А что интересно даёт этот препарат ??

Курение причина не только смертельных заболевений. Как правило портрет импотента это заядлый курильщик. Препарат Zyban давно зарекомендовал себя как лучший в борьбе с курением.Но оригинал очень дорог. Есть ли его Дженерики? Обсуждаем особенности применения препарата
ВалерийК
В кошельке: Заблокировано

#11 Сообщение ВалерийК » 19 мар 2009, 09:36

По крайней мере, поиск ничего не дает. Курить бросить хочется, интересует цена и описание. Отзывы тех, кто пробовал.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Прапарат серьезный. помогает всем без исключения

#12 Сообщение Валентин Дмитревич » 20 мар 2009, 17:08

Единственное , что надо - ознакомиться с противопоказаниями, их вроде не много но они есть. Все инструкции есть - и они переведены. осталось только выложить их. Продавать без выложенних здесь инсткукций не будем. P/S все мои друзья бросили курить с зибаном, не сочтите это за рекламу - но это правда.

ВалерийК

Re: препарат есть!

#13 Сообщение ВалерийК » 24 мар 2009, 11:37

Валентин Дмитревич писал(а):на днях оформим фото и инструкции..

????? когда наступят эти дни?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

все дооформлено препарат в продаже !

#14 Сообщение Валентин Дмитревич » 03 апр 2009, 09:23

Ждем ваших мнений в этой ветке, и если можно по-подробнее, каков результат ( у меня нет сомнений что положительный) как себя чувствовали во время приема курса?В общем , всё то , что вы считаете будет полезно знать другим, поделитесь информацией! Ссылка ознакомиться тут Купить зибан
Последний раз редактировалось Валентин Дмитревич 20 окт 2009, 22:38, всего редактировалось 4 раза.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

ВалерийК

#15 Сообщение ВалерийК » 03 апр 2009, 10:33

Отлично! Буду выделять средства.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Господа -товарищи!

#16 Сообщение Валентин Дмитревич » 11 апр 2009, 14:34

Вот смотрю зибан активно раскупается, а отзывов - ни одного! , я понимаю , что при всем желании самих результатов ждать еще рано , минимальный курс длится 3 недели, но опишите хотябы повседневные ощущения от приема, побочные эффекты, кто чего заметил... все ждут!

ВалерийК

Re: Господа -товарищи!

#17 Сообщение ВалерийК » 13 апр 2009, 09:30

Валентин Дмитревич писал(а):Вот смотрю зибан активно раскупается, а отзывов - ни одного! , я понимаю , что при всем желании самих результатов ждать еще рано , минимальный курс длится 3 недели, но опишите хотябы повседневные ощущения от приема, побочные эффекты, кто чего заметил... все ждут!

Реально - пока коплю деньги на Зибан, хотелось бы услышать отзывы от купивших. Сумма не маленькая для меня, но очень хочется бросить курево.

mekong

#18 Сообщение mekong » 20 апр 2009, 22:07

Возможно подпорчю своим мнением статистику продаж ну уж не обессудьте. Ничего не могу сказать по поводу Зибана т.к. его не пробовал, однако всякие там таблетки, жевачки, пластыри да еще и никотинорсодержащие не только не помогают но и МЕШАЮТ бростить курить. Говорю с личного опыта и согласен в этом вопросе с г. Карром. Не хотелось бы что бы это посчитали за рекламу конкурента :), однако сам я бросил с помощью книги Карра достаточно почитать ее вдумчиво (если кто то заинтересуеться найдет сам не буду рекламировать) хотя в одном я все же отступил от его советов - последняя страница (спецом подгдал) была прочитана перед сном и тогда же была выкурена последняя сигарета. Не курю уже больше года. Правда его же книга про то как сбросить вес мне не помогла к сожалению, не могу во многом с ним согласиться хотя на "западного" обывателя возможно и подействует. Первая книга все же более убедительна.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

да. про книжку знаю

#19 Сообщение Валентин Дмитревич » 21 апр 2009, 02:03

да. про книжку знаю. Более того скажу, очень толковая книга, грамотно написана - я почему- то решил что она написана "от души" и изначально не имела коммерческого подтекста, точнее сказать думаю что она была написана не из-за коммерческой наживы,а именно для того чтобы читатель достиг цели - бросил курить.Даже пойду немного вразрез с бизнесом, и порекомендую перед покупкой зибана прочитать её, если не поможет, пропить курс зибана, он точно поможет, но если есть возможность обойтись "малой кровью", надо пробовать. Прием медикаментов решительная мера.
Ничего не могу сказать по поводу Зибана т.к. его не пробовал, однако всякие там таблетки, жевачки, пластыри да еще и никотинорсодержащие не только не помогают но и МЕШАЮТ бростить курить.
Заметьте, у нас в продаже нет других препаратов, против курения. Зибан - это не никотинозамещающий препарат, это совершенно новый препарат, пациент параллельно курит и ни в чем себе не отказывает, пока сам не решит,что это ему неприятно, что важно- можно совершенно не иметь силу воли, все равно результат будет достигнут

gk-505

#20 Сообщение gk-505 » 17 июл 2009, 14:19

Уже больше месяца захожу сюда регулярно - жду отзывов и... безрезультатно... :cry:
Есть два вопроса к админу:
Где- то по истечении 2-й недели у вас появится отвращение к сигаретам

что это за отвращение? ведь оно и так все время есть - неприятное ощущение во рту, постоянная жажда, ужасный запах рук и т.д. не говоря уже об реакции окружающих... но тем не менее ЖЕЛАНИЕ закурить вновь и вновь никуда не пропадает... :shock:
По аналогии с алкоголизмом: любой алкоголик испытывает отвращение к спиртному, ему противно пить, его тошнит... но он не может не пить! у него есть непреодолимое ЖЕЛАНИЕ! Так вот вопрос... помогает ли Зибан предолеть это желание, эту тягу к табаку ?

И еще в инструкции написано:
Курс лечения должен длиться от 3 до 6 недель, в случае если вы не испытываете острых реакций на препарат

и
минимальный курс, продаваемый у нас,это 7 недель =60 таблеток

почему так??

Вернуться в «Препарат Зибан ( Zyban ) против курения»