Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
феникс
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 12:22

Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

#81 Сообщение феникс » 22 ноя 2018, 11:27

Марс писал(а):
феникс писал(а):Источник цитаты Почему второй раз не сработал? Наверное повысился барьер, а может что исключил из схемы или физ нагрузки не добрал? Организм хитрый, жирок у нас последним сгорает

Точно сказать не могу. Могу только предположить, что не хватило терпения. Я уже писал, что процесс идёт нелинейно: сначала малый сброс веса, потом запускается механизм. В первый раз я настроился сразу на долгий путь, чтобы не меньше 20 кг скинуть, второй раз в планах было всего 5-7 кг скидывать; процесс, вероятно, не успевал запуститься: после сброса 5 кг и возврата к обычному режиму они в течение месяца возвращались назад :( Вероятно, нужно сразу скидывать 10 с учётом того, что половина вернётся, и какой-то период на восстановление заложить с небольшим уже ограничением по питанию. Плюс ещё важна мотивация; а в моём возрасте сплошь вокруг юбилеи, свадьбы, похороны и поминки; и если раньше я на таких мероприятиях мог сидеть с минералочкой, то сейчас не могу отказаться от участия: не поймут.

Надо будет повторить (А5-таки нужно убрать 5-7 кг), потому что за время болезни подрасплылся; сейчас пока о кардио не может быть и речи, к сожалению, - нужно ждать установления сухой относительно тёплой погоды (хотя бы стабильные -5 без дневных переходов через 0), придётся больше подналечь на силовые, я не очень их люблю.

Марс, привет.
Извини, если вопрос не уместен. Просто не сталкивался, интересно для понимания.
Почему такое ограничение? Вроде куча норвежских лыжников бегают на рекорды под препаратом (могу уточнить) , хотя они конечно еще те астматики.
Почему не хочешь делать кардио в квартире, доме? Там вроде + и влажность можно контролировать.
Еще для инфы, пару вариантов кардио.
Степ-аэробика посмотрите кому интересно в инете. Не надо много места и оборудования, доска и пару брусков или книг подложить и готов снаряд. Хороший вид, один знакомый так восстанавливался после инсульта.
Более веселый вариант - Тай-бо, в инете много видео с тренировками. Можно и самому подобрать несколько серий, чтоб не забыть как попасть по стоячему.
Многие мужики со скепсисом смотрят на фитнес –аэробику, мол женское, а по делу, очень полезный и эффективный вид для сжигания веса, ССС, выносливости.
У меня еще в начале 90-х сняли это пренебрежение, на спор с девчонкой гимнасткой, мы с приятелем (МС по боксу) поработали с ней по ее программе 45 минут .. оба чествовали себя как после проката катка и все ноги, особо ягодицы ломило не хило. Хотя оба тогда бегали кроссы по хзс км.

феникс
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 12:22

Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

#82 Сообщение феникс » 22 ноя 2018, 15:43

Марс, прости за мою безграмотность в этом вопросе. Не сильно понимаю в причинах астмы и насморка.
Просто из своего опыта ..
В детстве и юности каждый день были утренние кроссы, ноги были часто мокрые, бегал, потел, потом остывал (тренер был не большого ума), как результат постоянно болел и насморк хронический. Перетекла эта уже и в молодость. Но как писал, повстречал человека спеца по восточным единоборствам и оздоровительной гимнастике. Научил меня 101 шагу по ручью, контрастный душ. Стал еще практиковать кроссы к водоемам и обтирание холодной водой иногда кунался. После 101 шага уже с носом стало лучше, а в купе с остальным, менее чем через пол года фактически избавился от насморка. Уже в зрелом возрасте вспомнил и удивился, что и сейчас страдаю редко, хоть давно бросил процедуры.
Правда лет в 30 был косяк, в одной вылазке пришлось спать почти на голой земле, погода резко сменилась с жары, на весьма прохладную, с сильным ветром и ливнем. Увы, алкоголь не дал правильно себя вести, таки заснули.
Хотя был опыт в горах , двое суток в одних штормовках и кедах, снега по колено, выжили и не заболели, двигались и постоянно пили горячий чай.
Результат – диагноз мне четкий так и не поставили, подозрение на воспаление легких, нос перестал дышать, как сказал врач .. в пазухах чуть не пластилин.. престали нормально дышать легкие, не мог полностью вздохнуть и выдохнуть, на выдохе словно залипал .. во сне часто просыпался от недостатка воздуха, словно забывал дышать .. что за фигня мне не объяснили, врачи еще те были. Ну и я .. дебил был, думал железный, простуда это хрень, даже это меня не напугало. Предположили начало астмы, срочно бежать в школу астматиков, кучу препаратов. Да, еще у меня двойной перелом носа со смешением перегородки, так что сам понимаешь, что для меня насморк. Предложили прооперировать нос, и удалить до кучи полипы.
В общем , послал всех на … попался старый врач, оставил один ингалятор для расширения бронхов в кризис, антибиотик, ингаляции морской водой с чем-то, промывал мне месяц нос через трубки (сильно помогло, ужас что выходило), предложил делать дыхательную гимнастику и потом обтирание. Полностью вылечил.
Ну, наверное, это из темы сдернуть веревкой с дерева, потому что вчера так из колодца достали мужика…

