в сугубо мужском магазине вот вот должны появиться

Курение причина не только смертельных заболевений. Как правило портрет импотента это заядлый курильщик. Препарат Zyban давно зарекомендовал себя как лучший в борьбе с курением.Но оригинал очень дорог. Есть ли его Дженерики? Обсуждаем особенности применения препарата
Валентин Дмитревич
Site Admin
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

в сугубо мужском магазине вот вот должны появиться

#1 Сообщение Валентин Дмитревич » 16 янв 2009, 12:11

в сугубо мужском магазине вот вот должны появиться дженерики Зибана Zyban.Препарат очень эффективый, 95% курильщиков завязывают с этой привычкой. С мужской точки зрения , это ключевой момент для сохрания мужской силы.Мужчины, бросайте курить, и своей жены вам будет мало! Сам бросил курить 4 года назад, к сожалению не было тогда этих препаратов :( Никакие уговоры о том,что курить- это смертельно и отнимают 20 лет жизни,на меня не действовали. Помог лишь короткий разговор с грамотным урологом, который расставил все по местам, и примерно за 20 минут объяснил мне, что курение в 90% приведет к импотенции. "Я слишком люблю слабый пол, чтобы оказаться бесполезным для него" - подумал я, и бросил курить в тот же день, очень сильно страдал, но цели добился.

Любопытный

#2 Сообщение Любопытный » 23 янв 2009, 11:45

Чёрт, жаль я не курю. А то завязал бы и прибавил в потенции. )))

Antip

#3 Сообщение Antip » 19 окт 2010, 06:14

Блин, а я курю и никак не могу бросить ((( наверное силы воли не хватает...

grafon

#4 Сообщение grafon » 19 окт 2010, 09:00

Сила воли по моему здесь не причем, я курил около 35 лет и не какие нибудь с фильтром а Беломор и тоже думал никогда не брошу, даже после инсульта когда врачи говорили не бросишь концы отдашь, и вот почти 4е месяца назад перестал, просто надо собратся и всё, да перед этим почитал книгу как легко бросить курить, советую почитать, я даже и не думал что так легко брошу.

Вернуться в «Препарат Зибан ( Zyban ) против курения»