А что интересно даёт этот препарат ??

Курение причина не только смертельных заболевений. Как правило портрет импотента это заядлый курильщик. Препарат Zyban давно зарекомендовал себя как лучший в борьбе с курением.Но оригинал очень дорог. Есть ли его Дженерики? Обсуждаем особенности применения препарата
grafon
В кошельке: Заблокировано

#51 Сообщение grafon » 19 июл 2010, 18:48

Elena писал(а):Из моих наблюдений, муж не курит два месяца, понятно, что это не о чем, по сравнению с двадцатилетним стажем. Только теперь я стала часто слышать такие слова: "Что то, чего-то сладенького хочется, а у нас ничего вкусненького нет?", вот блин засада, аппетит "зверский проснулся". :roll:
это точно, у меня тоже аппетит стал не детский, мимо холодильника трудно пройти и не заглянуть, или печенюшку закинуть в "топку" :) а вес набрать для меня не страшно, потому как при росте 186 вес 76-78кг.

Elena

#52 Сообщение Elena » 19 июл 2010, 19:00

grafon писал(а): а вес набрать для меня не страшно, потому как при росте 186 вес 76-78кг.

Ух, ты!!! :shock: Тогда кушай. :)
«Когда не нужно лишних слов....Прикосновение одно... Нам скажет больше чем слова.....»

skif

#53 Сообщение skif » 20 июл 2010, 09:15

Elena писал(а):
skif писал(а): Похудел за год со 113 до 83кг, в объеме на 15см.

Очч. хочу, чтобы муж похудел немножко. т.к знаю, что лишний вес тоже может давать давление. :(
А он хитренький, чуть что, давай вместе худеть, а я по сравнению с ним и так дюймовочка, максимум согласна 2-3 кг. сбросить, больше не нужно, гардероб красивый. :lol:

похудеть необходимо обязательно, так как при объеме живота более 94 см уровень тестестерона начинает снижаться и вырабатывается женский гормон, а для мужчины это "смерть", то есть не есть хорошо... это доказано учеными и медиками и в первую очередь это должно быть стимулом. Не зря поговорка: арбуз растет, а хвостик сохнет... :)

Elena

#54 Сообщение Elena » 20 июл 2010, 09:31

Спасибо skif, нужно будет замерить объем.
А 94, эт вообще реально? Что-то мне кажется эт совсем мало :lol:, ну для мужчины во всяком случае, он же не мальчик 20-ти лет и рост у него 190, он вообще крупный у меня мужчина, но не толстый. :roll:
Просто мне кажется, что нереально всех под один объем загнать. (имхо)
«Когда не нужно лишних слов....Прикосновение одно... Нам скажет больше чем слова.....»

skif

#55 Сообщение skif » 20 июл 2010, 17:55

конечно это в идеале, есть нормативы для атлетов, есть для нормальных людей, так например: для возраста 40-49 лет при росте 190 см вес 88-101 это норма, для женщины этого же возраста при росте 166 см вес 60-76,5 кг, то есть ИМТ (индекс массы тела) должен быть в пределах до 28. Хотя у бодибилдеров мышечная масса может значительно повлиять на ИМТ, но для них существует своя мера и размеры объема талии, груди и др.

Elena

#56 Сообщение Elena » 20 июл 2010, 18:20

skif писал(а):конечно это в идеале, есть нормативы для атлетов, есть для нормальных людей, так например: для возраста 40-49 лет при росте 190 см вес 88-101 это норма, для женщины этого же возраста при росте 166 см вес 60-76,5 кг, то есть ИМТ (индекс массы тела) должен быть в пределах до 28.

skif, да Вы ясновидящий :shock:, так точно попасть в мой рост, у меня правда 166 :lol: , бывает же такое и вес в пределах нормы, фу, успокоили, правда, мне еще не 40. :) А мужу, конечно, худеть надо, по этой шкале у него излишки. :( Готовить я очень люблю, вкусно, техники много разной и так частенько хочется порадовать любимого мужчину разными вкусностями, он потом такой благодарный. :)

Elena

#57 Сообщение Elena » 20 июл 2010, 19:03

Сегодня отдала подруге свою книжку Аллен Карра "Легкий способ бросить курить", она много курит, но читает быстро, обещала за два дня прочесть. Интересна ее реакция на книгу, она в принципе бросать не собиралась, я ее уговорила почитать. Вот интересно, без желания бросить курить, она произведет на нее впечатление. :?:

skif

#58 Сообщение skif » 21 июл 2010, 07:23

Elena писал(а):skif Готовить я очень люблю, вкусно, техники много разной и так частенько хочется порадовать любимого мужчину разными вкусностями, он потом такой благодарный. :)

Вот в этом вся беда. Можно вкусно покормить, но при этом посчитать калории и не давать больше нормы. Как по Чехову, если ты встал из-за стола с чувством легкого голода, то ты наелся, если с чувством сытости, то ты объелся, а если ты объелся, то значит отравился и пользы от этого, кроме вреда никакой...

Elena

#59 Сообщение Elena » 21 июл 2010, 07:49

Все правильно по Чехову. :)

НИКодим

#60 Сообщение НИКодим » 05 дек 2010, 15:17

Привет желающим бросить курить! Я бросал "по системе Шаварнадзе", был такой министр в эпоху Горбачева, курил этот самый министр" по страшному". Однажды я прочел интервью с его женой и она рассказала как он бросал. Он просто ушел в дальнюю комнату и попросил его не беспокоить пару дней... и все, больше с сигаретой его никто не видел. Вот и я также два дня из дома не выходил, все минуты и часы считал прожитые без курева. В понедельник у меня уже был стаж 2-е суток, и терять его не хотелось. С выпивкой тоже завязал, даже от пива отказался. С тех пор прошло 12 лет, но изредка во сне "курю" и даже "выпиваю". Такая вот история, сейчас мне 64г...и СММ меня заинтересовал!

Вернуться в «Препарат Зибан ( Zyban ) против курения»