Serjio
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 15:43

Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

#83 Сообщение Serjio » 29 ноя 2018, 15:57

У меня 2 тренировки в день (воркаут), не только похудел, но и мужское здоровье поправилось)

феникс
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 12:22

Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

#84 Сообщение феникс » 30 ноя 2018, 20:25

Serjio писал(а):У меня 2 тренировки в день (воркаут), не только похудел, но и мужское здоровье поправилось)

Приветствую.
Если не сложно, поделитесь основными принципами и рекомендациями по занятиям.
Спасибо.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

#85 Сообщение Александр74 » 01 дек 2018, 12:50

Serjio писал(а):Источник цитаты меня 2 тренировки в день (воркаут), не только похудел, но и мужское здоровье поправилось)

А сколько Вам,если не секрет,лет.Воркаут это все же спорт молодых,причем не душой,а телом.Я например занимаюсь на турнике,но в мои 44 12-15 подтягиваний,для меня придел.Правда и веса у меня 98 кг.

феникс
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 12:22

Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

#86 Сообщение феникс » 01 дек 2018, 13:33

Александр74 писал(а):
Serjio писал(а):Источник цитаты меня 2 тренировки в день (воркаут), не только похудел, но и мужское здоровье поправилось)

А сколько Вам,если не секрет,лет.Воркаут это все же спорт молодых,причем не душой,а телом.Я например занимаюсь на турнике,но в мои 44 12-15 подтягиваний,для меня придел.Правда и веса у меня 98 кг.

феникс
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 12:22

Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

#87 Сообщение феникс » 01 дек 2018, 13:35

Да нет, любой спорт , если нет противопоказаний по здоровью, доступен в зрелом возрасте.
Просто надо корректировать нагрузку и инвентарь по подготовке использовать.
Просто самому интересно, какие в этом виде правила и принципы.
12-15 раз с весом в 100кг, хороший показатель, но уверен далеко для вас не предел, просто вы не ставили цель улучшить показатели и не использовали спец тренировки для этого.

феникс
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 12:22

Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

#88 Сообщение феникс » 06 дек 2018, 12:22

Вопрос к силовикам и тем кто сталкивался.
Сиуевина следующая. Решил подогнать дельты, сильно отстают, раньше спецом не особо качал.
Вот при махах на средний пучок взял вес наверное чуток лишний, выполнял с читингом, почувствовал боль левом в суставе (хоть перед этим и размялся и подводящие подходы были).
Уже месяц мучает боль в суставе, если беру вес на махах больше 7 кг, иногда боли по утрам.
Пару дней после силовой тренировки, даже боковой сложно, сковывающая боль.
Жимовые, смита, от груди нет проблем, только в махах. К нормальному врачу сейчас нет возможности, местные только зеленкой лечить могут.
Думаю , может потихоньку закачивать легкими весами?

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

#89 Сообщение fish-expert » 07 дек 2018, 12:15

Александр74 писал(а):Источник цитаты но в мои 44 12-15 подтягиваний

это очень круто!!! Сам тоже в таких пределах подтягиваюсь и заметил, что если пропустишь неделю, потом все надо начинать почти с нуля...

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

#90 Сообщение fish-expert » 07 дек 2018, 12:16

феникс писал(а):Источник цитаты Вот при махах на средний пучок взял вес наверное чуток лишний

дельты качаются малыми весами и с малой амплитудой. Чуть выше горизонта если поднимать руки, то начинают работать трапеции..


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя