А что интересно даёт этот препарат ??

Курение причина не только смертельных заболевений. Как правило портрет импотента это заядлый курильщик. Препарат Zyban давно зарекомендовал себя как лучший в борьбе с курением.Но оригинал очень дорог. Есть ли его Дженерики? Обсуждаем особенности применения препарата
pers-09
В кошельке: Заблокировано

Re: Докладываю, пока никто не помер :)

#31 Сообщение pers-09 » 29 сен 2009, 15:06

Забавно :wink: Ок,в начале октября закажу волшебный Зибан...[/quote]

А как заказать? Не найду ответ на этом форуме.Уж очень хочется бросить курить.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

а заказать можно в сугубо мужском магазине

#32 Сообщение Валентин Дмитревич » 01 окт 2009, 14:07

А заказать можно в сугубо мужском магазине, а если быть более точным, вот ссылка на зибан. Только ознакомьтесь с инструкцией, она тоже есть на сайте.

Сергей Л.

#33 Сообщение Сергей Л. » 11 янв 2010, 18:06

Может кто сталкивался со следующей ситуацией . Не курю уже 15 месяцев. Перестал после прочтения книги Карра . Однако через пару месяцев после отказа от курения , произошел первый сбой , еще через месяц второй , появилась паника , в итоге с апреля 2009 появился на этом форуме .Пробовал виагру и сиалис , все здорово помогает. Но как то не по себе все равно. Пробовать начать курить по новой не хочу. Курил почти 30 лет . Плюсы несомненные , пропал кашель , появилось обоняние . Минусы - прибавил в весе за год почти 15 килограмм, видимо от того повыченное давление , ну и похоже теперь постоянный клиент этого магазина. Вот и хочу в продолжении темы спросить , раз есть методики и препараты помогающие отказаться от курения, может есть подобное для снижения веса . Причем образ жизни достаточно активный , калорий употреблять больше не стал , наоборот отказался от пива , от хлеба и сладкого. Другую книгу Карра как сбросить вес тоже читал , не впечатлила , а вес подозреваю продолжает расти. Пояляются мысли курил себе и не знал никаких проблем , кроме отдраивания зубов от никотина и кашля. Что делать?

skif

#34 Сообщение skif » 11 янв 2010, 19:27

Сергей, у меня примерно такая же ситуация, но боролся я с ней просто. Занятия спортом, железки в спортзале 3 раза в неделю, аэробные нагрузки бег трусцой по 2-3 км. Строгая диета, ем все, но небольшими дозами, отказался от жирного, сладкого и печеного, тяжко, но необходимо. Напитки типа лимонада, спрайта и колы категорически исключил, только чистая вода негазированная, а из под крана фильтрованная. Похудел за год со 113 до 83кг, в объеме на 15см. Пришлось менять гардероб полностью. сейчас вес пошел вверх, но уже мышечная масса и при росте 176см вес набрал 88 кг. Чувствую себя отлично. Советую просто следи за рационом питания, не ешь на ночь ранее чем за 3-4 часа до сна, да и то, если после ужина предполагается телевизор на диване, замени прогулкой на свежем воздухе, спать будешь крепче, есть будешь меньше. Удачи. У тебя все получится, если бросил курить, а это действительно сложно сделать, то "заклеить" рот проблемы нет.

ВалерийК

#35 Сообщение ВалерийК » 24 янв 2010, 16:03

Да, жалко, что о препарате так никто и не отозвался. Ни в +, ни в -. И в инете ничего не найти.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Раз никто ничего не скажет, я скажу!

#36 Сообщение Валентин Дмитревич » 10 фев 2010, 00:45

Раз никто ничего не скажет, я скажу! И рекламой это уже не будет!
Жалко, что сняли мы его с продажи.. лично у меня в среди родни бросил курить брат и его тесть , причем безболезненно , только лишь в алкоголе себя пришлось ограничивать на время приема. Сейчас не курят
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

ВалерийК

#37 Сообщение ВалерийК » 20 фев 2010, 00:53

Так что - больше не продается? Жаль. Я только на него надеялся....

skif

#38 Сообщение skif » 20 фев 2010, 08:58

Сергей Л. писал(а):Может кто сталкивался со следующей ситуацией . Не курю уже 15 месяцев. Минусы - прибавил в весе за год почти 15 килограмм, видимо от того повыченное давление... Вот и хочу в продолжении темы спросить , раз есть методики и препараты помогающие отказаться от курения, может есть подобное для снижения веса . Причем образ жизни достаточно активный , калорий употреблять больше не стал , наоборот отказался от пива , от хлеба и сладкого.Что делать?

Есть хорошее лекарсто для похудения Ксеникал – препарат, разработанный швейцарскими исследователями, блокирующий расщепление жиров организмом человека и препятствующий усваиванию их. Правда он очень уж дорогой, но моя жена иногда, когда предполагается злоупотребление пищей на корпоративках, принимает данное лекарство, а я, как диабетик принимаю сиофор, он тоже помогает выводить лишний жир. Я на всякий случай дам ссылку прочтешь про ксеникал, и сделаешь для себя вывод, стоит ли его принимать. http://hudoi.ru/xenical/, но и отзывы тоже следует почитать http://www.herpes.ru/hudo/prep/roche/ksenikal2.htm

marcelago

#39 Сообщение marcelago » 05 май 2010, 13:14

не знаю. Пока сам не придешь к выводу,что больше не надо курить,хрен бросишь.
Стаж был с 9 класса. Сейчас 28 лет. Перестал курить год назад. стаж получается около 12-13 лет.
Пока сам твердо не решишь,ничего мне кажется не поможет. Бросил-чувствую себя превосходно. Занимаюсь спортом,нет этого зловонного вкуса во рту по утрам,и в секасе лучше стало. Влияет оказывается курение на пиписку то:)))
Так что мужики бросай курить

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

я хоть и персона заинтересованная в продажах препарата

#40 Сообщение Валентин Дмитревич » 05 май 2010, 15:50

я хоть и персона заинтересованная в продажах препарата, и знаю что он очень эффективен, но на днях прочитал книжку Алена Карра, точнее за недостатком времени , я ее простлушал в аудио варианте. Я давно бросил курить сам, но с тем самым мне очень интересен этот процесс, как его освещают другие. Прочитав ее, я открыл в ней то, что все те доводы, что приводет в своей книге г-н Карр, были для меня в тот момент ключевыми, я мыслил точно также как он описывает. Но ему удалось выложить всю эту идею на бумагу. Скажу честно, попади мне эта книжка ко мне в руки в тот момент, когда она очень была нужна , она бы мне очень помогла. Помогла бы не тем что мотивировала бы меня бросить курить, а помогла бы расставить свои же мысли на нужные полки. Короче. Перед тем как проходить курс зибана, совет по совести , прочитайте, вдумайтесь!
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Вернуться в «Препарат Зибан ( Zyban ) против курения»