А что интересно даёт этот препарат ??

Курение причина не только смертельных заболевений. Как правило портрет импотента это заядлый курильщик. Препарат Zyban давно зарекомендовал себя как лучший в борьбе с курением.Но оригинал очень дорог. Есть ли его Дженерики? Обсуждаем особенности применения препарата
юхан70
В кошельке: Заблокировано

ворос к Валентину Дмитриевичу

#41 Сообщение юхан70 » 17 июн 2010, 13:39

Задумал бросить курить попробую Зибаном. Страшит то, что когда перестаешь курить набираешь вес, это для меня категорически не приемлемо. Где то что то читал, что с Зибаном этого не происходит. Так ли это? Насколько правда? Судя по Вашим постам Вы человек порядочный. Надеюсь на Ваш ответ.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

да вес набирается, говорю это как бывший курильщик

#42 Сообщение Валентин Дмитревич » 19 июн 2010, 20:12

да вес набирается, говорю это как бывший курильщик. Но природа набора веса никак не связана с тем, каким образом вы бросили курить. Дело в том, что человек испытывает сильнейший стресс, ведь жизнь начинается заново. Так как природой в человеке не заложено таких сигналов как нехватка никотина и что при этом делать, организм ошибочно начинает думать что он голоден , и нужно срочно поесть. Все курильщики знают, что есть и обратный эффект, если целый день неприрывно курить, то потребность в еде притупляется .
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

MOZG

#43 Сообщение MOZG » 03 июл 2010, 22:27

Собираюсь бросать курить, хочу попробовать электронную сигарету. Посмотрел в инете, их много всяких видов, по разной цене. Кто-то тут бросал с ними курить, насколько эффективно и что по деньгам выходит?

grafon

#44 Сообщение grafon » 16 июл 2010, 16:48

У меня стаж 30 с лишьним лет курения. Тут в инете попалась эта книга, я и вспомнил что когда то скачал её на телефон, так навсякий случай. Помница начал было читать но что то бросил, оставил на потом и забыл, а тут заметил что я за день уже 1.5-2е пачки выкуриваю и думаю всё, хорош, надо бросать, в принципе как там написано и бросать то вобщем нечего, и действительно, просто настроится и потом радоватся что перестал курить, я так и сделал, с 9го не курю и как не банально звучит и не тянет, правда срок ещё мизерный но я думаю ВСЁ конец курению...

skif

#45 Сообщение skif » 17 июл 2010, 08:43

Респект тебе за это. Это много стоит...

Elena

#46 Сообщение Elena » 19 июл 2010, 16:36

Из моих наблюдений, муж не курит два месяца, понятно, что это не о чем, по сравнению с двадцатилетним стажем. Только теперь я стала часто слышать такие слова: "Что то, чего-то сладенького хочется, а у нас ничего вкусненького нет?", вот блин засада, аппетит "зверский проснулся". :roll: А лишний вес ему совсем ни к чему. :(
«Когда не нужно лишних слов....Прикосновение одно... Нам скажет больше чем слова.....»

Elena

#47 Сообщение Elena » 19 июл 2010, 16:48

skif писал(а):Сергей, у меня примерно такая же ситуация, но боролся я с ней просто. Занятия спортом, железки в спортзале 3 раза в неделю, аэробные нагрузки бег трусцой по 2-3 км. Строгая диета, ем все, но небольшими дозами, отказался от жирного, сладкого и печеного, тяжко, но необходимо. Напитки типа лимонада, спрайта и колы категорически исключил, только чистая вода негазированная, а из под крана фильтрованная. Похудел за год со 113 до 83кг, в объеме на 15см. Пришлось менять гардероб полностью. сейчас вес пошел вверх, но уже мышечная масса и при росте 176см вес набрал 88 кг. Чувствую себя отлично. Советую просто следи за рационом питания, не ешь на ночь ранее чем за 3-4 часа до сна, да и то, если после ужина предполагается телевизор на диване, замени прогулкой на свежем воздухе, спать будешь крепче, есть будешь меньше. Удачи. У тебя все получится, если бросил курить, а это действительно сложно сделать, то "заклеить" рот проблемы нет.

skif, Вы герой!!! Я с огромным Уважением к Вам отношусь!!! (поверьте, здесь нет никакой иронии).
То, что Вы сделали для себя, это дорогого стоит, многим просто не под силу, только если человек изначально за собой следит, с юности. А то, к сожалению, в 20-ть мы себе ни в чем не отказываем, а в сорок начинаем резко все бросать.
«Когда не нужно лишних слов....Прикосновение одно... Нам скажет больше чем слова.....»

skif

#48 Сообщение skif » 19 июл 2010, 16:58

Это не геройство, а женщина... Ради вас, любимых пойдешь на любые жертвы, особенно если есть Ваша поддержка. Вернулась тяга к жизни, а с ней и всё остальное. Если есть ради кого, то ради себя в первую очередь необходимо стараться, а значит и ради любимого человека... всё очень просто... Когда есть смысл жизни, надо использовать все свои силы для достижения поставленной цели...

Elena

#49 Сообщение Elena » 19 июл 2010, 17:35

skif писал(а): Похудел за год со 113 до 83кг, в объеме на 15см.

А давление не отслеживали, до и после? Но я так понимаю, Вы не гипертоник? иначе бы написали в теме, про гипертоническую болезнь. Но все же, была разница? или не мерили давление?
Очч. хочу, чтобы муж похудел немножко. т.к знаю, что лишний вес тоже может давать давление. :(
А он хитренький, чуть что, давай вместе худеть, а я по сравнению с ним и так дюймовочка, максимум согласна 2-3 кг. сбросить, больше не нужно, гардероб красивый. :lol:

Elena

#50 Сообщение Elena » 19 июл 2010, 18:01

skif писал(а):Это не геройство, а женщина... Ради вас, любимых пойдешь на любые жертвы, особенно если есть Ваша поддержка. Вернулась тяга к жизни, а с ней и всё остальное. Если есть ради кого, то ради себя в первую очередь необходимо стараться, а значит и ради любимого человека... всё очень просто... Когда есть смысл жизни, надо использовать все свои силы для достижения поставленной цели...

Я согласна с Вами полностью. Все Вы правильно написали. Но это при желании одного и поддержки другого.
Я знаю печальную историю своего родного дяди, кот. не смог отказаться от спиртного и потерял двух замечательных женщин, сначала одну, а потом и другую, с первой у них совместный маленький ребеночек и даже ради него он не сделал этого. Сейчас опять в свободном полете, есть кто-то, но уже ничего серьезного. А помочь ему все пытались, уж поверьте, сам он не захотел себя в первую очередь вытащить из этого болота.
skif, хорошая у Вас женщина и Вы Молодец!!!

Вернуться в «Препарат Зибан ( Zyban ) против курения»