме - зачем? :shock:
смотрите на баб, ониж такие классные, щас весна...лето уж почти, все в юбочках на каблучечках....уфффф.....идешь и всех глазами трахаешь! Как можно уронить тест в такой ситуации вообще не пойму....у меня вообще спермотоксикоз щас!


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей