А что интересно даёт этот препарат ??

Курение причина не только смертельных заболевений. Как правило портрет импотента это заядлый курильщик. Препарат Zyban давно зарекомендовал себя как лучший в борьбе с курением.Но оригинал очень дорог. Есть ли его Дженерики? Обсуждаем особенности применения препарата
Валентин Дмитревич
Site Admin
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

ну чтож , такой у нас народ

#21 Сообщение Валентин Дмитревич » 19 июл 2009, 12:32

ну чтож , такой у нас народ, если было бы что-то не так, уже бы давно запостили весь форум, а когда все без претензий народ просто молчит.. " Добрая слава дома лежит, а злая далеко бежит" Тепарь отвечу Вам:
что это за отвращение? ведь оно и так все время есть - неприятное ощущение во рту, постоянная жажда, ужасный запах рук и т.д. не говоря уже об реакции окружающих... но тем не менее ЖЕЛАНИЕ закурить вновь и вновь никуда не пропадает...

скорее это я неправильно выразился, это не отвращение, а просто равнодушие. сигарета просто напросто становится таким же объектом как ничем не отличающийся от других предметов объект. Зибан просто вызывает равнодушие к табаку. На всю жизнь.И вызывает именно равнодушие, а не временное заглушение желания, как это делают никотинозамещающие препараты.

AGAT

Re: Господа -товарищи!

#22 Сообщение AGAT » 27 июл 2009, 15:37

Валентин Дмитревич писал(а):Вот смотрю зибан активно раскупается, а отзывов - ни одного! , я понимаю , что при всем желании самих результатов ждать еще рано , минимальный курс длится 3 недели, но опишите хотябы повседневные ощущения от приема, побочные эффекты, кто чего заметил... все ждут!
Неужели нет ни у кого времени написать пару строк о действии препарата!?Хочется почитать отзывы форумчан прошедших курс лечения,не хочется покупать"кота в мешке"и основываться на слова Валентина о том,что все его друзья и знакомые бросили курить при помощи Зибана...

дФёдор

#23 Сообщение дФёдор » 21 сен 2009, 05:44

Не знаю как Зибан, но я лично пробывал Табекс, в каробочке 100 таблеток - это полный курс лечения, поэтому не экономте.
От курения избавиться можно, но нужно решить зарание, что вы с этим будете делать. Особенно Это касаеться дам(Мужчина становиться раздражительным первое время, могут поменяться вкусы, навсегда и вовсём).
Ну да, ладно, перехожу конкретно к таблеткам.
Сам бросал с ними Три раз, 1 не удачно съел 2 стандарта 40 таблеток, так как не курил решил достаточно.
Результат: через месяц при волнительном моменте самопроизвольно попросил у друзей сигарету и за вечер выкурил пачку.
Второй раз:
Пропил по инструкции весь курс, ради закрепления эффекта отказался от выпивки на месяц(даже пиво)!
Результат:
Три года вобще не курил!!! Хотя начал выпивать, но даже напиваясь в "стельку ," всё равно не курил.
Мог бы и больше, но наша жаласть к себе бедному ,как мне тяжело- губит всё, пьяный поссорился с женной, закурил
Бросил в третий раз до настоящего времени не курю, моим способом бросали и другие мужчины с большим стажем, но после не каждый с этим справился. Не чем заняться когда не чего делать(привычка курить в это время)
Я бросаю курить потому что этого хочу я САМ, а не потому что этого хочет моя жена или мама.
Дествие припарата основано на постепенном (шадящем) отказе от курения в течении 4 дней, вы ещё можете курить и сами того не замечая, сокращаете количество выкуриваемых сигарет. Затем дальше идете по схеме приёма.совсем не курите, но по времени!!! пьете таблетки постепено сокращая (по схеме!!!) и их.
Вы почти всегда спокойны! и можете контролировать своё желание (курить)
Если есть ещё вопросы с удовольствием отвечу...

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

про табекс не скажу, не знаю

#24 Сообщение Валентин Дмитревич » 23 сен 2009, 02:07

про табекс не скажу, не знаю, хотя по всем понятиям рекламы должен был сказать " все это дерьмо, покупайте зибан только у нас" Но не в правилах у меня говорить того , что не знаю, тем более , если препарат достойный. Могу сказать в общем, друзья, ФОРУМЧАНЕ И НАШИ ГОСТИ, бросайте курить любыми способами! Это очень важно не только для общего здоровья, но и для потенции. Про зибан скажу, что его активно раскупают, но почему то отзывов ноль. Радуюсь хоть и негатива тоже ноль.
Последний раз редактировалось Валентин Дмитревич 23 сен 2009, 11:14, всего редактировалось 2 раза.

дФёдор

#25 Сообщение дФёдор » 23 сен 2009, 04:45

Я же рассказываю о том, что Сам пробывал и мне помогло.
Поэтому и советую, хотя я думаю, что зибан, что табекс основаны на одном методе: замена одного алколойда на другой схожего действия и постепенное сокращение , а затем полный отказ от таго и от другого.
Мне не давно звонил один мой знакомый из Германии так у них схожим методом лечат от алкоголизма!!! Только в клиники и без алкоголя.
Большенству желающих бросить курить нужен быстрый метод:
Как палкой по голове -бац и ты не куришь, но тогда так же просто будет и снова начать, бац начал, бац бросил...
Нет нужно работать над собой, нужно подченить ту мысль, каторая всегда приходит, когда тяжело или нечим заняться(пойдёмка покурим ка)
Вопрос между зибаном и табексом я думаю кроется только в цене!!!
Покрайней мере у нас в городе это разница ощутимая.
Расширайте свой ассартимент уважаемые создатели форума...
Да к стати одно время ходил не проверенный слух,что у курящего мужчины за один год курения половой член сокращаеться на одим милиметр!!!!
Не думаю что женьщины бы это одобрили, к тому же запах в рту ужасный...

AGAT

#26 Сообщение AGAT » 24 сен 2009, 09:28

Табекс мне не помог вообще,курс лечения не нарушал... :( А "зибановцы" не пишут,потому что все померли,наверное :cry:

дФёдор

#27 Сообщение дФёдор » 25 сен 2009, 06:08

[quote][/quote]
    Попробуй Зибан там же несколько разновидностей по 60 и более таблеток, я однажды бросал курить с помощью гипноза, конечно это был не Кашпировский но стоимость была выше таблеток в разы через пять дней я не курил , но через месяц начал курить по пьянки ну и видно оказался не готов к тому что ни буду курить.
    Придварительно попробуй перейти на более слабые сигареты, затем меньше выкуривать и эти, попробуй создать для себя "тепличные условия"(уйди в отпуск, попробуй не выпивать) к стати когда я бросал курить под гипнозом нам запрещалось:
    -пить кофе
    -пить кока-кола и их производные типа кола
    -есть шоколад (влияние на психику)
    и общаться между членами группы
    скажу сразу в нирвану как у Кашпировского никто не уходил, но бросили все. Насколько долго не знаю, да и курс лечения был 10 дней именно столько по словам специалиста требуется для нужного результата.
    Таблетки лишь облегчают, они не являются лекарством, там сразу сказано человек должен иметь чёткое желание бросить курить!!!
    Не опускай руки не получилось один раз получиться в другой не будешь пробывать так и не получишь желаемого!!!!!

Валентин Дмитревич
    Site Admin
    Контактная информация:

Докладываю, пока никто не помер :)

#28 Сообщение Валентин Дмитревич » 25 сен 2009, 14:10

А "зибановцы" не пишут,потому что все померли,наверное

Докладываю, пока никто не помер :) Вы что, нас бы давно прикрыли :( да и вообще, наша миссия помогать людям сохранять свое здоровье, а не отбирать его.
    ТО дФёдор: к
    стати когда я бросал курить под гипнозом нам запрещалось:
    -пить кофе
    -пить кока-кола и их производные типа кола
    -есть шоколад (влияние на психику)

Видать ваши специалисты знают , что говорят. Разговаривал с теми , кто бросил курить при помощи зиабана, все как один самостоятельно перестали потреблять кока-колу и кофе, говорят - прям какое- то отвращение к этим продуктам.
    дФёдор, расскажите, поделитесь, насколько стало легче жить без сигареты !? Или не стоит и бросать?! Как сейчас помню, как прекрасно постоять в компании , во время перерыва в работе, выкурить сигаретку , другую, пообщаться... Или вот еще приятное воспоминание о сигарете: Лето, попал под теплый ливень, весь промок, а пачка сигарет и спички нет :) И вот, дождь так и не прекращался, а я стою на автобусной остановке и курю :)

AGAT

Re: Докладываю, пока никто не помер :)

#29 Сообщение AGAT » 25 сен 2009, 23:16

Разговаривал с теми , кто бросил курить при помощи зиабана, все как один самостоятельно перестали потреблять кока-колу и кофе, говорят - прям какое- то отвращение к этим продуктам.

Забавно :wink: Ок,в начале октября закажу волшебный Зибан...

дФёдор

#30 Сообщение дФёдор » 26 сен 2009, 05:07

Как я уже писал бросал я не один раз
    жизнь без сигарет намного лучше,чем с ними:
    -с утра вообще не думаешь а есть у меня курить или деньги на сигареты.-
    - с утра иногда не прочь и позавтракать( я например еъм с утра редко, чай или кофе, кофе пью редко)-
    - нет назойлевой мысли курить-
    -мене раздрожителен-
    сильно меняются в згляды на жизнь(подругому какато на неё смотришь,каг будто другими глазами)
    -у меня например повышается работоспособность,но я не трудоголик,просто не прирываешься на пол дела "надо покурить"-
    -насчёт женьщин не чего токого не заметил как смотрели так смотрят хоть с сигаретой , хоть без неё,но те которые видели и так и так говорили что без сигарет я им нравлюсь больше(чем незнаю)
    -да у меня появилась удивительная черта я стал более общителен, в том числе и с противополжным полом, пропала какая то стеснительность просто подхожу и начинаю общаться-
    - не трачу последние деньги на сигареты, не стриляю их на улице и су довольствием отвечаю не курю-
    -могу сидеть и спокойно общаться с курящими в одном помещении, не имея желания курить, и они на меня не смотрят, как на больного-
    -практически не принимаю таблетки от давления, чаще всего в норме, но и многое другое так прям сразу всего и не скажешь-

Когда нервничаешь иногда во сне видишь что ты куришь, причём так, как нет ощущений на яву, такое впечатление, что ощущаеш как дым проходит по горлу в легкие и появляется легкая эфария, хотя это чувство быстро проходит у курильшиков. При пьянках с друзьями выходишь на перекур иногда появляется желание легкое закурить, но его легко побороть, хотя совет лучше в дрызг не напиваться так как прекрашщаещ контролировать свой разум, вот в такие моменты я и начинал снова курить.

Вернуться в «Препарат Зибан ( Zyban ) против курения»