Для администратора.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Ket
В кошельке: Заблокировано

Для администратора.

#11 Сообщение Ket » 10 июн 2018, 00:16

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты А именно- если ветка называется " эффект от сиалиса ноль" в этой ветке обсуждаются исключительно эта тема. Многие пользователи пытаются злоупотреблять любезностью форума оплачивать посты. Они начинают развивать мысли на отвлеченные темы, о погоде, о молодежной моде.

Я сравнительно новичок, но с первых посещений для меня это было очевидно. Попытался сделать предложение " не флудить", или не комкать темы, но поддержки не встретил, наоборот "завсегдатаи" дружно мне указали на дверь, типа не нравится не читай, после чего потерял интерес к темам, где видел отмеченных для себя "любителей письма". Ненужная информация , уводящая ветки обсуждений в философские темы, отрицательно сказывается в итоге на посещаемости сайта , потому как мне нужно узнать конкретную инфу, а не сопереживания кого-то из форумчан по поводу плохого настроения, если в Крыму цены выросли на помидоры.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Для администратора.

#12 Сообщение Валентин Дмитревич » 10 июн 2018, 00:34

Сейчас с этим всё строго. За увод темя в флуд штраф 150 монет
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Прохор

Для администратора.

#13 Сообщение Прохор » 10 июн 2018, 02:13

Ket писал(а):Источник цитаты для меня это было очевидно

Отвечу, как главный флудер этого форума (после Марса, конечно).

Есть такое очень хорошее и очень подходящее высказывание на затронутую тему:
- Правильно заданный вопрос гарантирует получение правильного ответа.

Администрация форума задала вопрос, ответ на который ей не нравится. Введя плату за сообщения, администрация стимулирует количество, но не качество. При этом администрация жалуется, что форумчане бессовестные, потому что отвечают администрации количеством, но не качеством.
Комментарий только один:
- Что посеешь, то пожнёшь.

Нынешняя система премирования стимулирует количество. Выдавать качество нет стимула.
Виноваты ли в этом форумчане?

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты За увод темя в флуд штраф 150 монет

Я предлагаю альтернативу. По примеру форума ixbt.com.

Всё информационное пространство форума состоит из двух частей:
Часть 1 - это сам форум. Да, на форуме есть администрирование, модерирование и цензурирование. Но назначение форума состоит в другом. Сейчас поймёте.
Часть 2 - это библиотека (или ЧАстые ВОпросы и ответы на них). Уже понятно, да?

Взгляните на форум СМФ. Это свалка. Да, есть определённая классификация и группировка. Но нередко самые полезные ответы на интересующий вопрос раскиданы тонким слоем по всему форуму и находятся в разных подфорумах. И это нормально! Можно 6 лет отучиться в профильном институте, а самую полезную информацию узнать однажды вечером за бутылкой пива с дядей Васей. Такова жизнь. И не нужно её ломать или пытаться переделать.

Лично у меня, я считаю, огромный опыт участия в форумах. Могу сказать точно:
1. Никто не читает правила. И спасибо администрации форума, что здесь их нет.
2. Никто не пользуется поиском.
3. Если у новичка есть вопрос, первое, что он сделает по приходу на форум, - это создаст новую тему со своим вопросом.

Вы не переделаете людей. Лучше поймите, как работает человеческий мозг, и постарайтесь это использовать.
Я считаю, что форум при магазине СММ - это бесценный кладезь знаний не только о стимуляторах эрекции, но также:
- о сексе и сексуальности
- о мужской психологии
- об отношениях мужчин и женщин
- о болезнях вообще и о мужских болезнях в частности.

Согласитесь, что эти темы - это главные темы в жизни любого мужчины, если не сказать всего человечества. Вы накопили огромную библиотеку полезнейшей информации. Не дайте ей испортиться, запылиться или пропасть. Облагородьте её, причешите, приукрасьте и преподнесите человечеству или хотя бы русскоязычной его части.

Рекомендую:
1. Создать Копилку полезных знаний (на названии не настаиваю).
2. Ввести оценку сообщений. Но если в Одноклассниках есть кнопка Класс, в Фейсбуке - кнопка Нравится, то на нашем форуме может быть кнопка "В копилку".
3. Модератор фильтрует сообщения с пометкой "В копилку" и помещает ответы на вопросы в "Копилку полезных знаний".

Естественно, структуру Копилки полезных знаний нужно хорошо продумать. Функционально, создавать ничего нового не нужно. Это будет новый подфорум, редактировать который сможет только тот самый модератор.

