Для администратора.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Марс
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Для администратора.

#21 Сообщение Марс » 11 июн 2018, 00:15

Прохор писал(а):Источник цитаты
Alex983 писал(а):Источник цитатыВам он пытается донести...

Это ложь, что Марс пытается кому-то что-то донести. Марс беспокоится только о личной выгоде.

Alex983 писал(а):Источник цитаты Прохор, Вы б хоть задумались реально, что Вам он пытается донести...

Всё гениальное - просто. Всё дурное требует усилий, чтобы быть понятым.

Два глупых ответа на Прошкин запрос? ))) Не многовато для форума? Прошка сам с собою беседы уже ведёт )))
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

Alex983

Для администратора.

#22 Сообщение Alex983 » 11 июн 2018, 21:55

Марс, может просто не обращать на него внимания. Уж сильно он так Вас зацепил. Плюньте Вы на него и не реагируйте.

Марс

Для администратора.

#23 Сообщение Марс » 11 июн 2018, 22:00

Alex983 писал(а):Источник цитаты Плюньте Вы на него и не реагируйте

Этому наступит черёд. С ним как с женщиной: приближать - удалять :)

Alex983

Для администратора.

#24 Сообщение Alex983 » 11 июн 2018, 22:04

Марс писал(а):Источник цитаты
Alex983 писал(а):Источник цитаты Плюньте Вы на него и не реагируйте

Этому наступит черёд. С ним как с женщиной: приближать - удалять :)

+100500. Подписываюсь под каждой буквой...

Прохор

Для администратора.

#25 Сообщение Прохор » 11 июн 2018, 22:24

Alex983 писал(а):Источник цитаты Уж сильно он так Вас зацепил

Марс, простите, если я вас зацепил. Но вы не виноваты. Это что-то торчит из вашего подсознания и постоянно цепляется.
Рекомендую посетить психотерапевта. Желательно - сертифицированного.

Прохор

Для администратора.

#26 Сообщение Прохор » 11 июн 2018, 22:27

Alex983 писал(а):Источник цитаты может просто не обращать на него внимания

Алексей, вы предлагаете Марсу кончить кормить тролля?
Прошу вас, будьте внимательнее. Вы, видимо, забыли, что Марс не может кончить.

tu2z

Для администратора.

#27 Сообщение tu2z » 11 июн 2018, 22:34

Alex983 писал(а):Источник цитаты может просто не обращать на него внимания

Вот это нужно перенести в другую тему! я про то что марс не кончает читал по-моему где-то. Так вот, может кто-то решил эту проблему? Просто у меня так же, редко кончаю.

Марс

Для администратора.

#28 Сообщение Марс » 11 июн 2018, 22:46

tu2z, я в 7 случах из 10 в конце концов кончаю, но мне это стоит усилий.

Обсуждали вот здесь: http://ro-ru.ru/viewtopic.php?f=14&t=3925&start=40 но это тоже не тот топик; нужно создать отдельную тему.

Alex983

Для администратора.

#29 Сообщение Alex983 » 11 июн 2018, 22:56

Alex983 писал(а):Источник цитаты Уж сильно он так Вас зацепил

Рекомендую посетить психотерапевта. Желательно - сертифицированного.

Я Вам предлагаю включить голову и уважительно относиться к людям. А Ваш этот говносрач по всем темам уже достал

Ket

Для администратора.

#30 Сообщение Ket » 13 июн 2018, 00:46

Марс писал(а):Источник цитаты
Ket писал(а):Источник цитаты встретил, наоборот "завсегдатаи" дружно мне указали на дверь, типа не нравится не читай

Ну и правильно на эту дверь я вам указал.
Вы сами что сделали для Форума, кроме вашего нытья?

Ket писал(а):Источник цитаты информация , уводящая ветки обсуждений в философские темы, отрицательно сказывается в итоге на посещаемости сайта

Кто вам сказал такую глупость?

Даже обсуждение бана АлександроНевского положительно сказывается на "посещаемости сайта".
А если вам, Кет, здесь что-то не нравится - либо работайте с сообщениями (пишите их), либо валите отсюда куда подальше! Вы - ещё один бездельник, пришедший на всё готовенькое. Нет уж: потрудитесь поработать! И при этом вы - здесь, никуда не делись, проглотили все свои обидки (за дело вам под ж@пу данные) и утёршись, продолжаете cкулить... Вы зарегены 25.02.2018 - покажите хоть одно из полезных ваших сообщений в "копилку знаний" - кроме нытья о том, что весь Мир вам якобы должен? Кстати, вы наиболее активны в теме: "Алкоголь+таблетки" (из вашего профиля) :) Совпадение или закономерность? :) :) :)
.

Я так то обычный психически здоровый человек и у меня есть моя работа, а не работа на этом сайте . На сайте я давно с 12-го года, но захожу сюда крайне не регулярно, и только, что бы узнать что-то нового из опыта форумчан или сделать заказ. Зарегился недавно, потому что возможно переименование сайта и потому, что захотелось поделиться тем, в чем был опыт. Да у меня был опыт приёма оригинального сиалиса с большим количеством спиртного. Что было, то было -о том и написал. Дженериками пользуюсь недавно, буквально с пол-года, а до этого лет 7 юзал оригинальный Сиалис. Но все дороже становится. Естественно были опасения, что дженерик поведёт себя не так, как оригинал. Ну, в общем дело то не в этом. Лично с вами , Марс, я пересекался в темах и сделал замечание о том, что вы склонны уводить тему ветки в дальние дали. Хотите называйте это флудом, хотите другим словом. Я просто сделал предложение не засорять темы. Я и предположить не мог, что одни тут просто посещают сайт, а другие воюют и сразу кидаются в драку :).. И вот прошло несколько месяцев после моего вам замечания и что можно наблюдать ?..Марс с Прохором зафлудили несколько тем напрочь . Прохор, тот вообще не очень здоров похоже, но не об этом сейчас. Я опять хочу сказать вам, Марс, что вы в порыве драки с кем-то из форумчан уводите темы в слив и это неудобно посетителям. Основная задача форумчан получать информацию по темам, а не наблюдать ваши разборки с Прохором во многих ветках. Потерю интереса к теме или к сайту могу замечать только по себе и потому, что любой вопрос превращается в шоу или в монолог двух ников. Никто же практически не влезает в ваш срач. Лично я, если вижу ник Прохор, то не читаю уже дальше и не участвую в теме. А с недавних пор если вижу сочетание Прохор и Марс, то аналогично понимаю, что это срач. Я не сомневаюсь, что после того как я это напишу, вы моё письмо разберёте на цитаты и ответите на каждую :)..Потому что вы тут как на войне. А основная часть пользователей приходит на этот сайт не драться с вами , а за советом и за покупками. Вы считаете себя старожилом, но при этом вы начинаете мешать бизнесу. Администраторы получают деньги не со срача в темах, а с покупок в магазине. Но в магазин форумчанин приходит после получения информации о дженериках, а не после того как начитается ваших с Прохором диалогом. В общем, давайте не кичиться датами регистраций, а получать от других и фиксировать свою информацию на этом сайте.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»