Низкий тестостерон и как с этим бороться.

Если Вы член нашего форума, то однозначно,хоть раз в жизни имели неприятную историю связанную с мужской неудачей,расскажите, поделитесь, это важно не только для Вас, но и для всех форумчан, только без стеснения - ведь у вас здесь даже нет имени - всего лишь ник
Сообщение
Автор
Марс

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#141 Сообщение Марс » 03 июн 2018, 12:26

Дядя Рома писал(а):А был у кого такой опыт?

Был. Когда был низкий тесто и небактериальный простатит (есть мнение, что одно с другим связано). Приходилось брать большую дозировку. Затем тесто поднялось и простатит ушел. Или наоборот - что там первопричиной было, не скажу.

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#142 Сообщение tu2z » 03 июн 2018, 12:32

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты высокий

Конечно может быть тестостерон подавлен эстрадиолом. Но если с весом всё в порядке, то думаю эстрадиол будет так же на дне. Во всяком случае у меня так было. Как поднял тесто и соответственно эстрадиол поднялся, но поскольку он пока не превышал нормы, то всё было отлично.
Сдышал от человека у которого свой тестостерон почти на нуле и эстрадиол тоже. Он принимал кломид. Так после применения его 2-2,5 месяца у него зашкалил тестостерона и соответственно эстрадиол и пришлось второй подавлять чтоб всё хорошо было. Он сказал что потом столько же без кломида протянул. Больше ещё не узнавал про его эксперименты

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#143 Сообщение tu2z » 03 июн 2018, 12:36

Марс писал(а):Источник цитаты
Дядя Рома писал(а):А был у кого такой опыт?

Был. Когда был низкий тесто и небактериальный простатит (есть мнение, что одно с другим связано). Приходилось брать большую дозировку. Затем тесто поднялось и простатит ушел. Или наоборот - что там первопричиной было, не скажу.

Мой врач мне сначала лечил простатит(не знаю какой он был правда) потом начал поднимать тесто. Кстати согласен, когда тесто подняли то простатит не появлял. Похоже он даёт рецедивы когда тесто падает!? Точно не уверен правда

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#144 Сообщение Никита02 » 03 июн 2018, 12:46

tu2z, в том году импортный кломид дал хорошее либидо.Через 5 месяцев наш русский аптечный не дал ничего.

Марс

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#145 Сообщение Марс » 03 июн 2018, 13:01

tu2z писал(а):Кстати согласен, когда тесто подняли то простатит не появлял. Похоже он даёт рецедивы когда тесто падает!?

Оень во многих источниках читал, что низкий тесто - одна из причин простатита. Некоторые утверждают и обратное: что простатит давит тесто. Если справедливы оба утверждения, то при простатите получается замкнутый круг: низкий тесто увеличивает вероятность простатита, а простатит в свою очередь не даёт поднять тесто. Разомкнуть такой круг нелегко; возможно, потому некоторые и лечат простатит годами.

Хотя и может статься так, что всё банально: низкий тесто -> редкий ceкс -> проблемы с простатой.

trekker
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:30

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#146 Сообщение trekker » 03 июн 2018, 16:36

Спасибо за мнения. Думаю пропью очередной курс витапроста, я его раз в год в профилактических целях пью. Тем более недавно чтото в промежности были какието одущения необычные, возможно осередные звоночки прлстаты. После наведаюсь к урологу на узи и сок простаты. Если потребуется по результатам - лечебный курс. После этого сразу сдам на гормоны, что посоветовали выше, и буду решать ситуацию с темто по результатам..

Sasha81
Сообщения: 24
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 08:08

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#147 Сообщение Sasha81 » 10 июл 2018, 09:48

Прочитав всю ветку я так и не смог понять как увеличить тесто в организме?

Bumbix
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 май 2018, 10:03

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#148 Сообщение Bumbix » 10 июл 2018, 11:46

Sasha81 писал(а):Источник цитаты Прочитав всю ветку я так и не смог понять как увеличить тесто в организме?


Все очень индивидуально. Многое зависит от чего он упал и на сколько. Только ли тестостерон упал или какие то еще гормоны скачут. Если тестостерон упал незначительно, то можно поднять трибулосом, цинком (ZMA спортивные витаминки), спортом умеренно активным и правильным образом жизни. Если сильно упал, да и другие гормоны скачут то тут лучше к доктору, так как там без медикаментов не обойдешься.. а некоторые только по рецепту. Если хотите что бы здесь посоветовали, то озвучьте возраст, вес, и результаты анализов на гормоны

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#149 Сообщение Прохор » 10 июл 2018, 14:32

Sasha81 писал(а):Источник цитаты я так и не смог понять как увеличить тесто в организме

Если рассматривать низкий тестостерон как болезнь, то причины всех болезней делятся на органические и психологические.
Органические - это, например, опухоль гипофиза, что провоцирует чрезмерную выработку пролактина, подавляющего тестостерон. Или нарушение функций печени, в которой связанный тестостерон переходит из пассивной стадии в активную (насколько я помню).
Психические - это когда вам тестостерон не нужен, но вы об этом не догадываетесь. Например, много лет живёте с женщиной, которая вас психологически кастрировала, а потому проявления тестостерона, которые ещё называют мужскими качествами, вам не нужны.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Низкий тестостерон и как с этим бороться.

#150 Сообщение Прохор » 10 июл 2018, 14:35

Sasha81, при лечении болезней тела важно понимать, что физическое - второстепенно и не важно. Ваше тело только отражает состояние вашей души.


Вернуться в «Печальные жизненные истории мужских обломов и неудач наших форумчан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя