Вопрос к администраци.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Дед Щукарь
В кошельке: Заблокировано

Вопрос к администраци.

#91 Сообщение Дед Щукарь » 22 сен 2018, 22:09

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Добрый вечер, создайте тему там , где есть похожие темы , про тестостерон и прочее

Спасибо, мой капитан

Михась60

Вопрос к администраци.

#92 Сообщение Михась60 » 05 окт 2018, 19:05

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Я имел ввиду , то что написал , каждый понимает и считает точки как он может ( их кстати две ) я вас послал на другой , справедливый сайт

Здравсвуйте Валентин Дмитриевич!
Куда вы меня послали,сейчас я разбираться не хочу и мне это не интересно.
Мне интересно одно,почему я сижу в модерации?.Я зарегистрировался в июле,а сейчас октябрь,а я всё ещё новичок.Почему?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Вопрос к администраци.

#93 Сообщение Валентин Дмитревич » 05 окт 2018, 19:20

Статус "Новичок" не измерятся временем с момента регистрации. Есть пользователи зарегистрировшиеся и в 10 году, но ни одного значимого поста они не написали. Они до сих пор в статусе новичка. Был также еще один пользователь старый форумчанин, в начале писал интересные вещи, потом его модераторы включили в предмодерацию, а потом и вовсе забанили. Поэтому статус настоящий форумчанин - Это здесь и сейчас.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Михась60

Вопрос к администраци.

#94 Сообщение Михась60 » 06 окт 2018, 11:24

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Статус "Новичок" не измерятся временем с момента регистрации. Есть пользователи зарегистрировшиеся и в 10 году, но ни одного значимого поста они не написали. Они до сих пор в статусе новичка. Был также еще один пользователь старый форумчанин, в начале писал интересные вещи, потом его модераторы включили в предмодерацию, а потом и вовсе забанили. Поэтому статус настоящий форумчанин - Это здесь и сейчас.

Валентин Дмитриевич,вы мне где-то указали что вы старше меня.Но не настолько вы меня старше чтобы я поверил вашему сообщению о статусе "Новичок".Мне не интересно что у вас было раньше на сайте. О себе хочу сказать следущее.Я работающий человек и зависать на сайте у меня нет времени.А при попадании на этот сайт после каждого своего сообщения я жду сутки чтобы увидеть результат о чём я писал тогда какой может быть спрос о внесении пользы на сайт.Вот если бы у вас было здесь и сейчас,то я бы вносил бы какие-то сообщения,а дали бы они пользу то это решать пользователям этого сайта.

Михась60

Вопрос к администраци.

#95 Сообщение Михась60 » 13 окт 2018, 13:02

Хотя я и новичок но не тот который отравил Скрипаля,а вы Валентин Дмитриевич не смогли мне ответить за неделю.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Вопрос к администраци.

#96 Сообщение Валентин Дмитревич » 13 окт 2018, 14:34

Михась60 писал(а):Источник цитаты Я работающий человек и зависать на сайте у меня нет времени.А при попадании на этот сайт после каждого своего сообщения я жду сутки чтобы увидеть результат о чём я писал тогда какой может быть спрос о внесении пользы на сайт.Вот если бы у вас было здесь и сейчас,то я бы вносил бы какие-то сообщения,а дали бы они пользу то это решать пользователям этого сайта.

Раз у вас нет времени ничего писать, оставайтесь в этом статусе , ну подумаешь сообщения публикуются на сайт с небольшой задержкой ?! В чем проблема то ?

Михась60

Вопрос к администраци.

#97 Сообщение Михась60 » 14 окт 2018, 10:14

Валентин Дмтриевич я не вижу ни какой разницы между новичком и старичком.Минус здесь один,моё сообщение вы удаляете или корректируете,а сообщение старичка выходит сразу.И пока вы или модератор не появитесь на сайте,то это сообщение в свободном доступе.Вы спрашиваете, (В чем проблема то ?).Я считаю что проблема только в ВАС

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Вопрос к администраци.

#98 Сообщение Валентин Дмитревич » 14 окт 2018, 10:30

Новичок вы или нет , сообщения не относящиеся к теме форума( коих среди ваших 99%) с него будут всеравно удалятся . Вы хотите ,чтобы они прибыли на форуме час или два , пока модератор его не удалит? Если вы станете полноправным форумчанином , это не значит , что сообщения удалятся не будут !!

Михась60

Вопрос к администраци.

#99 Сообщение Михась60 » 14 окт 2018, 11:16

Здравствуйте Валентин Дмитриевич! О каких моих сообщениях 99% не относящихся к теме вы говорите? 99% моих сообщений, нахождения здесь относятся к теме Вопрос к администрации.И в чём я не прав? Моих сообщений в темах,почти на сайте нет. А что сообщений не относящихся к теме на вашем сайте,которые вы не удалили,а стоят в свободном доступе, у меня с вами вместе взятыми на руках и ногах пальцев не хватит.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Вопрос к администраци.

#100 Сообщение Валентин Дмитревич » 14 окт 2018, 11:27

к чему все эти споры и взывания к справедливости ? Я вам написал, что сайт несправедливый, правил нет , админ что хочет то и делает. Кто будет форумчанином - кто нет - решаю я и модераторы,и никаких правил нет . На настоящий момент вы новичок и на этом точка.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»