Задавайте вопросы сексопатологу-андрологу

Если Вы член нашего форума, то однозначно,хоть раз в жизни имели неприятную историю связанную с мужской неудачей,расскажите, поделитесь, это важно не только для Вас, но и для всех форумчан, только без стеснения - ведь у вас здесь даже нет имени - всего лишь ник
Евгений Простатит
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

#931 Сообщение Евгений Простатит » 10 янв 2019, 16:06

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты при мене водички

"при перемене водички"

sexopatolog

#932 Сообщение sexopatolog » 11 янв 2019, 00:09

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты Док хочу спросить вот что, не так давно я узнал, что горячие ванные вредны нам, сам всю жизнь любил погреться в ванной да так чтоб нога после нее распаренная в тапок не влазела) Узнав что это вредно, да и имея подозрение на варикоцеле (точного обследования еще не далал, но скорей всего оно у меня есть) решил применять такой лайфхак - беру широкий стакан (примерно такой в который вискарь в барах наливают) набираю туда прохладной водички (+15...+18, но иногда не получается настроить и тупо лью холодную) опускаю туды свои коко и так сижу и греюсь в ванной - ну уж очень я люблю это дело))))
как вода в стакане нагреется или подсосет горячей, я повторяю вышеописанное. Но терзают меня сомнения а не вредно ли и это. Ведь все рядом кроме яйц греется, да и яйца не все в стакане))) скажем так самое проблемное для варикоцеле место как раз на границе. Да и перепады холод-горяцее-холод при мене водички тоже стресс.
Вот хочу спросить. Не наврежу ли я так больше чем 40+ лет до этого вредил тупо греясь в ванной.

Не совсем представляю как вы греетесь в ванной и при этом стакан с прохладной водой не под водой. Но в общем вреда не будет.

Евгений Простатит

#933 Сообщение Евгений Простатит » 11 янв 2019, 00:29

sexopatolog писал(а):Источник цитаты Не совсем представляю как вы греетесь в ванной и при этом стакан с прохладной водой не под водой.

ну как, прижал его получше к ко-кошечкам и туда если что то и подсасывает то мало, главное не очень сильно, а то кровоток перекроет)
Т.е. не вредно это в перспективе да и сразу?

Евгений Простатит

#934 Сообщение Евгений Простатит » 11 янв 2019, 00:39

просто я читал, что температура должна быть на 3.3 градуса меньше температуры тела...т.е. 33.3 а в стакане все таки 15-18 а иногда и тупо холодная...а потом сразу горячия (ну пока я новый стакан налью) да и на границе тоже ванная 40+ потом стекло стакана и 15+...В общем не вредно ли переохлаждение и чем черевато в таком вот странном контектсе?

sexopatolog

#935 Сообщение sexopatolog » 11 янв 2019, 12:46

Евгений Простатит писал(а):Источник цитаты просто я читал, что температура должна быть на 3.3 градуса меньше температуры тела...т.е. 33.3 а в стакане все таки 15-18 а иногда и тупо холодная...а потом сразу горячия (ну пока я новый стакан налью) да и на границе тоже ванная 40+ потом стекло стакана и 15+...В общем не вредно ли переохлаждение и чем черевато в таком вот странном контектсе?

Вреда не будет, но и пользы особой тоже. Нужно видеть описание УЗИ органов мошонки и спермограмму. Тогда можно сказать-есть ли показания к операции варикоцеле

шкипер

#936 Сообщение шкипер » 11 янв 2019, 14:35

Евгений Простатит, Мажет Вам будет удобней,вместо стакана, в продуктовый пакет с холодной водой добавить кусочки льда и закреплять у корня с помощью резинки,можно и полностью все хозяйство.Что бы дольше держалась температура, можно сделать термос т,е, несколько пакетов а между ними бумага или пищевая фольга.

Евгений Простатит

#937 Сообщение Евгений Простатит » 14 янв 2019, 12:46

удалили почему то мой ответ, короче: лед я думаю вредно совсем будет, я переживаю за холодную воду, когда не могу настроить кран и налить 15-18с и лью как есть холодную. А лед приложить надолго - точно застужу там все.
да и со стаканом меня не напрягает, лежишь себе греешься стакан рукой придерживаешь. Знал бы что ванные вредны с детства бы так делал.

Александр74

#938 Сообщение Александр74 » 21 янв 2019, 10:02

Док,добрый день.Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос- уролог прописал мне препарат под названием РОВИНОПРОСТ.В состав данного препарата входит АРГЕНИН в количестве 80мг. Могу ли я приминять этот препарат совместно с курсом сиалиса?

Вернуться в «Печальные жизненные истории мужских обломов и неудач наших форумчан»