А что касается вознаграждения, то вознаграждение будет получать тот форумчанин, сообщение которого:
- или помечено "В копилку";
- или занесено модератором в Копилку.

Если это вам нужно, конечно. Ведь, как я неоднократно уже говорил, наибольшее количество покупателей приходят с форума, а на форум наибольшее заходов - из поисковой выдачи. А поисковой системе не важно, полезный контент появился на форуме или флуд :)

Марс

Для администратора.

#14 Сообщение Марс » 10 июн 2018, 03:19

Ket писал(а):Источник цитаты встретил, наоборот "завсегдатаи" дружно мне указали на дверь, типа не нравится не читай

Ну и правильно на эту дверь я вам указал.
Вы сами что сделали для Форума, кроме вашего нытья?

Ket писал(а):Источник цитаты информация , уводящая ветки обсуждений в философские темы, отрицательно сказывается в итоге на посещаемости сайта

Кто вам сказал такую глупость?

Даже обсуждение бана АлександроНевского положительно сказывается на "посещаемости сайта".
А если вам, Кет, здесь что-то не нравится - либо работайте с сообщениями (пишите их), либо валите отсюда куда подальше! Вы - ещё один бездельник, пришедший на всё готовенькое. Нет уж: потрудитесь поработать! И при этом вы - здесь, никуда не делись, проглотили все свои обидки (за дело вам под ж@пу данные) и утёршись, продолжаете cкулить... Вы зарегены 25.02.2018 - покажите хоть одно из полезных ваших сообщений в "копилку знаний" - кроме нытья о том, что весь Мир вам якобы должен? Кстати, вы наиболее активны в теме: "Алкоголь+таблетки" (из вашего профиля) :) Совпадение или закономерность? :) :) :)

Отвечать бреду Прохора считаю излишним.
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

Прохор

Для администратора.

#15 Сообщение Прохор » 10 июн 2018, 11:09

Марс писал(а):Источник цитаты твечать бреду Прохора считаю излишним.

Спасибо, Марс. Спасибо, что не развели очередной говносрач и не создали положительного сказания на "посещаемость форума".

Alex983

Для администратора.

#16 Сообщение Alex983 » 10 июн 2018, 13:14

Прохор писал(а):Источник цитаты
Марс писал(а):Источник цитаты твечать бреду Прохора считаю излишним.

Спасибо, Марс. Спасибо, что не развели очередной говносрач и не создали положительного сказания на "посещаемость форума".

Прохор, Вы б хоть задумались реально, что Вам он пытается донести...

АлександроНевский

Для администратора.

#17 Сообщение АлександроНевский » 10 июн 2018, 18:48

Alex983 писал(а):Источник цитаты
Прохор, Вы б хоть задумались реально, что Вам он пытается донести...

А вы хоть бы не лезли в разговор двух людей,без вас разберутся.
А то зарегился в 2018 году и всё знает,и всё понимает на форуме как бы :D :D :D

Марс

Для администратора.

#18 Сообщение Марс » 10 июн 2018, 19:23

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты А то зарегился в 2018 году и всё знае

Хе-хе, Alex983 зарегился 25.01.2018, а Прохор - 17.03.2018.

У Alex983 стаж вдвое больше, чем у Прохора.

Так что, уважаемый АлександроНевский, - Alex983 имеет полное право макнуть Прохора в его испражнения.

PS Прохор, если вы и дальше будете здесь панибратствовать и придумывать людям несуществующие имена - я со своей стороны постараюсь сделать так, чтобы вас звали Прошкой :)
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

Прохор

Для администратора.

#19 Сообщение Прохор » 10 июн 2018, 23:49

Марс писал(а):Источник цитаты чтобы вас звали Прошкой

Как вам будет угодно. Главное, чтобы форумчане и я могли меня идентифицировать.
Во всём остальном...
В фольклоре есть пословица "Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты". Психологи говорят несколько иначе:
- Ты есть то, на что тратишь свою энергию.

Вы, Марс, есть то, как относитесь к Прохору.

Прохор

Для администратора.

#20 Сообщение Прохор » 10 июн 2018, 23:55

Alex983 писал(а):Источник цитатыВам он пытается донести...

Это ложь, что Марс пытается кому-то что-то донести. Марс беспокоится только о личной выгоде.

Alex983 писал(а):Источник цитаты Прохор, Вы б хоть задумались реально, что Вам он пытается донести...

Всё гениальное - просто. Всё дурное требует усилий, чтобы быть понятым.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»